Зарплата

Банківські платіжні картки, РРО, платіжні термінали
Darina
Гений
Гений
Повідомлень: 422
З нами з: 25 листопада 2011, 07:22
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Darina »

Всем доброе утро!!
Девочки и мальчики. Возник такой вопрос - не пойму, как быть..
У нас зарплата на предприятии перечисляется на зарплатные карточки (открыт зарплатный проект) - и в связи с этим какие документы подтверждающие у меня должны быть в случае проверки из ПФ или другого фонда....
Что-то мозги к концу года перестают соображать.....

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18776
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2044 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Darina писав:Всем доброе утро!!
Девочки и мальчики. Возник такой вопрос - не пойму, как быть..
У нас зарплата на предприятии перечисляется на зарплатные карточки (открыт зарплатный проект) - и в связи с этим какие документы подтверждающие у меня должны быть в случае проверки из ПФ или другого фонда....
Что-то мозги к концу года перестают соображать.....
ПФУ, в основном, смотрит рассчетную ведомость, 1-ДФ.

Бобби
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 17 листопада 2011, 03:34
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Бобби »

У вас в наличии должны быть платежные ведомости с отметкой банка о выплате зарплаты. И, если кто-то получает зп через кассу, то кассовая книга.

Darina
Гений
Гений
Повідомлень: 422
З нами з: 25 листопада 2011, 07:22
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Darina »

Бобби писав:У вас в наличии должны быть платежные ведомости с отметкой банка о выплате зарплаты. И, если кто-то получает зп через кассу, то кассовая книга.
Значит мне за весь нужный мне период распечатать платежные ведомости и съездить в банк, чтобы их проштамповали?
Кассовой книги нет, т.к. через кассу не проходят никакие операции.

Darina
Гений
Гений
Повідомлень: 422
З нами з: 25 листопада 2011, 07:22
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Darina »

popen писав:
Darina писав:Всем доброе утро!!
Девочки и мальчики. Возник такой вопрос - не пойму, как быть..
У нас зарплата на предприятии перечисляется на зарплатные карточки (открыт зарплатный проект) - и в связи с этим какие документы подтверждающие у меня должны быть в случае проверки из ПФ или другого фонда....
Что-то мозги к концу года перестают соображать.....
ПФУ, в основном, смотрит рассчетную ведомость, 1-ДФ.
Когда меня ПФУ проверял-просили касовую книгу и кассу (платежные ведомости с росписями сотрудников).... А тут кассы то нет--вот я и растерялась.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18776
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2044 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Бобби писав:У вас в наличии должны быть платежные ведомости с отметкой банка о выплате зарплаты. И, если кто-то получает зп через кассу, то кассовая книга.
какие платежные ведомости? Люди же не получают на руки з/п, она перечисляется им безналично...

Darina
Гений
Гений
Повідомлень: 422
З нами з: 25 листопада 2011, 07:22
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Darina »

Я так поняла, что их нужно распечатать из клиент банка и поехать к операционисту и поставить отметки на них.....
А росписей сотрудников конечно же не будет.

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

Darina писав:Я так поняла, что их нужно распечатать из клиент банка и поехать к операционисту и поставить отметки на них.....
А росписей сотрудников конечно же не будет.
Обслуживаемся в Укрсоцбанке - нас проконсультировали, что в платежной ведомости из клиент-банка отметки ставить не будут, поскольку "документ подтвержден самой системой" ..документ распечатываю, подписываю гл. бухг и дир, скрепляю печатью и все.. а спорить с банком бесполезно (прошла волна о том, что РКО должно быть подтверждено актом банка - там просто посмеялись над требованиями законодательства.. #g_pinkgla )

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Биба писав:
Darina писав:Я так поняла, что их нужно распечатать из клиент банка и поехать к операционисту и поставить отметки на них.....
А росписей сотрудников конечно же не будет.
Обслуживаемся в Укрсоцбанке - нас проконсультировали, что в платежной ведомости из клиент-банка отметки ставить не будут, поскольку "документ подтвержден самой системой" ..документ распечатываю, подписываю гл. бухг и дир, скрепляю печатью и все.. а спорить с банком бесполезно (прошла волна о том, что РКО должно быть подтверждено актом банка - там просто посмеялись над требованиями законодательства.. #g_pinkgla )
Я делаю также, распечатываю ведомость из Клиент-Банка, ставлю печать, подписи дира и гл.буха.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Ир4ик писав:
Биба писав:
Darina писав:Я так поняла, что их нужно распечатать из клиент банка и поехать к операционисту и поставить отметки на них.....
А росписей сотрудников конечно же не будет.
Обслуживаемся в Укрсоцбанке - нас проконсультировали, что в платежной ведомости из клиент-банка отметки ставить не будут, поскольку "документ подтвержден самой системой" ..документ распечатываю, подписываю гл. бухг и дир, скрепляю печатью и все.. а спорить с банком бесполезно (прошла волна о том, что РКО должно быть подтверждено актом банка - там просто посмеялись над требованиями законодательства.. #g_pinkgla )
Я делаю также, распечатываю ведомость из Клиент-Банка, ставлю печать, подписи дира и гл.буха.
а я вожу ведомости в банк-они мне штампик ставят с датой

Відповісти

Повернутись до “Банк, каса, підзвіт”