«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

fin_o писав:
ЛюдмилаВас писав:
Inna49 писав:Посмотрите пожалуйста свои квитанции.Они все от ДФСУ или уже есть и с ПФУ?Я звонила в пенсионный,сказали,что не отлажен сервер,нет новой программы и они наших отчетов не видят.
Да, кв.№ 2 от ДФСУ, но ведь всегда была одна кв.№ 2, как по мне, квитанция есть, какие к нам должны быть вопросы? А они пусть там сами разбираются.
И я Вас поддерживаю в этом вопросе. Я тоже отправила 4 числа и нет Квит. Вы просто этот же отчет отправили повторно? Правильно?
Да тот же отчет, отправила еще раз. Ничего не копировала и не создавала. Квитанция № 1 была, а №2 не было.
Это в Киеве, Оболонский р-н. И еще сегодня отправила Бровары, киевская обл, уже 40 минут прошло, кв.№2 так же нет, №1-есть.

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Ирина Валентинка писав:
julia.shundiak1992 писав:
Ирина Валентинка писав:так и открывала отчет в арт-звит.... у меня таблица 1 , 6 без изменений.... есть столбец 20 и 21...удержанный и начисленный Ед взн
Подскажите.....
сам арт-звит обновляли? последняя версия 4.9.10


да,у меня именно эта версия.... ничего не понимаю...

а что поменялось в новых бланках....таблица 1 и табл 6
единая ставка начисления 22 %, кроме инвалидов 8.41 % и т.д. Посмотрите табл 1 строка 2.1 или 3.1 там стоит 22 %?

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

ЛюдмилаВас писав:
fin_o писав:
ЛюдмилаВас писав: Да, кв.№ 2 от ДФСУ, но ведь всегда была одна кв.№ 2, как по мне, квитанция есть, какие к нам должны быть вопросы? А они пусть там сами разбираются.
И я Вас поддерживаю в этом вопросе. Я тоже отправила 4 числа и нет Квит. Вы просто этот же отчет отправили повторно? Правильно?
Да тот же отчет, отправила еще раз. Ничего не копировала и не создавала. Квитанция № 1 была, а №2 не было.
Это в Киеве, Оболонский р-н. И еще сегодня отправила Бровары, киевская обл, уже 40 минут прошло, кв.№2 так же нет, №1-есть.
СПАСИБО! Только что тоже так же сделала. Откріла отчет. Отправила повторно. Через секунду пришла квит. ГНИ № 2. Присвоен рег.номер отчету. В Медке отразился статус документа ПРИНЯТО. Мозги себе больше парить не буду. Пусть сами разбираются что они там видят. Хоть в лупу пусть смотрят, хоть в бинокль. Я считаю что отчет СДАН. И буду отстаивать СВОИ ПРАВА в случае чего!

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

fin_o писав:
ЛюдмилаВас писав:
fin_o писав: И я Вас поддерживаю в этом вопросе. Я тоже отправила 4 числа и нет Квит. Вы просто этот же отчет отправили повторно? Правильно?
Да тот же отчет, отправила еще раз. Ничего не копировала и не создавала. Квитанция № 1 была, а №2 не было.
Это в Киеве, Оболонский р-н. И еще сегодня отправила Бровары, киевская обл, уже 40 минут прошло, кв.№2 так же нет, №1-есть.
СПАСИБО! Только что тоже так же сделала. Откріла отчет. Отправила повторно. Через секунду пришла квит. ГНИ № 2. Присвоен рег.номер отчету. В Медке отразился статус документа ПРИНЯТО. Мозги себе больше парить не буду. Пусть сами разбираются что они там видят. Хоть в лупу пусть смотрят, хоть в бинокль. Я считаю что отчет СДАН. И буду отстаивать СВОИ ПРАВА в случае чего!
Я бы все-таки так не была уверена. Яков выше привел ответ из ЗИРа. Надо дождаться кв. из п/ф.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Моя душа тоже не вытерпела и отправила повторно, рег. № как в кабинете, но посмеялась от души от кв. № 2 "Перевірку в ДФС виконаноно" так и написано виконаноно, но-но, слов нету

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Тюша писав:
fin_o писав:
ЛюдмилаВас писав: Да тот же отчет, отправила еще раз. Ничего не копировала и не создавала. Квитанция № 1 была, а №2 не было.
Это в Киеве, Оболонский р-н. И еще сегодня отправила Бровары, киевская обл, уже 40 минут прошло, кв.№2 так же нет, №1-есть.
СПАСИБО! Только что тоже так же сделала. Откріла отчет. Отправила повторно. Через секунду пришла квит. ГНИ № 2. Присвоен рег.номер отчету. В Медке отразился статус документа ПРИНЯТО. Мозги себе больше парить не буду. Пусть сами разбираются что они там видят. Хоть в лупу пусть смотрят, хоть в бинокль. Я считаю что отчет СДАН. И буду отстаивать СВОИ ПРАВА в случае чего!
Я бы все-таки так не была уверена. Яков выше привел ответ из ЗИРа. Надо дождаться кв. из п/ф.
Вот ответ из ЗИРа, который привел Яков: Контролюючий орган має права після отримання платником другої квитанції про внесення відомостей зі звітності страхувальника до реєстру застрахованих осіб Державного реєстру загальнообов’язкового державного соціального страхування, визнати такий звіт не прийнятим.

Т.е. если раньше нам приходила Квит.№ 2 где было четко написано что ведомости внесено в реестр застрахованных осіб, то они все равно могут посчитать отчет не принятым. Хотя там в Квит. четко написано было: ВНЕСЕНІ ДО РЕЄСТРУ. Сейчас написано другими словами . И что? Если хотеть найти козла отпущения, то найдут. Я считаю что получена Квит.№2, значит я отчет СДАЛА. Более того, он прошел камеральную проверку, ведь в Квит. № 2 написано: Перевірку в ДФС виконано. Что еще я должна делать? Почему я должна ждать Квит. № 2 из ПФ. Она же никогда отдельно не приходила. Было всегда № 1 и № 2. № 2 от того органа, куда отправляется отчетность. А мы ее как раз отправляем в ГНИ,

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

IRINAST писав:Моя душа тоже не вытерпела и отправила повторно, рег. № как в кабинете, но посмеялась от души от кв. № 2 "Перевірку в ДФС виконаноно" так и написано виконаноно, но-но, слов нету
И я заменила это НО-НО

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

fin_o писав:
IRINAST писав:Моя душа тоже не вытерпела и отправила повторно, рег. № как в кабинете, но посмеялась от души от кв. № 2 "Перевірку в ДФС виконаноно" так и написано виконаноно, но-но, слов нету
И я заменила это НО-НО
Наверно быстренько сварганили эту кв., чтоб все отстали и не звонили, как коней погоняют #g_haha#

Ирина Валентинка
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 06 червня 2016, 15:21
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Ирина Валентинка »

julia.shundiak1992 писав:
Ирина Валентинка писав:
julia.shundiak1992 писав: сам арт-звит обновляли? последняя версия 4.9.10


да,у меня именно эта версия.... ничего не понимаю...

а что поменялось в новых бланках....таблица 1 и табл 6
единая ставка начисления 22 %, кроме инвалидов 8.41 % и т.д. Посмотрите табл 1 строка 2.1 или 3.1 там стоит 22 %?


в строке 2,1 стоит 22%
значий новая форма уже.....
но таблица 6 без изменений

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Ирина Валентинка писав:
julia.shundiak1992 писав:
Ирина Валентинка писав:

да,у меня именно эта версия.... ничего не понимаю...

а что поменялось в новых бланках....таблица 1 и табл 6
единая ставка начисления 22 %, кроме инвалидов 8.41 % и т.д. Посмотрите табл 1 строка 2.1 или 3.1 там стоит 22 %?


в строке 2,1 стоит 22%
значий новая форма уже.....
но таблица 6 без изменений
Табл. 6 не менялась.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”