Аренда 1С для ресторанов

Продукти компанії 1С
FindGrip
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 04 грудня 2012, 06:52
Контактна інформація:

Повідомлення FindGrip »

Коллеги, не подскажите, возможно ли где-то арендовать 1С для ресторанов? Чтобы и бухгалтерия была, и меню, и калькулляции, и реализация из фронта закачивалась нормально? Да и фронт-офис чтобы можно было арендовать? Кто-то такие услуги предоставляет?

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

FindGrip писав:Коллеги, не подскажите, возможно ли где-то арендовать 1С для ресторанов? Чтобы и бухгалтерия была, и меню, и калькулляции, и реализация из фронта закачивалась нормально? Да и фронт-офис чтобы можно было арендовать? Кто-то такие услуги предоставляет?
даже не знаю что Вам сказать...., арендовать 1с вряд ли этот продукт продаётся только,(хотя можете позвонить и спросить их лично) насчёт фронт офиса у нас такое особо не практикуется...

FindGrip
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 04 грудня 2012, 06:52
Контактна інформація:

Повідомлення FindGrip »

даже не знаю что Вам сказать...., арендовать 1с вряд ли этот продукт продаётся только,(хотя можете позвонить и спросить их лично) насчёт фронт офиса у нас такое особо не практикуется... [/quote]

а их - это кого? я в смысле "можете позвонить и спросить их лично".

capitoshko
Гений
Гений
Повідомлень: 402
З нами з: 25 травня 2009, 16:35
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 52 рази

Повідомлення capitoshko »

Можна здійснювати оренду 1С.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

FindGrip писав:даже не знаю что Вам сказать...., арендовать 1с вряд ли этот продукт продаётся только,(хотя можете позвонить и спросить их лично) насчёт фронт офиса у нас такое особо не практикуется...
а их - это кого? я в смысле "можете позвонить и спросить их лично".[/quote]
тот кто продаёт 1с

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

это и Абби, и арт мастер и много других

Caffee
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 04 грудня 2012, 23:28

Повідомлення Caffee »

Я тоже таких знаю, там 1С для ресторанов, гостиниц и санаториев. Называются смарт лаб. Мы их програмами пользуемся. У них 1С - бухгалтерия для ресторанов, гостиниц, и фронт-офисы на базе 1С. Уже на 8.2. Сайт - smartsoftware.com.ua. Там и про помесячную аренду есть.

Inness911
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 26 листопада 2012, 04:57
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Inness911 »

Арт-мастер предоставляет весь комплекс услуг по 1С, но арендой пока не занимаемся. Будем рады помочь с автоматизацией, но не по договору аренды(
#handshake

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Caffee
Скрытая реклама? Профессиональная терминология Вас выдают :) Грамотный вопрос :) Ни одной синтаксической-лексической-грамматической ошибки :) И зарегистрировались только что :)
Невзначай задали умный вопрос и сами на него ответили #smile3#
П.С. с фронт-офисом Вы загнули. Немногие знают, что это и с чем его едят. Когда-то участовал в автоматизации парочки кафешек.
Неблагодарное это дело, общепит автоматизировать... "Зеленхоз" было интереснее - приход саженцев, их выращивание и дальнейшая продажа.
В общепите ничего не разберешь с заменами продуктов и горячительных напитков #secret# Заказывает посетитель коньяк Х, ему приносят коньяк У, списывается Х. И так во всем...

Caffee
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 04 грудня 2012, 23:28

Повідомлення Caffee »

inkognito писав:Caffee
Неблагодарное это дело, общепит автоматизировать... "Зеленхоз" было интереснее - приход саженцев, их выращивание и дальнейшая продажа.
В общепите ничего не разберешь с заменами продуктов и горячительных напитков #secret# Заказывает посетитель коньяк Х, ему приносят коньяк У, списывается Х. И так во всем...
Это тоже решаемо. Чтобы таких хитрых барменов вычислить, ставят видеонаблюдение.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”