Трудовой договор

Накази, штатний, табель, трудові книжки, довідки
Ales
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 05 лютого 2013, 14:19
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Ales »

Спасибо огромное за ответ.
А подскажите пожалуйста у меня будет право подписи как главный бухгалтер или директор должен будет подписывать документы где требуется подпись главбуха???

Фемели
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 12 листопада 2013, 21:05
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Фемели »

Уважаемые форумчане будьте добры скиньте трудовой договор

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

Фемели писав:Уважаемые форумчане будьте добры скиньте трудовой договор
Скачайте здесь
http://buhgalter911.com/Res/Blanks/Stra ... st911.aspx

Lariss
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 06 травня 2015, 10:35
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Lariss »

Здравствуйте , прошу помощи по трудовым договорам , на новых работников понятно надо делать , а как быть со старыми , которые работают с2010 г (письменно договора не делались ) как теперь их делать ? задним числом ? и еще вопрос надо делать доп соглашение по увеличению зарплаты ? всем спасибо кто ответит !!!

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Lariss писав:Здравствуйте , прошу помощи по трудовым договорам , на новых работников понятно надо делать , а как быть со старыми , которые работают с2010 г (письменно договора не делались ) как теперь их делать ? задним числом ? и еще вопрос надо делать доп соглашение по увеличению зарплаты ? всем спасибо кто ответит !!!
а почему не делались договора?#swoon#

Lariss
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 06 травня 2015, 10:35
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Lariss »

ну почему не делались это уже второй вопрос , а что делать сейчас ? хочу привести все в порядок , как правильно сделать ?

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

у нас тоже нет договоров только приказы 2001-2010 г. Это достаточно или все-таки нужны договора

Lariss
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 06 травня 2015, 10:35
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Lariss »

ну вот и я сомневаюсь , пришла к выводу ,что надо , но теперь не могу понять как это все оформить , у меня люди почти все до сих пор работают , но ха это время менялась з\п - как быть делать доп соглашение к трудовому или может новый трудовой договор ? И еще у меня соотрудник с 0,5 ставки перешел на целую - здесь как новый договор или доп ?

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

Lariss писав:ну вот и я сомневаюсь , пришла к выводу ,что надо , но теперь не могу понять как это все оформить , у меня люди почти все до сих пор работают , но ха это время менялась з\п - как быть делать доп соглашение к трудовому или может новый трудовой договор ? И еще у меня соотрудник с 0,5 ставки перешел на целую - здесь как новый договор или доп ?
А я бы не заморачивалась с трудовыми договорами. На то время, когда эти работники были приняты, трудовым законодательством не было предусмотрено заключение договоров. Мы же не подаем в налоговую уведомления на работников, принятых в прошлом. Это мое личное мнение.

Вена
Оракул
Оракул
Повідомлень: 231
З нами з: 30 грудня 2016, 00:11
Дякував (ла): 139 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Вена »

Я когда-то спрашивала у своих юриков надо ли договор т.к.у нас только приказы, ответ был достаточно приказов

Відповісти

Повернутись до “Відділ кадрів”