Как Вы оцениваете систему Клиент-Банк, используемую Вами на данный момент?

AT-2000
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 08 вересня 2010, 02:25
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення AT-2000 »

Вика23 писав:
ЕленаС. писав:1. Укрэксимбанк - отлично
4. Приватбанк - Приват24 - директора шутят "будем спать в одной постели" коды приходят на их телефоны и годность пишут 30 минут, а на деле не более 5-ти минут, а работаю я. Или забираю у них телефоны или они пересылают мне смс. ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Так "забейте" свой телефон в Приват-24. Или директора против?
в настройках безопастности можно добавить телефоны и увеличить время сессии до 4 часов что я и сделал

Helga_R
Оракул
Оракул
Повідомлень: 211
З нами з: 25 квітня 2013, 04:11
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Helga_R »

Використовуємо систему Приват24, нормально заходжу, зручно працювати. Навіть не знаю, що може бути краще. Дуже мобільний та прогресивний банк. #dance#

Olivka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 15 березня 2012, 05:33
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Olivka »

Так "забейте" свой телефон в Приват-24. Или директора против?
в настройках безопастности можно добавить телефоны и увеличить время сессии до 4 часов что я и сделал
Подскажите, пожалуйста, поподробнее куда заходить?

Santima
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 29 травня 2013, 04:13
Подякували: 1 раз

Повідомлення Santima »

Подскажите, пожалуйста, поподробнее куда заходить?

- Сервис - управление телефонами и добавляем телефон -

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Доброе утро!Подскажите ,может кто сталкивался...У нас Укрсиббанк,так вот распечатываю выписку за вчерашний день,она печатается огромным шрифтом и полностью всё естественно не помещается,до этого такого не было....я уже смотрела настройки,там вроде всё хорошо....то ли где то масштаб нужно изменить , не знаю....#wall#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Ninok писав:Доброе утро!Подскажите ,может кто сталкивался...У нас Укрсиббанк,так вот распечатываю выписку за вчерашний день,она печатается огромным шрифтом и полностью всё естественно не помещается,до этого такого не было....я уже смотрела настройки,там вроде всё хорошо....то ли где то масштаб нужно изменить , не знаю....#wall#
А может просто позвонить в банк?
Там есть свои программисты, возможно какие-то новые настройки?

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Elisa писав:
А может просто позвонить в банк?
Там есть свои программисты, возможно какие-то новые настройки?
#secret# Я всегда именно так и поступаю )

Elenka*
Оракул
Оракул
Повідомлень: 235
З нами з: 19 березня 2012, 04:39
Дякував (ла): 360 разів
Подякували: 40 разів

Повідомлення Elenka* »

Ninok писав:Доброе утро!Подскажите ,может кто сталкивался...У нас Укрсиббанк,так вот распечатываю выписку за вчерашний день,она печатается огромным шрифтом и полностью всё естественно не помещается,до этого такого не было....я уже смотрела настройки,там вроде всё хорошо....то ли где то масштаб нужно изменить , не знаю....#wall#
У меня тоже так было. А потом как-то само наладилось#blush# #blush# #blush#


Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Ninok писав:Доброе утро!Подскажите ,может кто сталкивался...У нас Укрсиббанк,так вот распечатываю выписку за вчерашний день,она печатается огромным шрифтом и полностью всё естественно не помещается,до этого такого не было....я уже смотрела настройки,там вроде всё хорошо....то ли где то масштаб нужно изменить , не знаю....#wall#

У меня было такое. Зайдите в "принтеры и факсы"-св-ва-настройка печати-параметры страницы-выходной размер- по размеру страницы-А4

leonela
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 17 липня 2012, 06:05
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення leonela »

по размеру А4 не подойдет; В Сервис-настройки- Печать-Печатать в RTF файл. НЕ ПЕЧАТАТЬ выписку прямо со страницы, а сначала сохранять в RTF файл (Вордовский док)и оттуда распечатывать НОРМАЛЬНЫЙ размер. Спецы говорят, что это Мозилла не контачит нормально с 7 версией Java.

Відповісти

Повернутись до “Інші програми автоматизації обліку”