ДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

девочки за несколько лет- лет наверное уже 5 хожу на её семинары - это Самарченко Елена Романовна - очень доходчиво объясняет все проблемы все решения этих проблем - помогает , в общем я довольна , как только серьёзные изменения - я к ней бегу

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Виктория 80 писав:девочки за несколько лет- лет наверное уже 5 хожу на её семинары - это Самарченко Елена Романовна - очень доходчиво объясняет все проблемы все решения этих проблем - помогает , в общем я довольна , как только серьёзные изменения - я к ней бегу
А где проводит, как узнать когда у неё семинар??????? (в Киевее не давно, да и знакомых бухгалтеров более опытных нет всё только на своём опыте, но голова "квадратная" от наших законов, лучше с кем то посоветоваться, а то можно и делов натворить)
Очень благодарна нашему сайту, низкий поклон, для таких как я, без поддержки, это находка!!!!!!!!

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

есть организация называется Профи-консалт удовольствие не дешовое вот оплатили 800 грн за последний семинар сейчас дам ссылку на сайт

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »


IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Вот еще приказ о командировке

http://www.buhgalteria.com.ua/Hit.html?id=2741

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17318 разів

Повідомлення Ин »

із ЄБПЗ 2755 Чи буде додатковим благом найманого праціника направленого у відрядження понесені витрати у звязку із проживанням у готелі або за інші послуги, сплачені ФОП - платнику ЄП?-Відповідь:Якщо працівник своєчасно надає Звіт про відрядження про використання коштів, виданих на відрядження або під звіт та оригінали документів, які підтверджують вартість понесених витрат, то сума відшкодування таких витрат не буде вважатися додатковим благом працівника.

tatyana-s
Мастер
Мастер
Повідомлень: 63
З нами з: 15 травня 2011, 01:02
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення tatyana-s »

Виктория 80 писав:ДЕВОЧКИ ЦИТИРОВАТЬ СТАТЬЮ НЕ БУДУ ДАЖЕ НЕ ПИСАЛА ПРОЧИТАЛА И ВСЁ ГОЛОВА БОЛЬНАЯ - ЕСТЬ ДОП.БЛАГО!!!!
я может уже совсем #fool# , но если просто подотчет купил у единщика , то что тоже НДФЛ? .

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

tatyana-s писав:
Виктория 80 писав:ДЕВОЧКИ ЦИТИРОВАТЬ СТАТЬЮ НЕ БУДУ ДАЖЕ НЕ ПИСАЛА ПРОЧИТАЛА И ВСЁ ГОЛОВА БОЛЬНАЯ - ЕСТЬ ДОП.БЛАГО!!!!
я может уже совсем #fool# , но если просто подотчет купил у единщика , то что тоже НДФЛ? .
не подсказывайте налоговикам#g_blum# #blum# #g_blum# #blum#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Ninok писав:
Берса писав:
Ninok писав: сдаете декларацию, к ней прилагаете додаток ВП- там расходы расписывать можно не так подробно, как в декларации
Т.е можно сдать деку за 2-3 квартал и к ней приложить додаток ВП,где будут исправлены ошибки только за первый кв-л?
Да именно так

sofiya
Гений
Гений
Повідомлень: 307
З нами з: 04 лютого 2011, 07:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення sofiya »

Ин писав:із ЄБПЗ 2755 Чи буде додатковим благом найманого праціника направленого у відрядження понесені витрати у звязку із проживанням у готелі або за інші послуги, сплачені ФОП - платнику ЄП?-Відповідь:Якщо працівник своєчасно надає Звіт про відрядження про використання коштів, виданих на відрядження або під звіт та оригінали документів, які підтверджують вартість понесених витрат, то сума відшкодування таких витрат не буде вважатися додатковим благом працівника.

Спасибо! возьмем на вооружение.

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”