Проблема ключей АЦСК в программе M.E.DOC

Подання звітності в електронному вигляді
Sati
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 08 липня 2013, 20:00
Дякував (ла): 47 разів

Повідомлення Sati »

marinesko писав: у меня такое тоже было.
отправила из демомедка картку приэднання (Звітність - Реєстр звітів -створити звіт - Р9900301 - отправить) Когда получите квит.№ 1, можете отправлять отчет (квит.2 не ждите - не придет.)
и отчет принялся
Так что, если я отправила договора с Айфина, а отчет хочу отправить из демо-Медка, у меня ничего не получится? Подскажите, пожалуйста, а то квитанции по договорам жду (в Айфине ), отчет пока не отправляю, а время идет!#g_cray2#

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Sati писав:
marinesko писав: у меня такое тоже было.
отправила из демомедка картку приэднання (Звітність - Реєстр звітів -створити звіт - Р9900301 - отправить) Когда получите квит.№ 1, можете отправлять отчет (квит.2 не ждите - не придет.)
и отчет принялся
Так что, если я отправила договора с Айфина, а отчет хочу отправить из демо-Медка, у меня ничего не получится? Подскажите, пожалуйста, а то квитанции по договорам жду (в Айфине ), отчет пока не отправляю, а время идет!#g_cray2#
договор и картку приэднання отправила из айфина. подписание договора ждала неделю, пока пришла квитанция № 2 на договор. ( на картку приэднання квит. 2 до сих пор не пришла).

потом в демомедке пыталась сдать отчет ЕСВ, но была та же история что выше расписали.
и после того как еще раз картку приэднання отослала из демомедка, отчет принялся.

я заметила что в файле картки приэднання буквы отличаются : в айфине одно в демомедке другое. )))

elen1962
Гений
Гений
Повідомлень: 383
З нами з: 12 квітня 2011, 05:54
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення elen1962 »

marinesko ! Последовала Вашему примеру: Отправила картку еще и из Медка. Пришла кв.№ 1. Спасибо. Методом "тыка" может что-то получится. Что поделаешь, если так живет вся страна....

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

elen1962 писав:marinesko ! Последовала Вашему примеру: Отправила картку еще и из Медка. Пришла кв.№ 1. Спасибо. Методом "тыка" может что-то получится. Что поделаешь, если так живет вся страна....
Пожалуйста!

мне помог один добрый человек ( спасибо ему!), а я Вам #smile3#

Sati
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 08 липня 2013, 20:00
Дякував (ла): 47 разів

Повідомлення Sati »

marinesko, а подскажите еще, пожалуйста, если раньше я не отправляла ничего электронкой, планирую ЕСВ отправлять из демо-Медка бесплатными ключами, остальную отчетность из ОПЗ через Айфин. Если следовать Вашему совету, из демо-Медка мне надо отправить и картку и договор? А ничего, что уже из Айфина отправила?

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Sati писав:marinesko, а подскажите еще, пожалуйста, если раньше я не отправляла ничего электронкой, планирую ЕСВ отправлять из демо-Медка бесплатными ключами, остальную отчетность из ОПЗ через Айфин. Если следовать Вашему совету, из демо-Медка мне надо отправить и картку и договор? А ничего, что уже из Айфина отправила?
если Вы уже отправили из айфина договор, то из демомедка его отправлять не нужно, только картку приэднання для ЕСВ

Sati
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 08 липня 2013, 20:00
Дякував (ла): 47 разів

Повідомлення Sati »

marinesko писав:
если Вы уже отправили из айфина договор, то из демомедка его отправлять не нужно, только картку приэднання для ЕСВ
По срокам сколько могу ожидать квитанцию? И какие придут квитанции-и 1 и 2?
Все уже увидела-2 не жду!

elen1962
Гений
Гений
Повідомлень: 383
З нами з: 12 квітня 2011, 05:54
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення elen1962 »

Мне пришла кв.1 по Картке приедн. почти сразу. Я попробовала отправить отчет по ЕСВ сейчас. Кв. № 1 уже пришла. Жду кв. 2 по отчету ЕСВ. Придет - значит сработало...

Sati
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 08 липня 2013, 20:00
Дякував (ла): 47 разів

Повідомлення Sati »

"если Вы уже отправили из айфина договор, то из демомедка его отправлять не нужно, только картку приэднання для ЕСВ"

Отчет примется, даже если в Айфине еще нет квитанций по договору? А только 1 квитанция по картке приеднання из Медка?

elen1962
Гений
Гений
Повідомлень: 383
З нами з: 12 квітня 2011, 05:54
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення elen1962 »

Sati ! Пишу по факту: договор отправила из Айфина. Там пришла кв.1. По подсказке выше отправила Картку приед. из Медка. Отправила отчет по ЕСВ. Уже есть и кв.2. Все хорошо. Спасибо всем!

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”