соціальна відпустка зовнішнього сумісника вихователя

dimka
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 27 грудня 2011, 03:10
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення dimka »

ТЕРМІНОВО!чи оплачуеться додаткова соціальна відпустка (10 днів) одинокій матері процюючій за зовнішнім сумісництвом?

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

dimka писав:ТЕРМІНОВО!чи оплачуеться додаткова соціальна відпустка (10 днів) одинокій матері процюючій за зовнішнім сумісництвом?
Если она идет в отпуск от Вас , то оплачивается, если идет от кого-то а у Вас работает, то Вы не оплачиваете.

dimka
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 27 грудня 2011, 03:10
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення dimka »

ЕленаС. писав:
dimka писав:ТЕРМІНОВО!чи оплачуеться додаткова соціальна відпустка (10 днів) одинокій матері процюючій за зовнішнім сумісництвом?
Если она идет в отпуск от Вас , то оплачивается, если идет от кого-то а у Вас работает, то Вы не оплачиваете.
У меня работает по совместительству. на что ссылаюсь? подскажите пожалуйста

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

dimka писав:
ЕленаС. писав:
dimka писав:ТЕРМІНОВО!чи оплачуеться додаткова соціальна відпустка (10 днів) одинокій матері процюючій за зовнішнім сумісництвом?
Если она идет в отпуск от Вас , то оплачивается, если идет от кого-то а у Вас работает, то Вы не оплачиваете.
У меня работает по совместительству. на что ссылаюсь? подскажите пожалуйста
У Вас работает по совместительству и Вы его отпускаете в отпуск? Ссылаемся на КЗоТ, ЗУ об отпусках, Коллективный договор, Конституцию.

dimka
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 27 грудня 2011, 03:10
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення dimka »

ЕленаС. писав:
dimka писав:
ЕленаС. писав: Если она идет в отпуск от Вас , то оплачивается, если идет от кого-то а у Вас работает, то Вы не оплачиваете.
У меня работает по совместительству. на что ссылаюсь? подскажите пожалуйста
У Вас работает по совместительству и Вы его отпускаете в отпуск? Ссылаемся на КЗоТ, ЗУ об отпусках, Коллективный договор, Конституцию.[/quot
на что ссылаюсь , что не оплачиваю дополнительный социальный отпуск ( по совместительству)? предыдущий бухгалтер такой отпуск совместителям оплачивал, а я сомневаюсь .

dimka
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 27 грудня 2011, 03:10
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення dimka »

на что ссылаюсь( в законе однозначного ответа нет) , что не оплачиваю дополнительный социальный отпуск ( по совместительству)? предыдущий бухгалтер такой отпуск совместителям оплачивал, а я сомневаюсь .

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

dimka писав:на что ссылаюсь( в законе однозначного ответа нет) , что не оплачиваю дополнительный социальный отпуск ( по совместительству)? предыдущий бухгалтер такой отпуск совместителям оплачивал, а я сомневаюсь .
Отпуск положен по ЗУ об отпусках и Вы обязаны его оплачивать не зависимо от того работает человек по основному месту работы или по совместительству. И все. Можете обратиться за разъяснением в инспекцию по труду и Вам подтвердят, что Вы ОБЯЗАНЫ платить.

Відповісти

Повернутись до “Відпускні”