«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Spok писав:
Яков писав:Позвонил на пульс и пожаловался на то, что на сайте ДФС нет никакой информации по поводу "проблем" по отчётности ЕСВ.Зображення
Причём вначале мне дали странный совет связываться с администрацией сайта, как будто сайт ДФС - сторонний и к ДФС не имеет никакого Зображенняотношения...
Суть жалобы в том, что я вижу бездеятельность со стороны руководства ДФС:
во-первых, в отсутствии публикации официальной информации о [s]своей лени[/s] "технических проблемах", связанных с приёмом отчётности по ЕСВ и отсутствием квитанций 2 по Додатку 4; и
во-вторых, в отсутствии принятия решения руководством ДФС о переносе граничных сроков сдачи отчётности по ЕСВ за июнь 2016 и публикации такого решения.

По второму пункту посоветовали обращаться письменно. Совет, считаю, глупым - зачем мне ответ к концу августа о переносе июльских сроков отчётности?
Если бы они в начале июня опубликовали, например, что отчёты за июнь не будут приниматься в течение двух недель июля, но о переносе граничных сроков сдачи отчётности речь бы не велась, тогда я наверняка воспользовался бы их советом и письменно пожаловался, а ответ получил бы как раз сейчас, к середине июля. А так, в августе их ответ мне нафиг не нужен!

Буду названивать им ещё раз в четверг.
Звони лучше на Урядову линию, пульс это бесполезно.
Спасибо, воспользовался полезным советом и зарегистрировал жалобу на:

УРЯДОВА ГАРЯЧА ЛІНІЯ 0-800-507-309
Зображення

Klim77
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 02 квітня 2011, 11:06
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Klim77 »

А я только что дозвонилась в пенсионный фонд, ответ был - а мы вообще еще ни одного отчета из налоговой не получили, сами не знаем что делать. По-моему коментарии все уже лишиние....

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Бух розница писав:
Яков писав:Что такое "БК"?
БК ставится перед серией и номером паспорта согласно новой инструкции к отчету ЕСВ, для тех кто по религиозным соображениям не имеет ИНН
обновили до 131 версии? там в описании обновления было:
2.3. Відновлено проставлення «БК» в полі ІНН в Таблицях 5-9 Додатку 4.
Может, это то, о чем вы спрашиваете?

Лера5
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 501
З нами з: 11 лютого 2013, 01:01
Дякував (ла): 279 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лера5 »

Вчера была в налоговой, хотела руками сдать отчет (перед этим два отчета отправила, пришли квитанции №1), инспектор сказала, что если есть первая квитанция, считайте отчет принятым, а когда он дойдет до ПФ, пока неизвестно

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

подскажите ,как в єлектронном кабинете увидеть квитанции и прочее по отчету - я становлюсь на отчет есв, открываеюся пдф-файл- просто печатная форма отчета. и больше не вижу ни штампиков,ни квитанций ничего! хотя в соте смотрю у меня там квит1 есть.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Лера5 писав:Вчера была в налоговой, хотела руками сдать отчет (перед этим два отчета отправила, пришли квитанции №1), инспектор сказала,
что если есть первая квитанция, считайте отчет принятым, а когда он дойдет до ПФ, пока неизвестно
Так приняли у Вас отчет или нет?

Vasilisa-84
Гуру
Гуру
Повідомлень: 88
З нами з: 29 травня 2014, 13:35
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Vasilisa-84 »

Катрина писав:подскажите ,как в єлектронном кабинете увидеть квитанции и прочее по отчету - я становлюсь на отчет есв, открываеюся пдф-файл- просто печатная форма отчета. и больше не вижу ни штампиков,ни квитанций ничего! хотя в соте смотрю у меня там квит1 есть.

Народ, помогите войти в кабинет! #wall#
Ключи купили у АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"
При входе выбираю файл key-6......
Пароль (которым подписываю отчеты) и ни фига... #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# Помилка авторизації користувача Користувач не має права підпису. КАК ЭТО НЕ МАЄ?
Ну, что я делаю не так? Или для того, чтобы войти в кабинет ключи должны быть выданы ДФС ?

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

Vasilisa-84 писав:
Катрина писав:подскажите ,как в єлектронном кабинете увидеть квитанции и прочее по отчету - я становлюсь на отчет есв, открываеюся пдф-файл- просто печатная форма отчета. и больше не вижу ни штампиков,ни квитанций ничего! хотя в соте смотрю у меня там квит1 есть.

Народ, помогите войти в кабинет! #wall#
Ключи купили у АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"
При входе выбираю файл key-6......
Пароль (которым подписываю отчеты) и ни фига... #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# Помилка авторизації користувача Користувач не має права підпису. КАК ЭТО НЕ МАЄ?
Ну, что я делаю не так? Или для того, чтобы войти в кабинет ключи должны быть выданы ДФС ?
я выбираю файл с расширением zs2
может я тожде что то неправильно делаю,но войти могу

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Vasilisa-84 писав:
Катрина писав:подскажите ,как в єлектронном кабинете увидеть квитанции и прочее по отчету - я становлюсь на отчет есв, открываеюся пдф-файл- просто печатная форма отчета. и больше не вижу ни штампиков,ни квитанций ничего! хотя в соте смотрю у меня там квит1 есть.

Народ, помогите войти в кабинет! #wall#
Ключи купили у АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"
При входе выбираю файл key-6......
Пароль (которым подписываю отчеты) и ни фига... #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# Помилка авторизації користувача Користувач не має права підпису. КАК ЭТО НЕ МАЄ?
Ну, что я делаю не так? Или для того, чтобы войти в кабинет ключи должны быть выданы ДФС ?
Файл key-6 вы из конвертера получили?

Vasilisa-84
Гуру
Гуру
Повідомлень: 88
З нами з: 29 травня 2014, 13:35
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Vasilisa-84 »

blize писав:
Vasilisa-84 писав:
Катрина писав:подскажите ,как в єлектронном кабинете увидеть квитанции и прочее по отчету - я становлюсь на отчет есв, открываеюся пдф-файл- просто печатная форма отчета. и больше не вижу ни штампиков,ни квитанций ничего! хотя в соте смотрю у меня там квит1 есть.

Народ, помогите войти в кабинет! #wall#
Ключи купили у АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"
При входе выбираю файл key-6......
Пароль (которым подписываю отчеты) и ни фига... #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# Помилка авторизації користувача Користувач не має права підпису. КАК ЭТО НЕ МАЄ?
Ну, что я делаю не так? Или для того, чтобы войти в кабинет ключи должны быть выданы ДФС ?
Файл key-6 вы из конвертера получили?
Нет, тот, что на диске был. И, главное, предприятие распознает, а войти не могу...

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”