для получивших новые ключи

Подання звітності в електронному вигляді
bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Если у вас есть проблемы с отправкой отчета ЕСВ: первая квитанция приходит с сообщением, смысл которого в том, что сертификат предприятия не найден, то вам надо отправить дополнительный (по отношению к договору доя налоговой) договор на присоединение, как бы для пенсионного(получатель Миндох (ЕСВ)).

Именно тот договор на присоединение, который формируется в программе АРМ-Звит.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

bt писав:Если у вас есть проблемы с отправкой отчета ЕСВ: первая квитанция приходит с сообщением, смысл которого в том, что сертификат предприятия не найден, то вам надо отправить дополнительный (по отношению к договору доя налоговой) договор на присоединение, как бы для пенсионного(получатель Миндох (ЕСВ)).

Именно тот договор на присоединение, который формируется в программе АРМ-Звит.
В АйФине тоже есть такой договор, под номером ДВА
Зображення

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

если были ранее ключи Мастеркей и договор на эл.отчеты через АРТ ЗВИТ был подписан только с ПФ, а договора с ГНС не было...
- теперь получили дополнительный ключ (подпись бухгалтера) и хотят заключить договор с ГНС через АРТ ЗВИТ - то договор только один заключаем или уже два (на пенс.отчет еще ?)

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Лилия-НИКА писав:если были ранее ключи Мастеркей и договор на эл.отчеты через АРТ ЗВИТ был подписан только с ПФ, а договора с ГНС не было...
- теперь получили дополнительный ключ (подпись бухгалтера) и хотят заключить договор с ГНС через АРТ ЗВИТ - то договор только один заключаем или уже два (на пенс.отчет еще ?)
Нам пришлось два.
Еще на ЕСВ.
Кючи ИВК.

Хочу все знать
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 07 серпня 2012, 03:58
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Хочу все знать »

Народ!!! А кто- нибудь отправлял после получения новых ключей "Картку приеднання" для сдачи ЭСВ через "Медок" с бесплатными ключами?
Квитанция 1 пришла еще вчера, а квитации №2 так и нет, это так и должно или опять "тормозят"? #impossibl

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Хочу все знать писав: Народ!!! А кто- нибудь отправлял после получения новых ключей "Картку приеднання" для сдачи ЭСВ через "Медок" с бесплатными ключами?
Квитанция 1 пришла еще вчера, а квитации №2 так и нет, это так и должно или опять "тормозят"? #impossibl
отправляла через Медок отчет в прошлом месяце с бесплатными ключами без карточки присоединения (до этого были ключи УСЦ), отчет был принят

Хочу все знать
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 07 серпня 2012, 03:58
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Хочу все знать »

Узнала на горячей линии Миндоходов , что 2 квитанцию не ждать для "Картки приэднання", а отчет по ЭСВ отправлять после получения квитанции №1 Сейчас буду попробую!

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

А не подскажите где в медке эта картка-пр.?

адресат уже индоходов там стоит?

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

И вообще конкретизирован ли этот договор по поводу ЕСВ? или обычного с миндоходов достаточно для сдачи отчета по ЕСВ?

Хочу все знать
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 07 серпня 2012, 03:58
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Хочу все знать »

Да, адресат уже Миндоходов, а найти Звитность- Реестр звитов- Р9900301- создать

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”