Новые личные карточки с 01.01.10

Накази, штатний, табель, трудові книжки, довідки
Пелагея
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 21 січня 2010, 01:04

Повідомлення Пелагея »

1) Где можно скачать новый бланк ЛИЧНАЯ КАРТОЧКА РАБОТНИКА № П-2 ( приказ от 25.12.09 № 495/656) ?
2) Старые карточки работающих сотрудников переписывать,заводить новые с 01.01.10 или заводить только на вновь прибывших?

Виктория В.
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 05 травня 2009, 06:13

Повідомлення Виктория В. »

Вот ссылка: http://balance.ua/news/detail/23913/ , можно скачать предварительно просто зарегистрироваться.

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

форумчане!
кто ведет у себя на предприятии Личные карты П-2??
на совместителей нужно заводить такую карту(внешних совместителей) ?

все ли поля там обязательны к заполнению?

можно ли там совмещать рукописное заполение и компьютерное?( ведь для отпусков там 10 строк отведено- их же нужно вписывать я так понимаю, когда челдовек побывал в отпуске???
спасибо!(налоговые пока не регистрирую, отгрузки приостановились - пора заняться порядком в бумагах!!!

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Особова картка працівника П-2
Я веду, совмещаю рукописное и компьютерное, на совместителей тоже веду, обязательны те поля, данные по которым есть у сотрудника.

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Личные карты П-2 веду на всех (и на совместителей тоже) - при этом к карточке подкалываю согласие на персональные данные.
Фото нет,а вот графы заполнены
Пишу все ручками,но не встречала запрета совмещать печатные буквы с письмом
Данные фирмы напечатаны,а все остальное пишу.
По отпуску,думаю,сделать вкладыш(как в трудовой)
Записываю все даты отпусков и себе хорошо для контроля.

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

девочки, а кто относится к составу семьи? только дети? или муж тоже?

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Катрина писав:девочки, а кто относится к составу семьи? только дети? или муж тоже?
#rolf# #rolf# #rolf# , а жена не интересует?
В принципе, при приеме на работу должны предоставлять копию св-ва о браке и св-ва о рождении детей (несовершеннолетних). "Муж" не так важен, если не находится на иждивении, а несовершеннолетние дети нужны для льгот, новогодних подарков и т.д.

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

Ир4ик ,спасибо.

я просто на себя заполняю, и про жену мне не подумалось))) если вписать только детей, то ошибкой не будет? ну если учитывать что муж или жена не на иждивении,работают.... блин тут три калеки две чумы - а карточек нет.... вот маюсь от скуки и завожу их!!!! сейчас еще график отпусков составлю!!!!буду порядочным бухом!

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Ир4ик писав:
Катрина писав:девочки, а кто относится к составу семьи? только дети? или муж тоже?
#rolf# #rolf# #rolf# , а жена не интересует?
В принципе, при приеме на работу должны предоставлять копию св-ва о браке и св-ва о рождении детей (несовершеннолетних). "Муж" не так важен, если не находится на иждивении, а несовершеннолетние дети нужны для льгот, новогодних подарков и т.д.
Могу кого-то рассмешить, но я беру и копию свидетельства о рождении самого претендента и копию военного билета.
Быстро найти не смогу, но в законодательной базе эти документы фигурируют.
Свидетельство о рождении - подтверждает факт рождения(основной документ), а паспорт(вторичный документ) является всего лишь удостоверением личности рожденного человека.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Я получаю подарки от соцстраха, поэтому св-во о рождении детей вытребовала у всех и в личные карточки записала, а св-во о браке многие не принесли, так у меня супруг(а) не записаны. Кто принес военники, тем записала. Для инвалидов обязательно копию справки МСЭК и пенсионного. У пенсионеров беру копию пенсионного. А так, шо є, то є.

Відповісти

Повернутись до “Відділ кадрів”