Вопрос касающийся по Приватбанку!!!!!

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Оляwhite
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 17 жовтня 2014, 13:10
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Оляwhite »

Всем доброе утро! Кто, что может сказать по Приватбанку? У кого уже начали проходить платежи? Давайте делится информацией!
Я вчера отправила, пока, что ни ответа, ни привета! Хотя написано что платежи начнут проходить с 9 утра.

cemafor
Гений
Гений
Повідомлень: 341
З нами з: 17 червня 2014, 11:55
Дякував (ла): 152 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення cemafor »

как я поняла, можно пользоваться только деньгами, которые зашли вчера-сегодня, все остатки на 19,12 заморожены, но нам ничего не зашло, хотя, должно было

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4143
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Я вчера и сегодня отправляла деньги, ВСЕ ГУД, но кассы пока не работают - реорганизация своего рода у них так что один два дня надо будет подожлать

Оляwhite
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 17 жовтня 2014, 13:10
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Оляwhite »

Маруся10 писав:Я вчера и сегодня отправляла деньги, ВСЕ ГУД, но кассы пока не работают - реорганизация своего рода у них так что один два дня надо будет подожлать
По Юр.лицу отправляли?

Оляwhite
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 17 жовтня 2014, 13:10
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Оляwhite »

Смотрю платежи уже на визирование! Это уже хоть что-то))))

Zla-ta
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 90
З нами з: 22 листопада 2014, 22:26
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 16 разів

Повідомлення Zla-ta »

Оляwhite писав:
Маруся10 писав:Я вчера и сегодня отправляла деньги, ВСЕ ГУД, но кассы пока не работают - реорганизация своего рода у них так что один два дня надо будет подожлать
По Юр.лицу отправляли?
Вчера отправляля по юрлицу, платежки исчезли, нет в отправленых, нет в подготовленых.....за вчера никакого движения...

YuliyaDol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1071
З нами з: 12 листопада 2014, 12:26
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 578 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення YuliyaDol »

Коллеги, пишите, пожалуйста, как ходят платежи!!!!!! Мне надо дать отмашку поставщику

Оляwhite
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 17 жовтня 2014, 13:10
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Оляwhite »

YuliyaDol писав:Коллеги, пишите, пожалуйста, как ходят платежи!!!!!! Мне надо дать отмашку поставщику
Я вчера отправила деньги часов в три вечера, подписала, отправила. В отправленных он висел вчера, сегодня уже появилась строчка на визировании в банке. Я всё же надеюсь, что ближе к вечеру он будет проведён.

Оляwhite
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 17 жовтня 2014, 13:10
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Оляwhite »

Вот что пишет: "В зависимости от корреспонденции и назначения платежа регламент проведения платежа Банком может составлять до 2х часов."

Zla-ta
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 90
З нами з: 22 листопада 2014, 22:26
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 16 разів

Повідомлення Zla-ta »

Оляwhite писав:
YuliyaDol писав:Коллеги, пишите, пожалуйста, как ходят платежи!!!!!! Мне надо дать отмашку поставщику
Я вчера отправила деньги часов в три вечера, подписала, отправила. В отправленных он висел вчера, сегодня уже появилась строчка на визировании в банке. Я всё же надеюсь, что ближе к вечеру он будет проведён.
Остаки нар/с на 19.12.16 у юр.лиц. заморожны, можно распоряжатся только деньгами которые зашли посте 19 числа и я так предполагаю, что деньги могут зайти только из др. банков.

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”