«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Гоша писав: Статус "прийнято" в самой программе, квитанции в этот раз действительно с другим текстом, периода отчета нет (если бы Вы не сказали, я бы и не присматривалась), есть реестр.номер документа. Но квитанция же пришла на этот отчет за июнь, и сдаем мы его через единое окно ДФС, и квитанция пришла от них.
Хочется верить, що все буде добре, АЛЕ если что-то не так ляжет,- штраф нам платить. Буду, наверное, тоже на пульс звонить.
В кабинете второй отчет не появился. А в квит.2 рег № совпадает с тем, что присвоен в кабинете первому отчету за 5 июля. Как хочешь, так и понимай.

А Ваш отчет видят в ПФУ?
[/quote]
Каждый наверное решает сам как ему работать. Я не звонила никогда ни в налоговую ни в ПФ, если у меня есть кв.№2. Почему мы должны волноваться что не так "ляжет"? У нас есть кв.№2? - есть. Зачем звонить? Меньше общения с налоговой- лучше себе! Это мое мнение. Столько работы текущей))) конец квартала, баланс и т.д

lfxfvjz
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 24 листопада 2014, 12:18
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення lfxfvjz »

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Фирма существует уже как 4 месяца дод. 4 єсв не сдавался. з.п директору не начислялась теперь он хочет себе начислять з.п.
в табл 5 нужно показывать что директор был принять? подскажите как мне быть в этой ситуации ?

Radmila.nov
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 160
З нами з: 14 серпня 2013, 15:33
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Radmila.nov »

У меня получилась непонятная ситуация: вчера отправляла отчет, пришла квитанция №1, но в кабинете он виден с регистрационным номером, Сегодня нашла ошибку, исправила и опять отравила. Не пришло даже уведомление о доставке, но в кабинете опять виден с регистрационным номером (новым), даже открывается правильно, чего раньше не было. И как его теперь считать сданным или нет?

y1961y
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 14 вересня 2010, 06:01
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення y1961y »

Помогите, пожалуйста. кто импортирует из 1С (8,3) в Медок (лицензионный) отчет по ЕСВ.при обновлении внешнего отчета пропала кнопка "выгрузить".что делать? из 1С кто-нибудь импортирует?

Massy
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 07 серпня 2012, 03:39
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення Massy »

Из 1С теперь нельзя импортировать в Медок (1С-ники не договорились с Медком, наверное те денег хотели). Нам предложили сдавать отчеты через 1С-Звит, вот ждем пока придут настроят и растолкуют, как отправлять отчеты.

y1961y
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 14 вересня 2010, 06:01
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення y1961y »

А причем Медок , импорт и в другие программы есть.Например в Сонату еще импортирую.другими люди пользуються. спасибо, что прояснили ситуацию

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

lfxfvjz писав:Добрый день. Подскажите пожалуйста. Фирма существует уже как 4 месяца дод. 4 єсв не сдавался. з.п директору не начислялась теперь он хочет себе начислять з.п.
в табл 5 нужно показывать что директор был принять? подскажите как мне быть в этой ситуации ?
Директор є засновником?
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

lfxfvjz
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 24 листопада 2014, 12:18
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення lfxfvjz »

Natalenna писав:
lfxfvjz писав:Добрый день. Подскажите пожалуйста. Фирма существует уже как 4 месяца дод. 4 єсв не сдавался. з.п директору не начислялась теперь он хочет себе начислять з.п.
в табл 5 нужно показывать что директор был принять? подскажите как мне быть в этой ситуации ?
Директор є засновником?

да директор есть учредителем

len.tochka
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 02 квітня 2014, 18:11
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення len.tochka »

lfxfvjz писав:
Natalenna писав:
lfxfvjz писав:Добрый день. Подскажите пожалуйста. Фирма существует уже как 4 месяца дод. 4 єсв не сдавался. з.п директору не начислялась теперь он хочет себе начислять з.п.
в табл 5 нужно показывать что директор был принять? подскажите как мне быть в этой ситуации ?
Директор є засновником?

да директор есть учредителем

Думаю, нет, так как отчетный месяц - июнь, приказ о назначении, наверное, не июньский
или было документально оформлено, что он только киривник , а в июне стал директором, тогда показывайте

ну а уж если вы подавали письмо в налоговую или в ПФ. по какой причине не начисляли з/п, то тогда и вовсе не о чем беспокоиться, т.е. не показывать.

buhgalter2
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 635
З нами з: 27 січня 2014, 10:26
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 138 разів

Повідомлення buhgalter2 »

lfxfvjz писав:Добрый день. Подскажите пожалуйста. Фирма существует уже как 4 месяца дод. 4 єсв не сдавался. з.п директору не начислялась теперь он хочет себе начислять з.п.
в табл 5 нужно показывать что директор был принять? подскажите как мне быть в этой ситуации ?
задним числом не получится у вас.
1. нужно подать уведомление в налоговую о принятии директора на работу, только после него директор может приступить к работе.
2. в табл 5 показываете дату начала трудовых отношений обязательно!, но уже в отчете за июль

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”