Кадровый учет. Помогите пожалуйста.

Накази, штатний, табель, трудові книжки, довідки
Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Rfnz писав:
Аллусик писав:Еще один вопросик по кадрам. В каком бланке при приеме на работу проставляется табельный номер сотрудника и обязателен ли он вообще?
в приказе, потом в табеле.
Так в том то и вопрос: что за табель? Я не кадровик, но сейчас оформляю на работу новых сотрудников столкнулась с задачей: в личной карточке работника есть пунктик табельный номер, а вот где его взять?
Перерыла все кадровые доки и там есть только такие доки:

1. Трудовой договор (раньше он просто в произвольной форме был на пр-тии) если есть какой-то бланк, то где его найти?
2. Особова картка работника.
3. Заявление от работника 30.12.13г. о принятии его с 01.01.14г.- так можно?
4. Приказ о назначении от 30.01.14г. о принятии работника с 01.01.14г.- приказ в произвольной форме или есть какой-то тип. бланк?
5. Штатное расписание- новое.

Причем в тех карточках работников, которые присутствуют в графе табельный номер стоит прочерк.

Где взять бланк этого табеля? Обязателен ли он? И зачем этот номер писать в приказе (ни разу в приказах о принятии таб.№ не видела)?

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Аллусик писав: 4. Приказ о назначении от 30.01.14г. о принятии работника с 01.01.14г.- приказ в произвольной форме или есть какой-то тип. бланк?
мы кажется это обсуждали..
не понимаю зачем приказ о назначении писать позже чем происходит принятие работника

табельный номер не считаю обязательным реквизитом, потому что сотрудники увольняются и приходят новые.. по порядку не получится.. табеля веду.. это такой вот бланк в котором отмечается по каждому сотруднику сколько дней он отработал, выходные, больничные, отпускние, командировочные и т д.. согласно отработанным дням начисляется з/пл

в табеле сотрудники нумеруются по порядку.. имхо.. если 3 уволится, то что нумерация будет таким образом...1,2,5,7...
ни разу такого не встречала...


Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

вот здесь посмотрите пример табеля
http://dryk.info/publ/9-1-0-458

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Dfcbkbcf писав:
Аллусик писав: 4. Приказ о назначении от 30.01.14г. о принятии работника с 01.01.14г.- приказ в произвольной форме или есть какой-то тип. бланк?
мы кажется это обсуждали..
не понимаю зачем приказ о назначении писать позже чем происходит принятие работника

табельный номер не считаю обязательным реквизитом, потому что сотрудники увольняются и приходят новые.. по порядку не получится.. табеля веду.. это такой вот бланк в котором отмечается по каждому сотруднику сколько дней он отработал, выходные, больничные, отпускние, командировочные и т д.. согласно отработанным дням начисляется з/пл

в табеле сотрудники нумеруются по порядку.. имхо.. если 3 уволится, то что нумерация будет таким образом...1,2,5,7...
ни разу такого не встречала...
А там я описку сделала: конечно же приказ от 30.12.13. о принятии с 01.01.14г.

Спасибо большое за ответ!!!!!

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Dfcbkbcf писав:вот здесь посмотрите пример табеля
http://dryk.info/publ/9-1-0-458
Вот какие табеля!!!!!!!!#g_crazy# А я ведь их веду, только без номера! Я думала еще какой табель есть! Спасибо!

Відповісти

Повернутись до “Відділ кадрів”