Зарплата директора

cakr
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 30 січня 2014, 12:56
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення cakr »

Помогите пожалуйста.
Открыли новую фирму (юр. лицо на общей системе налогообложения). Учредитель назначил на должность директора Иванова И.И. Дальше выяснилось что Иванов И.И. является директором и учредителем другой фирмы (юр. лицо на общей системе налогообложения), а также на Иванова И.И. зарегистрировано ФЛП Иванов И.И. Подскажите как мне табелировать директора и выплачивать з/п (сколько ставить часов, как оформить приказ и так далее).

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

cakr писав:Помогите пожалуйста.
Открыли новую фирму (юр. лицо на общей системе налогообложения). Учредитель назначил на должность директора Иванова И.И. Дальше выяснилось что Иванов И.И. является директором и учредителем другой фирмы (юр. лицо на общей системе налогообложения), а также на Иванова И.И. зарегистрировано ФЛП Иванов И.И. Подскажите как мне табелировать директора и выплачивать з/п (сколько ставить часов, как оформить приказ и так далее).
Я начисляю мин зарплату, чтоб мне спокойно. Как бы вы не табилировали если меньше минималки - будут звонить. Или поставьте зарплату 2500 грн протабелируйте 4 часа и начисляете 1250грн. По отчетам идет как не основ. место работы. Без трудовой.

Жорик
Оракул
Оракул
Повідомлень: 299
З нами з: 01 листопада 2011, 03:09
Дякував (ла): 114 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення Жорик »

Звонят... Берут "Итого" с 1 дф и делят на кол-во сотрудников. и смотрят, ниже минимальной или нет.

Відповісти

Повернутись до “Зарплата, індексація”