Онлайн бухгалтерия «iFin» и все вопросы, связанные с ней

Подання звітності в електронному вигляді
karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

demo81 писав:
karmen2011 писав:Не могу сдать отчет в статистику .каждый раз пишет разные ошибки .последний раз .ошибка по сертификату .может это только в статистику такое?
Аналогична проблема. Сдала еще 15 января и все пришла квитанция "звіт отримано" расшифровать не могу. Звонила в статистику, сказали, что не видят моего отчета. Придется нести в статистику ножками.
За прошлую неделю дозвонилась в тех.поддержку два раза и оба раза записали телефон .так никто и не перезвонил..Очень обидно ..Я не хочу рекламировать Медок . и у них бывают проблемы.но так непочтительно относится к клиентам как относится Айфин -это просто возмутительно .отчет нет возможности отправить еще с 6 числа.и причем здесь договор.насколько я знаю в Медке вообще отчеты в статистику без договора отправляются ..И если есть технические проблемы на сайте пишут об этом ..Хорошо есть еще пока время для сдачи отчета ..а так делай что хочешь..За такой сервис и 299 грн тоже жалко отдавать.

Олеся26
Гений
Гений
Повідомлень: 376
З нами з: 24 січня 2014, 15:37
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 70 разів

Повідомлення Олеся26 »

Спасибо.

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

Не могу в айфине найти баланс в статистику .пересмотрела все годовые формы.Нет!!!Пробовала импортировать с "единого окна" именно баланс в с отчетов в статистику.а он в Айфине подвязывается к отчетам в фискальную службу .ну никак не в статистику !Если кто то разобрался помогите найти .у меня такое создается мнение .что или у меня одной с ним проблемы или никто с ним не работает..
Кстати ранее многие писали .что не заключается договор в статистику и не отправляются отчеты .я дозвонилась в статистику .и они мне сказали .что у них программа блокирует некоторые сертификаты ЭЦП .обещали решить проблему .но пока ничего не изменилось..

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

Сегодня дозвонилась в Айфин не могла найти баланс в статистику.ответ меня немного шокировал-в статистику баланс теперь отправлять не нужно. отправляете в фискальную службу.а она потом перенаправляет в статистику.Это что сейчас так?

Romachka
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 109
З нами з: 29 січня 2015, 15:05
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 41 раз

Повідомлення Romachka »

Сдала Баланс в статистику(3группа ед.налог) через бесплатный Айфин. Нужно выбрать отчет в фискальную службу почему-то,заполнить вручную(из ОПЗ распечатала, например) и отправить без проверки. Квитанция №2 пришла из Статуправления через 2дня. Всем удачи.

Nata-Nata
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 06 жовтня 2011, 05:09
Дякував (ла): 108 разів
Подякували: 125 разів

Повідомлення Nata-Nata »

Не могу розшифровать квитанции с Айфина, Запрашует сертификаты, загружаю и тишина... У Вас нормально открывает квитанции?

Ирина100
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 11 лютого 2015, 21:12
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Ирина100 »

Добрый вечер. Не могу подписать договор с Фискальной службой. Приходит квитанция - отсутствует предприятие в базе данных. Статуправление подписало. В чем проблема, что не так делаю?

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

Ирина100 писав:Добрый вечер. Не могу подписать договор с Фискальной службой. Приходит квитанция - отсутствует предприятие в базе данных. Статуправление подписало. В чем проблема, что не так делаю?
Если у вас межрайонная или объединенная ГНИ - уточните какой код ГНИ вам указывать. Т.к. инспекция одна, а коды ГНИ для района (районов), города - разные.

Олеся26
Гений
Гений
Повідомлень: 376
З нами з: 24 січня 2014, 15:37
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 70 разів

Повідомлення Олеся26 »

Скажите, финансовый звит в ай фине обновлен? А то что то мне не понятно. Спасибо.

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

Подскажите,кто работает через Айфин.Как выгрузить подписанную корректировку к НН?Мой продавец мучается 2 дня и отправляет мне только неподписанную,в итоге я не могу зарегить её в ЕРПН.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”