Вопрос касающийся по Приватбанку!!!!!

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

#dntknw# #dntknw#
ZELENEC писав:
ren писав:У кого-то деньги сегодня из Привата дошли до получателя?

Прошло 4 часа со списания денег в Привате, а получатель не видит поступления...
аналогично, кинули 100 грн. на другой свой счет, открытый в правексе, только что смотрели денег нет, хотя с р.с. в привате деньги списались
Прошло 6 часов....#dntknw#

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

У меня сегодня деньги заходят и уходят. Но до поставщиков так с утра и не дошли#cray#
Все время пользовались Приватом, а теперь такая засада. Другого счета не было. Кто знает какая сейчас процедура открытия счета в другом банке? Нужно в налоговую сообщать об открытии еще одного счета и каким способом (может отчет какой-то)? Кто эксперт по этому вопросу подскажите плиз#blush# А еще какой банк выбрать лучше?

Lena01
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 19 вересня 2013, 20:08
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Lena01 »

Добрий день! Дзвонила начальнику одного відділення ПБ. Вона сказала, ті платежі, які заходили до 19.12 - заморожені до нової постанови ПБ. Гроші, які надходили на р/р після 20.12 - активні - і їми можна користуватись!

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Аллусик писав:У меня сегодня деньги заходят и уходят. Но до поставщиков так с утра и не дошли#cray#
Все время пользовались Приватом, а теперь такая засада. Другого счета не было. Кто знает какая сейчас процедура открытия счета в другом банке? Нужно в налоговую сообщать об открытии еще одного счета и каким способом (может отчет какой-то)? Кто эксперт по этому вопросу подскажите плиз#blush# А еще какой банк выбрать лучше?
Банки сами сообщают об открытии счетов

Odessitka2001
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 22 квітня 2013, 03:27
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Odessitka2001 »

"Регламент работы с платежами корпоративных клиентов
20.12.2016

Уважаемые клиенты!

Сообщаем, что ПриватБанк возобновил проведение платежей корпоративных клиентов и других субъектов хозяйствования независимости от даты поступления средств на счета. При этом по всем своевременно созданным налоговым платежам корпоративных клиентов, независимо от времени их физической оплаты, штрафные санкции к клиентам применяться не будут. Операционный день системы электронных платежей Национального Банка Украины 20.12.2016г. продлен до 22:00, комиссии за платежи в "послеоперационное время" 20.12.2016г. отменены.

Искренне Ваш, ПриватБанк "

Это появилось в новостях ПБ............
Ждала деньги от поставщика, зашли они только в 15.45... Течении 10 мин ушли платежи на другую фирму со счета в Привате и оттуда на расчет с поставщиком (у него счет в Ощаде)

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

У меня уже сил нет туда смотреть на висящие "на визировании" платежи, неделя началась Ух! Открыли вчера счета в другом банке, до сих пор не могут активировать ключи для клиент-банка, народу там на открытие новых счетов тьма. У меня по одному предприятию в привате кредитный лимит, сегодня урезали с учетом тех денег что вчера заходили, сегодня еще деньги зашли, отправила на пополнение НДС и зарплату, всё висит с 13.30. По другому предприятию был плюсовой остаток на 19.12, тоже отправила один платеж контрагенту, другой на новый свой счет переброску, тоже все висит. Завтра посмотрим что оно будет. Очень жаль, я с приватом очень давно работаю, мне нравилось обслуживание, но теперь я думаю все поломается, да и сам банк неизвестно что с ним будет.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

С полчаса назад забросила платёжку на НДС, ушла. Дошла ли до адресата, узнаю завтра. А вот платёжки на зарплату+налоги висят на визировании с утра... Свежих поступлений на счёт не было.

Sergey_AP
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 06 жовтня 2011, 02:39
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Sergey_AP »

19.12 поступили деньги. 20.12 списались в приват 24 на счёт в Ощадбанке. По состоянию на 17:30 в Ощадбанк деньги не дошли. В горячей линии объяснили, что по регламенту допускается три дня... Успокоили((

vasilisa
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 27 січня 2012, 03:12
Дякував (ла): 210 разів
Подякували: 173 рази

Повідомлення vasilisa »

Сайт "Курс Денег":
"Стала известна позиция налоговой службы в связи с многочисленными обращениями ФЛП и юридических лиц, обслуживающихся в "Приватбанке".
http://kurs.com.ua/novost/situaciya-so- ... ri-r337411

Sergey_AP
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 06 жовтня 2011, 02:39
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Sergey_AP »

Sergey_AP писав:19.12 поступили деньги. 20.12 списались в приват 24 на счёт в Ощадбанке. По состоянию на 17:30 в Ощадбанк деньги не дошли. В горячей линии объяснили, что по регламенту допускается три дня... Успокоили((
Платежи поступили#g_dance#

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”