Онлайн бухгалтерия «iFin» и все вопросы, связанные с ней

Подання звітності в електронному вигляді
Lar4ik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 515
З нами з: 27 березня 2013, 08:55
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 206 разів

Повідомлення Lar4ik »

как загрузить сертификаты и ключи. Я ставлю галочки (директор, бухгалтер, печать, договор), а что ещё надо. Зашла на создание вручную - в перечне единый налог есть, додатка нет, 1 -ДФ нет.

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

Lar4ik писав:как загрузить сертификаты и ключи. Я ставлю галочки (директор, бухгалтер, печать, договор), а что ещё надо. Зашла на создание вручную - в перечне единый налог есть, додатка нет, 1 -ДФ нет.
1. При первом подписании отчета, система попросит Вас указать местоположение Ваших ключей сертификатов. Ключи Вы привязываете при первом подписании документа.
2. Т.к. у Вас бесплатно , то в системе iFin реализован импорт отчетов, что позволяет вести учет в другом программном обеспечении и сдавать отчетность с помощью сервиса iFin. Через онлайн сервис iFin Вы можете бесплатно подавать импортированную отчетность. Если же Вы хотите создавать отчеты непосредственно в самом сервисе и отправлять их в контролирующие органы, то эта услуга платная.

Lar4ik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 515
З нами з: 27 березня 2013, 08:55
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 206 разів

Повідомлення Lar4ik »

я пробовала импортировать старій отчёт : нажимала импортировать тчёт, диск С, ОПЗ, XML, выбрала отчёт, но не загрузился. Что не правидьно сделала? или это потому, что через историю и старый отчёт?


to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

Lar4ik писав:я пробовала импортировать старій отчёт : нажимала импортировать тчёт, диск С, ОПЗ, XML, выбрала отчёт, но не загрузился. Что не правидьно сделала? или это потому, что через историю и старый отчёт?

А как он не загрузился? Т.е. Вы открываете, цифры в строчках есть, а вот некоторые данные нет, например, как у меня с ПФУ и статистикой - не импортировались дата отчета и месяц, за который сдаем? Но это опять-же из-за бесплатности. И распечатать из IFIN для бесплатников нет возможности. Так вот админ объяснил, что те данные, которые нужны для сдачи отчета, данные симпортировались. И действительно, перезвонив в ПФУ и статистику - они все видят и отчет принят. И потом, зачем Вы идете в раздел ЗВІТИ - история. Опять-же повторюсь - для бесплатно - только раздел IFIN ZVIT. ТОлько в этом разделе работаем. Здесь скачали и здесь же он высветился. А еще проверьте интервал дат, который Вы запросили. Здесь же в этом разделе. Т.к. он всегда держит интервал в месяц. А Вы закачали отчет 1 квартала. И его не видно. Пробуйте. Получится.

Правда
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 19 травня 2013, 08:09
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 56 разів

Повідомлення Правда »

С, ОПЗ, XML
Чому XML? В цьому каталозі зберігаються будь-які, навіть не завжди коректні документи. Для імпорту в інші системи необхідно обирати каталог SEND.

Cleverbiz
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 21 червня 2013, 10:50
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 9 разів

Повідомлення Cleverbiz »

Здесь подробная инструкция по регистрации в сервисе iFin, если у кого есть с этим проблемы...

Cleverbiz
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 21 червня 2013, 10:50
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 9 разів

Повідомлення Cleverbiz »

Lar4ik писав:как загрузить сертификаты и ключи. Я ставлю галочки (директор, бухгалтер, печать, договор), а что ещё надо.
Ответ на Ваш вопрос можно почитать здесь.

Lar4ik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 515
З нами з: 27 березня 2013, 08:55
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 206 разів

Повідомлення Lar4ik »

Cleverbiz писав:Здесь подробная инструкция по регистрации в сервисе iFin, если у кого есть с этим проблемы...
Ответ на Ваш вопрос можно почитать здесь.

как раз то что я просила #thank2#

Ifinmaster
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 174
З нами з: 06 червня 2012, 07:36
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення Ifinmaster »


Ifinmaster
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 174
З нами з: 06 червня 2012, 07:36
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення Ifinmaster »

to_be писав:И распечатать из IFIN для бесплатников нет возможности.
Пользователи бесплатного функционала имеют возможность распечатать импортированный отчет. Для этого отметьте необходимый отчет и нажмите кнопку с пиктограммой принтера.
to_be писав: Так вот админ объяснил, что те данные, которые нужны для сдачи отчета, данные симпортировались. И действительно, перезвонив в ПФУ и статистику - они все видят и отчет принят.
В бдижайшее время в отчетах будет отображена вся информация(дата создания и ЕДРПОУ), что бы не вводить пользователя в заблуждение и для корректности печати документа.

П.С.: всем спасибо за вопросы, обсуждение сервиса, а также помощь другим пользователям. С Вашей помощью мы сделаем наш сервис еще лучше. Хочу повториться - если Вы нашли ошибки или у Вас есть предложения по улучшению сервиса, то пишите в этой теме - мы Вам будем очень благодарны.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”