Чем бы хотел пользоваться бухгалтер в электронном мире

Mirotvorec
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 29 січня 2013, 00:16
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Mirotvorec »

Там на сайте все есть...
но я так понимаю что цена не маленькая..
Сервисы только для России.

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Я зрозуміла так що ви розробляєте якийсь програмний продукт накшталт цього сайту. І хочете його нам запропонувати. Чи я промилилась?

Mirotvorec
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 29 січня 2013, 00:16
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Mirotvorec »

IN_NOCHKA писав:Я зрозуміла так що ви розробляєте якийсь програмний продукт накшталт цього сайту. І хочете його нам запропонувати. Чи я промилилась?
Я работаю в "Инерактивной бухгалтерии"
Я ИТишник.
Пытаюсь просто понять что необходимо бухгалтерами. Ну и ес-во воплотить это в жизнь в "Интерактивной бухгалтерии"

Просто не сочитите это рекламой. я не собираюсь рекламировать нас.
Просто как показыл опыт БУМа крупным компаниям тяжело предоставить что то реально класное.


Опыт работы в ИТ у меня достаточно большой и знание технологий и механизмом реализации есть.

Контур как вариант развития. На самом деле они шли к своему финальному виду лет 15ть :)
У них порядка 500 программистов пишет.


IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Ну тоді вам потрібно дійсно щось екстраординарне щоб переманити людей туди. Зробіть більше безкоштовного матеріалу - листи, постанови ...

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

вставлю свои 5 копеек, на счет
Я когда смотрел раду.. там полно документов начиная еще с времен СССР. Они нужны для работы?
нужны!! и для работы, и не только. допустим, мы до сих пор используем бланк инвентаризации драгметаллов, который был составлен еще при союзе. а нового нет и проверяющие хотят видеть именно этот союзовский бланк. я его очень долго искала по сайту ВРУ. честно, не помню там нашла или на другом ресурсе



Бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 800
З нами з: 08 січня 2009, 12:29
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 289 разів

Повідомлення Бух »

Mirotvorec писав:
Я работаю в "Инерактивной бухгалтерии"
Если вы представитель Интерактивной бухгалтерии, то возможно вас заинтересуют мои небольшие замечания по работе сайта http://www.interbuh.com.ua/ua/:

1. Сайт не во всех браузерах корректно отображается
В хроме – все хорошо, в Internet Explorer 9 – из новости отображается только заголовок и он наезжает на баннер

2. Раздел «Нормативные документы» частично закрыт от просмотра
В наше время любой документ можно найти в интернете в свободном доступе. Почему же Интерактивная бухгалтерия закрывает их от просмотра. Взять, например, «Ухвала Одеського апеляційного адміністративного суду від 02.04.2013 р. № 2а-5141/12/1470». У вас – закрыта, зато открыта на Главбух24 http://24.golovbukh.ua/ua/documents/view/4722. Читаю новости у вас на сайте, а вы меня таким образом отправляете к вашим конкурентам.

3. РЕКВІЗИТИ РАХУНКІВ У 2013 РОЦІ "РЕКВІЗИТИ РАХУНКІВ ДЛЯ СПЛАТИ ЄСВ"
Сделали разбивку по областям, а скачивается один файлик на все области. Зачем тогда разбивать? Можно просто написать "Вся Украина". Но это мелочи :)



Mirotvorec
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 29 січня 2013, 00:16
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Mirotvorec »

С днем бухгалтера!!! :)

Создайте себе и коллегам оригинальное поздравление

http://www.interbuh.com.ua/document/generate.php

Mirotvorec
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 29 січня 2013, 00:16
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Mirotvorec »

Бух писав:
1. Сайт не во всех браузерах корректно отображается
В хроме – все хорошо, в Internet Explorer 9 – из новости отображается только заголовок и он наезжает на баннер
Смотрим. Большое спасибо!
2. Раздел «Нормативные документы» частично закрыт от просмотра
В наше время любой документ можно найти в интернете в свободном доступе. Почему же Интерактивная бухгалтерия закрывает их от просмотра. Взять, например, «Ухвала Одеського апеляційного адміністративного суду від 02.04.2013 р. № 2а-5141/12/1470». У вас – закрыта, зато открыта на Главбух24 http://24.golovbukh.ua/ua/documents/view/4722. Читаю новости у вас на сайте, а вы меня таким образом отправляете к вашим конкурентам.
сделали открытый доступ для Нормативных документов.

3. РЕКВІЗИТИ РАХУНКІВ У 2013 РОЦІ "РЕКВІЗИТИ РАХУНКІВ ДЛЯ СПЛАТИ ЄСВ"
Сделали разбивку по областям, а скачивается один файлик на все области. Зачем тогда разбивать? Можно просто написать "Вся Украина". Но это мелочи :)

да, там один файлик.. со всеми областями. скачал один раз и все :) все у под рукой. мало ли что.. вдруг другая область понадобится. Но это мелочи, Вы правы :)

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

взяли на 14 днів на тестування Динай Гросбух
мені дуже сподобався
зараз користуюся ліга-бух
Динай в порівнянні з Лігою набагато простіша програма і дешевша
які недоліки Динай? скажіть, бо візьму

ninela
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 133
З нами з: 05 червня 2012, 02:39
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 60 разів

Повідомлення ninela »

Я користуюсь "Дінай- гросбух" дуже давна, всім своїм знайомим рекомендую. Просто, коротко, ясно, мені подобається.

Відповісти

Повернутись до “ІТ послуги”