Справка-расчёт для банка!!!..помогите, плизз

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

НатальяГеннадьевна писав:Да, у меня тоже отрицательная цифра в этой строке, а еще я не понимаю как посчитать строку 4 (т.е. я понимаю это так, что это разница м/у заплаченным ЕСВ и тем который нужно было уплатить, но правильно ли это???)!
http://www.interbuh.com.ua/ru/documents/ib/6900/100141

У Вас единый налог? А в отчетах по ЕСВ исправлять только указанного работника, снимать старую сумму и ставит новые начисления с 8,41% за предыдущие месяцы по отдельности.

НатальяГеннадьевна
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 16 листопада 2016, 11:39

Повідомлення НатальяГеннадьевна »

Да, налог единый, я так понимаю нужна справка и сдать уточненку по ЭСВ?

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

НатальяГеннадьевна писав:Да, налог единый, я так понимаю нужна справка и сдать уточненку по ЭСВ?
Да, и получается ( поищите в интернете) на едином с инвалидами это делать часто9справка)

Lilija0609
Мастер
Мастер
Повідомлень: 63
З нами з: 23 вересня 2016, 11:15
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Lilija0609 »

Добрый день, может кто знает, как заполнить справку-расчет, если переплата по ЕСВ тянется еще с 2014года и не по одному плат.поручению, если в справке идет ссылка на конкретное плат.поручение? Может существует другая форма документа (ну акт сверки с налоговой вряд ли одобрит банк).

Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

Lilija0609 писав:Добрый день, может кто знает, как заполнить справку-расчет, если переплата по ЕСВ тянется еще с 2014года и не по одному плат.поручению, если в справке идет ссылка на конкретное плат.поручение? Может существует другая форма документа (ну акт сверки с налоговой вряд ли одобрит банк).
Так там можно вроде многоразовую справку оформить (на год) , чтоб каждый месяц не бегать

Lilija0609
Мастер
Мастер
Повідомлень: 63
З нами з: 23 вересня 2016, 11:15
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Lilija0609 »

Spok писав:
Lilija0609 писав:Добрый день, может кто знает, как заполнить справку-расчет, если переплата по ЕСВ тянется еще с 2014года и не по одному плат.поручению, если в справке идет ссылка на конкретное плат.поручение? Может существует другая форма документа (ну акт сверки с налоговой вряд ли одобрит банк).
Так там можно вроде многоразовую справку оформить (на год) , чтоб каждый месяц не бегать
по какой форме не подскажите?

Lilija0609
Мастер
Мастер
Повідомлень: 63
З нами з: 23 вересня 2016, 11:15
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Lilija0609 »

Lilija0609 писав:
Spok писав:
Lilija0609 писав:Добрый день, может кто знает, как заполнить справку-расчет, если переплата по ЕСВ тянется еще с 2014года и не по одному плат.поручению, если в справке идет ссылка на конкретное плат.поручение? Может существует другая форма документа (ну акт сверки с налоговой вряд ли одобрит банк).
Так там можно вроде многоразовую справку оформить (на год) , чтоб каждый месяц не бегать
по какой форме не подскажите?
Вопрос снимается, это справка по форме 2

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”