За свой счет для всей компании?Такое возможно и на сколько дней?

Natka1307
Гений
Гений
Повідомлень: 385
З нами з: 07 липня 2012, 01:33
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Natka1307 »

"Что- то я не пойму, Табл. 6 - Відомості про нарахування заробітної плати (доходу) застрахованим особам - правильно смотрите? Не путаете с табл. 5?"

Путаю.спасибо.А в годовом отображается как-то?(еще не сдавала ни разу, поэтому не знаю)


Nadien
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 193
З нами з: 06 лютого 2012, 04:44
Дякував (ла): 210 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення Nadien »

Natka1307 писав:"Что- то я не пойму, Табл. 6 - Відомості про нарахування заробітної плати (доходу) застрахованим особам - правильно смотрите? Не путаете с табл. 5?"

Путаю.спасибо.А в годовом отображается как-то?(еще не сдавала ни разу, поэтому не знаю)
К сожалению, на этот вопрос не знаю ответ, о каком готовом отчёте вы говорите? У меня Юр. на общ., годовой не сдаю.

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

годовой сдает предприниматель за себя , там ничего такого нет, просто сколько он платил ежемесячно в пфу (обычно это 34,7% от мзп).
а в пфу ежемесячно подается за наемных рабочих.
у меня встречный вопрос про отпуск за свой счет: в отчете календарные дни ставятся или только только те что приходятся на рабочие?

Nadien
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 193
З нами з: 06 лютого 2012, 04:44
Дякував (ла): 210 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення Nadien »

Вечірка писав:годовой сдает предприниматель за себя , там ничего такого нет, просто сколько он платил ежемесячно в пфу (обычно это 34,7% от мзп).
а в пфу ежемесячно подается за наемных рабочих.
у меня встречный вопрос про отпуск за свой счет: в отчете календарные дни ставятся или только только те что приходятся на рабочие?
Календарные

Natka1307
Гений
Гений
Повідомлень: 385
З нами з: 07 липня 2012, 01:33
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Natka1307 »

Nadien писав:
Вечірка писав:годовой сдает предприниматель за себя , там ничего такого нет, просто сколько он платил ежемесячно в пфу (обычно это 34,7% от мзп).
а в пфу ежемесячно подается за наемных рабочих.
у меня встречный вопрос про отпуск за свой счет: в отчете календарные дни ставятся или только только те что приходятся на рабочие?
Календарные
Календарные это наверное если больше недели???Если например заявление сотрудник пишет на неделю.Но субботу и воскресение соответственно не указывает так как они и так есть выходными.То тогда получается только рабочие в отчет включаем (например: сотрудник идет с 13.07.12-17.07.12)?

и второй вопрос если у меня ФОП пенсионер(по инвалидносте) я все равно сдаю годовой отчет за него?

Natka1307
Гений
Гений
Повідомлень: 385
З нами з: 07 липня 2012, 01:33
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Natka1307 »

и второй вопрос если у меня ФОП пенсионер(по инвалидносте) я все равно сдаю годовой отчет за него? (ЄВС не отчисляем)

Закрито

Повернутись до “Відпускні”