Табель учета рабочего времени Ф № П-5

Люси220
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 21 травня 2013, 05:18
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Люси220 »

Доброе утро!
Подскажите плз где можно прочитать информацию о правилах заполнения табеля рабочего времени(чтобы у секреторя была как настольная книга).
В принципе ясно как заполнять табель(мне как бухгалтеру), и что самое важное табель заполняется на основании приказов!, но вот у нас опять-таки по приказам люди работают в выходные и праздничные дни, как для сдачи отчета 1ПВ правильно подчитать часы и дни работы...

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Построчной и пографной методы заполнения табеля не встречала... По-моему, там и так всё понятно... Важно правильно заполнять все обозначения буквенные или циферные... А по 1-ПВ есть инструкция...
У меня есть много материала по кадровой работе, если хотите, могу что-нибудь скинуть...
Не знаю вашего графика работы и специфики, но с работой в выходные дни будьте осторожны... там свои нюансы..... Это тоже могу сбросить...

Sveto4k
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 25 червня 2012, 03:20
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Sveto4k »

подскажите.в табеле 27.06 т.е.сегодня ставим 7ч?

Tanchik L
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 15 лютого 2013, 04:25
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення Tanchik L »

Да, предпраздничный день- 7 ч.

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Если основное место работы и полный рабочий день, то 7ч

Маргарита289
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 07 червня 2013, 06:31
Дякував (ла): 62 рази

Повідомлення Маргарита289 »

Доброго дня суток!!! подскажите пожалуйста, юр лицо, сотрудники - директор и главный бухгалтер, табель нужно заводить отдельно на главного бухгалтера и отдельно на директора, так как должности являются разными структурными подразделениями, следовательно на директора табель Администрация, а на главного бухгалтера - Бухгалтерия??? я правильно понимаю? заранее благодарна за ответ!

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Я все делаю в одном: дир-р, зам, гл. бух. и охранники Проверяли инспекция по труду, управление труда, соц. страх - замечаний не было

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Маргарита289 писав:Доброго дня суток!!! подскажите пожалуйста, юр лицо, сотрудники - директор и главный бухгалтер, табель нужно заводить отдельно на главного бухгалтера и отдельно на директора, так как должности являются разными структурными подразделениями, следовательно на директора табель Администрация, а на главного бухгалтера - Бухгалтерия??? я правильно понимаю? заранее благодарна за ответ!
А що бухгалтерія це не адміністрація?? Витрати ж адміністративні. Я так розділяю

Маргарита289
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 07 червня 2013, 06:31
Дякував (ла): 62 рази

Повідомлення Маргарита289 »

спасибо за ответы!

Ластик
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 27 березня 2009, 03:52
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Ластик »

Была проверка по охране труда (каждый год проверяют....) Никогда никто ничего не говорил, а тут написали в нарушениях:
1. В табеле перед нерабочими и праздничными днями не сокращенный рабочий день на час;
2. Записи в трудовых книгах сделаны только на украинском языке.
Надо давать ответ. Хочу спросить совета:
1. В табеле за июль поставить перед каждой субботой 7 часов?
2. Как сделать записи в трудовой, если с русской стороны уже начали писать на украинском, а есть трудовые книжки, в которых на второй стороне просто продолжают писать следующие записи. Что посоветуете?

Відповісти

Повернутись до “Зарплата, індексація”