"Молоко за вредность"-сварщику!

Fox22
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 11 грудня 2012, 01:40
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Fox22 »

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста у нас на предприятии есть сварщик ему за вредность положено молоко, знаю что дневная норма -0,5 л, а цену на молоко устанавливает кто? или я могу просто магазинную цену брать для расчета??? Заранее всем спасибо!

Verflo
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 602
З нами з: 20 січня 2012, 10:40
Дякував (ла): 64 рази
Подякували: 147 разів

Повідомлення Verflo »

Fox22 писав:Доброго времени суток,подскажите пожалуйста у нас на предприятии есть сварщик ему за вредность положено молоко, знаю что дневная норма -0,5 л, а цену на молоко устанавливает кто? или я могу просто магазинную цену брать для расчета??? Заранее всем спасибо!
расчёта чего? Вы ему обязаны молоко выдавать

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Fox22 писав:Доброго времени суток,подскажите пожалуйста у нас на предприятии есть сварщик ему за вредность положено молоко, знаю что дневная норма -0,5 л, а цену на молоко устанавливает кто? или я могу просто магазинную цену брать для расчета??? Заранее всем спасибо!
Для того, что бы выдавать ему молоко, если Вы хотите включать его в расходы предприятия, нужно соблюсти некоторые условия: 1) это должно быть прописано в кол.договоре; 2) рабочее место должно быть атестовано по вредным условиям труда. Иначе- только как дополнительное благо, а цена на него вообще не имеет значения, конечно, в пределах разумного

Відповісти

Повернутись до “Компенсації”