Проблема ключей АЦСК в программе M.E.DOC

Подання звітності в електронному вигляді
opzpost
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 03 жовтня 2012, 01:22
Подякували: 14 разів

Повідомлення opzpost »

Зображення


Уважаемые пользователи электронной отчетности! В связи с реорганизацией и изменением наименования Аккредитованного центра сертификации ключей Информационно-справочного департамента (АЦСК ИСД) Миндоходов, сформированные после 1 ноября 2013г. бесплатные сертификаты, не добавляются в систему M.E.DOC версии 10.00.184-10.00.185, что делает невозможным подписание и отправку отчета "Единый социальный взнос" (ЕСВ).

Но не стоит беспокоиться по этому поводу преждевременно, так как разработчики программы M.E.DOC обещают все исправить в следующем обновлении 10.00.185-10.00.186.


Важно!!! Бесплатные ключи АЦСК Миндоходов сформированные до 1 ноября 2013г. в программе M.E.DOC работают без изменений.

Электронная отчетность бесплатно по интернету + ЕСВ - перейти

Алан
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 22 квітня 2011, 05:42
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Алан »

Жду с нетерпением !!!
НАпоминаю, что до 20 октября осталось 8 дней. Самое время что-нибуть сделать.

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »


elen1962
Гений
Гений
Повідомлень: 383
З нами з: 12 квітня 2011, 05:54
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення elen1962 »

Отправила картку приеднання и договор через IFIN. Пришел ответ,что принято. Сегодня через демоверсию медка отправила отчет. Пришла кв.1 " Виникла помилка при перевірці підписів, наклад. на ел. док. В центрі обробки ел. звітів не знайдено сертифікат по коду ....... Надішліть картку приєд. до дог...." Посоветуйте, что мне дальше предпринимать?

Sati
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 08 липня 2013, 20:00
Дякував (ла): 47 разів

Повідомлення Sati »

elen1962 писав:Отправила картку приеднання и договор через IFIN. Пришел ответ,что принято. Сегодня через демоверсию медка отправила отчет. Пришла кв.1 " Виникла помилка при перевірці підписів, наклад. на ел. док. В центрі обробки ел. звітів не знайдено сертифікат по коду ....... Надішліть картку приєд. до дог...." Посоветуйте, что мне дальше предпринимать?
А не подскажете, сколько дней ждали "принято" ( договора) в Айфине? Тоже отправила так же, два дня прошло, пока нет 1 квитанции.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Пришел ответ,что принято
Где именно, - квитанция 1? Так этого мало, вторая должна прийти.

elen1962
Гений
Гений
Повідомлень: 383
З нами з: 12 квітня 2011, 05:54
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення elen1962 »

Инкогнито! После квитанции №1 - квадрат в котором зеленая "птичка" и я так поняла, что Звит принято. Но Вы правы, наверное, надо ждать. Сати! Отправила договор и картку вчера.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Нескромный вопрос... а зачем заключать Договор в одной программе, а отправлять с другой?

elen1962
Гений
Гений
Повідомлень: 383
З нами з: 12 квітня 2011, 05:54
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення elen1962 »

Я уже относительно хорошо знаю медок. Но разве из демо версии медка можно отправить договор на ел. ключи? А айфин для меня пока темная лошадка. Инкогнито, я ведь бухгалтер, комп. осваиваю ... лет своими силами, т.е. псих-самоучка, потому переходить на новые программы как-то не очень хочется. Допустим, открыла айфин. А там по ЕСВ такая таблица № 6 чекнутая: колонка на колонке, куда что ставить?!!!

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

elen1962 писав:Отправила картку приеднання и договор через IFIN. Пришел ответ,что принято. Сегодня через демоверсию медка отправила отчет. Пришла кв.1 " Виникла помилка при перевірці підписів, наклад. на ел. док. В центрі обробки ел. звітів не знайдено сертифікат по коду ....... Надішліть картку приєд. до дог...." Посоветуйте, что мне дальше предпринимать?
у меня такое тоже было.

отправила из демомедка картку приэднання (Звітність - Реєстр звітів -створити звіт - Р9900301 - отправить) Когда получите квит.№ 1, можете отправлять отчет (квит.2 не ждите - не придет.)

и отчет принялся

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”