ключи электронной цифровой подписи бесплатно

Подання звітності в електронному вигляді
Лань
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 11 грудня 2012, 11:17
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Лань »

Предлагают взять,чтобы сдавать отчетность по почте,но мне не трудно и в "окошко". Вот я и спрашиваю обязательны ли они или по желанию и штрафа потом не будет,если я откажусь. И будут ли принимать отчеты как раньше- в "окошках"? или все ТОЛЬКО по почте?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Видимо, выполняют план ГоЭлРо, простите - "Всеобщей автоматизации".
Вспомнилась девочка на кассе "Вы баллы собираете?" - ответил "Спасибо, не надо".
Если у Вас несколько пустышек... то на халяву можно и взять. Понадобится установить и настроить ОПЗ + подписалку от налоговой.
Насчет удобства в их работе, - каждому свое.

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Лань писав:Предлагают взять,чтобы сдавать отчетность по почте,но мне не трудно и в "окошко". Вот я и спрашиваю обязательны ли они или по желанию и штрафа потом не будет,если я откажусь. И будут ли принимать отчеты как раньше- в "окошках"? или все ТОЛЬКО по почте?
Если нет деятельности, то беспл. ключи нормально. Для действующих они не удобны. Я взяла для пустышек. Был момент, когда хотела сдать прибыль пустую пораньше и уехать, а нет -не приняли. Сказали у вас есть время взять беспл.ключи. Мое мнение лучше взять и поменьше туда ходить и не зависить,как звезды станут - сдам или не сдам в это окошко.

liraril
Гуру
Гуру
Повідомлень: 89
З нами з: 24 лютого 2011, 15:03
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення liraril »

Басти писав:Сдаю по бесплатным ЭП 10 ЮЛ,как ЕН так и ОС и 36 ФОП.
Есть лицензионныйц Медок по 2 ЮЛ (крупные оптовики-регистрация НН,все отчеты),по аудиту есть Арт -звит.
Другими словами,могу сравнить все системы.
Медок -самый оптимальный и быстрый.При Вашем состоянии дел(100 регистраций) ,конечно,берите платные ключи.В медке есть возможность проверить документ,что крайне важно при таком объеме работ,есть с кого спросить настройки,неполадки.
Бесплатные ключи до вчерашнего дня не давали сбоя,а в субботу отправляла регистрцию НН на полмиллона,что-то заглючило,все приняли участие в разборе полетов,налоговики в личном контакте и рассмотрении проблему не решили.Время на регистрацию еще было,пока все получилось,квитанция пришла с 10 раза только что,нервов стоило хороших.

Статистику и ПФ сдать с ьбесплатными ключами не сможете,придется посещать их лично.

Я бы брала платные ключи.
В статистику уже можно подписывать отчеты такими ключами.

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

liraril писав:
Басти писав:Сдаю по бесплатным ЭП 10 ЮЛ,как ЕН так и ОС и 36 ФОП.
Есть лицензионныйц Медок по 2 ЮЛ (крупные оптовики-регистрация НН,все отчеты),по аудиту есть Арт -звит.
Другими словами,могу сравнить все системы.
Медок -самый оптимальный и быстрый.При Вашем состоянии дел(100 регистраций) ,конечно,берите платные ключи.В медке есть возможность проверить документ,что крайне важно при таком объеме работ,есть с кого спросить настройки,неполадки.
Бесплатные ключи до вчерашнего дня не давали сбоя,а в субботу отправляла регистрцию НН на полмиллона,что-то заглючило,все приняли участие в разборе полетов,налоговики в личном контакте и рассмотрении проблему не решили.Время на регистрацию еще было,пока все получилось,квитанция пришла с 10 раза только что,нервов стоило хороших.

Статистику и ПФ сдать с ьбесплатными ключами не сможете,придется посещать их лично.

Я бы брала платные ключи.
В статистику уже можно подписывать отчеты такими ключами.
А как подписать договор со статистикой и от куда вы загружаете отчет (кроме 1С)?

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Формировать отчет можно в демоверсии Медка,ноподписать бесплатными ключами можно толко если купите в Арт-мастере прогу за 500 грн.
я тоже мечтала,что обещанное покращення настане вже сьогодни))

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Басти писав:Формировать отчет можно в демоверсии Медка,ноподписать бесплатными ключами можно толко если купите в Арт-мастере прогу за 500 грн.
я тоже мечтала,что обещанное покращення настане вже сьогодни))
Всем доброе утро. Вчера в Беседке эту тему поднимала, спасибо всем откликнувшимся. А тут, оказывается, живое обсуждение. Меня тоже руководство с Медка лицензионного на Арт-звит переводят. Мотивация, что программа бесплатная. У меня отчёты в ПФУ, статистику, налоговую. Что есть прога за 500 грн., если мне говорят, что программа бесплатная. Они сами только слышали, я даже не знаю, где её скачать. Никогда в ней не работала. И, я так понимаю, новые ключи надо заново регистрировать в налоговой, статистике и ПФУ?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Чтобы сообщения некоторых пользователей не выглядели рекламой, похоже пора создать тему со ссылками на всех разработчиков различного ПО.
Inness911, Вы мне очень симпатичны (как человек и специалист), но на самом деле уже несколько пользователей обратилось ко мне с пожеланием (и даже требованием) поговорить с Вами серьезно о рекламе. Напомню, что любые ссылки на ресурсы не приветствуются.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Вероніка писав:
Басти писав:Формировать отчет можно в демоверсии Медка,ноподписать бесплатными ключами можно толко если купите в Арт-мастере прогу за 500 грн.
я тоже мечтала,что обещанное покращення настане вже сьогодни))
Всем доброе утро. Вчера в Беседке эту тему поднимала, спасибо всем откликнувшимся. А тут, оказывается, живое обсуждение. Меня тоже руководство с Медка лицензионного на Арт-звит переводят. Мотивация, что программа бесплатная. У меня отчёты в ПФУ, статистику, налоговую. Что есть прога за 500 грн., если мне говорят, что программа бесплатная. Они сами только слышали, я даже не знаю, где её скачать. Никогда в ней не работала. И, я так понимаю, новые ключи надо заново регистрировать в налоговой, статистике и ПФУ?
У меня стоит Арт-звіт , так вот , прога совершенно бесплатная , последнюю версию можно скачать с сайта , регулярно приходят обновления . Плачу только за ключи - 3 ключа обошлись в 234 грн. на год . Можно отправлять отчеты в ГНИ , ПФУ и статистику . Ссылку на сайт могу скинуть в личку (чтоб не упрекали в рекламировании) .

Inness911
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 26 листопада 2012, 04:57
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Inness911 »

Извините Инкогнито. Но я только в благих целях... Удалила сообщение.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”