отправила отчет и пишет что в дорозі уже 1 час как долго он будет в дорозі

Подання звітності в електронному вигляді
kovalspirt
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 11 травня 2011, 10:36

Повідомлення kovalspirt »

ЕленаК писав:Это просто катастрофа, мож. они специально сервер вырубили что-бы штрафов понавыписывать побольше, целый день жду квитанций глухо, еле дозвонилась в 18:15 в налоговую говорят что проблемы с сервером привозите срочно отчет, вот тибе и сервис, одни нервы....


Добрый вечер!


Я утром отправил, до сих пор ни одной квитанции.

Инструкция говорит отправить повторно.


Кто как делает?
Миша.

Таня_Л
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 05 лютого 2011, 13:31
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Таня_Л »

Я отправила три раза, указывая в МЕДКЕ период 9 месяцев и один раз, указывая период 3-й квартал! ЖДУ!!! Прорвалась одно Повыдомлення ЗВ, которое отправила в 14.00пишет "поступило на центральний рывень в 18,00 вот такая хрень! Пойду посмотрю на сайте налоговой! Может там о нас подумали! Кто то уже смотрел? Поделитесь!

Таня_Л
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 05 лютого 2011, 13:31
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Таня_Л »

МЕГА писав:Уже отправила второй раз с тем же результатом. Я делаю копии или можно эти же самые снова отправлять ?
Я и копии делала и те же отправляла! Результата ноль!

Таня_Л
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 05 лютого 2011, 13:31
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Таня_Л »

Коллеги! Почему затихли! Как у вас ситьюэйшен?

ЕленаК
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 27 квітня 2011, 23:49
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення ЕленаК »

У меня по дод. АВ пришла квитанция только 2 и все, вот проверяю каждые 10-15 мож. что-то еще прийдет....

Биба
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1350
З нами з: 21 липня 2011, 12:49
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 192 рази

Повідомлення Биба »

В прошлом квартале дир все никак не мог решить , сколько налогов он может заплатить, запрещал отчет отправлять, пока "думу думал".. в итоге отправляла в последний день в 15-00... и ТИШИНА...звонила в налоговую в отдел на электронную приемку в течение часа - еле "прорвалась".. в итоге все-таки выяснила, каких приложений НЕТУ на сервере (съели их по пути, что ли #g_crazy# ).. дублировала повторно - и квитанции все как одна к 18-00 были.. чуть Кондратий не хватил от переживаний#cray# .. хотя дир был согласен и на штраф за несвоевременную сдачу (сам чуял свою вину).. в этом квартале настояла, чтоб отчет по прибыли был сдан не позже 1 ноября ..ведь "оптимизировать" можно и до бесконечности... а у бухгалтера есть СРОКИ...#rtfm#

ЕленаК
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 27 квітня 2011, 23:49
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення ЕленаК »

Я каждый раз себе говорю буду сдавать отчеты раньше, а потом как всегда в последний день отправляю#smile3#

Таня_Л
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 05 лютого 2011, 13:31
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Таня_Л »

Когда порядок с сервером, все проходит быстро! Иногда в течении нескольких минут приходят все квитанции! Мы ничего не нарушили И отправили отчеты в срок определенный Законом! Бывало, что отправляла в 23.55и все было в ажуре! А тут явно проблема у налоговиков! Может пронесет!

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Таня_Л писав:Я отправила три раза, указывая в МЕДКЕ период 9 месяцев и один раз, указывая период 3-й квартал! ЖДУ!!! Прорвалась одно Повыдомлення ЗВ, которое отправила в 14.00пишет "поступило на центральний рывень в 18,00 вот такая хрень! Пойду посмотрю на сайте налоговой! Может там о нас подумали! Кто то уже смотрел? Поделитесь!
Правильно указывать период сохранения 3 квартал. Все отчеты в периодом 9 мес будут отбракованы. Если есть возможность, повторно отправляйте только 3 квартал. ( в самой деке ставим 2-3 кв 2011).

Таня_Л
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 05 лютого 2011, 13:31
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення Таня_Л »

Helen_Marlen писав:
Таня_Л писав:Я отправила три раза, указывая в МЕДКЕ период 9 месяцев и один раз, указывая период 3-й квартал! ЖДУ!!! Прорвалась одно Повыдомлення ЗВ, которое отправила в 14.00пишет "поступило на центральний рывень в 18,00 вот такая хрень! Пойду посмотрю на сайте налоговой! Может там о нас подумали! Кто то уже смотрел? Поделитесь!
Правильно указывать период сохранения 3 квартал. Все отчеты в периодом 9 мес будут отбракованы. Если есть возможность, повторно отправляйте только 3 квартал. ( в самой деке ставим 2-3 кв 2011).
Большое спасибо! Я уже отправила трижды с 3-им кварталом, а ответа все нет!

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”