Зарубежная командировка

Оформлення, нарахування
ЛОРА 86
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 31 жовтня 2012, 01:50

Повідомлення ЛОРА 86 »

Подскажите, пожалуйста, сотруднка отправили в загран. командировку и выдали ему аванс на проживание и суточные в доллрах, которые он должен обменять на нац. валюту страны, в которой он будет на ходится, для оплаты гостиничного номера. После возвращения из командировки сотрудник отчитался о потраченных средствах и предоствил мне чек из обменника и квитанцию об оплате за гостиницу. Так как курс на момент оплаты поменялся, то мне необходимо пересчитывать заново стоимость гостиницы, или что в данном случае делать? Как вообще правильно закрывать такие авансовые???

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

ЛОРА 86 писав:Подскажите, пожалуйста, сотруднка отправили в загран. командировку и выдали ему аванс на проживание и суточные в доллрах, которые он должен обменять на нац. валюту страны, в которой он будет на ходится, для оплаты гостиничного номера. После возвращения из командировки сотрудник отчитался о потраченных средствах и предоствил мне чек из обменника и квитанцию об оплате за гостиницу. Так как курс на момент оплаты поменялся, то мне необходимо пересчитывать заново стоимость гостиницы, или что в данном случае делать? Как вообще правильно закрывать такие авансовые???
http://www.dtkt.com.ua/show/0sid1293.html +"Все о бух учете"№112 за 2011г.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Бухгалтер 911 » Общие вопросы бухгалтерского учета » Выплаты работникам, кадровый учет » Командировка

Відповісти

Повернутись до “Відрядження”