Офісні програми для бухгалтера

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Скажите, а кто-нибудь может поделиться программкой для подсчета купюр (банкнот)?

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

chiffi писав:Скажите, а кто-нибудь может поделиться программкой для подсчета купюр (банкнот)?
Много считать???
Если много, привозите мне домой, я пересчитываю, на следующий день приезжаете и забираете.... Наверное.#blush#
Извините за флуд. Не сдержалась#blush# #g_crazy#

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

Иванова Ольга писав:Кто -нибудь уже устанавливал "Личный кабинет налогоплательщика" для небольших предприятий(например ФОП с наемными)???Поделитесь..
поставила себе на днях, только ради одного - можно видеть что творится на лицевых счетах по налогам. правда, жаль, нельзя увидеть движение средств на этих счетах, только суммы переплат или недоплат на текущую дату.
в итоге обнаружила, что банк мне в августе ЕСВ за ФОП загнал на счет ЕСВ за работников. + еще какая-то нестыковка лезет по ЕН (еще не успела выявить из-за чего или кого)
на счет других плюшек кабинета - еще не разбирала. но как по мне сыроват он еще. при переходе на другого ФОПа каждый раз выбивает ошибку и закрывается. это не только у меня
и не поняла как его включать после установки, т.е. нигде не появляется файл для открытия кабинета. может кто подскажет где его искать?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18771
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10332 рази

Повідомлення Popen »

agony писав: поставила себе на днях, только ради одного - можно видеть что творится на лицевых счетах по налогам. правда, жаль, нельзя увидеть движение средств на этих счетах, только суммы переплат или недоплат на текущую дату.
в итоге обнаружила, что банк мне в августе ЕСВ за ФОП загнал на счет ЕСВ за работников. + еще какая-то нестыковка лезет по ЕН (еще не успела выявить из-за чего или кого)
на счет других плюшек кабинета - еще не разбирала. но как по мне сыроват он еще. при переходе на другого ФОПа каждый раз выбивает ошибку и закрывается. это не только у меня
и не поняла как его включать после установки, т.е. нигде не появляется файл для открытия кабинета. может кто подскажет где его искать?
1. Движения по счетам есть. Сервисы-особови разункы, клацнуть по рахунку
2. Сыроват? Дык там же и написано "опытная эксплуатация"...
3. Никакой установки нет и никакого файла для запуска нет. Все происходит в он-лайн.

LindaVIP
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 16 вересня 2013, 18:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення LindaVIP »

Popen писав:
agony писав: поставила себе на днях, только ради одного - можно видеть что творится на лицевых счетах по налогам. правда, жаль, нельзя увидеть движение средств на этих счетах, только суммы переплат или недоплат на текущую дату.
в итоге обнаружила, что банк мне в августе ЕСВ за ФОП загнал на счет ЕСВ за работников. + еще какая-то нестыковка лезет по ЕН (еще не успела выявить из-за чего или кого)
на счет других плюшек кабинета - еще не разбирала. но как по мне сыроват он еще. при переходе на другого ФОПа каждый раз выбивает ошибку и закрывается. это не только у меня
и не поняла как его включать после установки, т.е. нигде не появляется файл для открытия кабинета. может кто подскажет где его искать?
1. Движения по счетам есть. Сервисы-особови разункы, клацнуть по рахунку
2. Сыроват? Дык там же и написано "опытная эксплуатация"...
3. Никакой установки нет и никакого файла для запуска нет. Все происходит в он-лайн.
А как вообще происходит регистрация?Нужно скачать на сайте необходимые документы и с ними в налоговую?

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

Popen писав:1. Движения по счетам есть. Сервисы-особови разункы, клацнуть по рахунку
2. Сыроват? Дык там же и написано "опытная эксплуатация"...
3. Никакой установки нет и никакого файла для запуска нет. Все происходит в он-лайн.
да, я видела что вверху справа написано "дослідна експлуатація"

если все происходит онлайн, то объясните мне как онлайн в него заходить. т.к. если на сайте миндоходов я выбираю "электронный кабинет плательщика" и кликаю на "вход в кабинет", то у меня начинается загрузка файла cabinetRunner.exe , который у меня уже ранее был загружен. в итоге чтобы зайти в кабинет, приходится кликать на этом файле. как-то не удобно. если он-лайн сервис, то и вход должен быть он-лайн, ИМХО, а не через файл, который загружается на комп.

может я при входе в кабинет не туда кликаю, так направьте на путь истинный #g_crazy#

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

Иванова Ольга писав:А как вообще происходит регистрация?Нужно скачать на сайте необходимые документы и с ними в налоговую?
никуда идти не надо. заходите на http://kpp.minrd.gov.ua/Publish/PublishedApp.aspx
кликаете на "вхід у кабінет платника". Вам на комп загрузится файл cabinetRunner.exe . и по инструкции http://knp.minrd.gov.ua/Help.aspx заходите в кабинет. только чтобы в него зайти Вам надо бесплатные ключи налоговой и сертификаты

LindaVIP
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 16 вересня 2013, 18:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення LindaVIP »

agony писав:
Popen писав:1. Движения по счетам есть. Сервисы-особови разункы, клацнуть по рахунку
2. Сыроват? Дык там же и написано "опытная эксплуатация"...
3. Никакой установки нет и никакого файла для запуска нет. Все происходит в он-лайн.
да, я видела что вверху справа написано "дослідна експлуатація"

если все происходит онлайн, то объясните мне как онлайн в него заходить. т.к. если на сайте миндоходов я выбираю "электронный кабинет плательщика" и кликаю на "вход в кабинет", то у меня начинается загрузка файла cabinetRunner.exe , который у меня уже ранее был загружен. в итоге чтобы зайти в кабинет, приходится кликать на этом файле. как-то не удобно. если он-лайн сервис, то и вход должен быть он-лайн, ИМХО, а не через файл, который загружается на комп.

может я при входе в кабинет не туда кликаю, так направьте на путь истинный #g_crazy#
Я тоже нажала вход в кабинет и загрузился файл.А теперь после установки не заходит

LindaVIP
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 16 вересня 2013, 18:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення LindaVIP »

agony писав:
Иванова Ольга писав:А как вообще происходит регистрация?Нужно скачать на сайте необходимые документы и с ними в налоговую?
никуда идти не надо. заходите на http://kpp.minrd.gov.ua/Publish/PublishedApp.aspx
кликаете на "вхід у кабінет платника". Вам на комп загрузится файл cabinetRunner.exe . и по инструкции http://knp.minrd.gov.ua/Help.aspx заходите в кабинет. только чтобы в него зайти Вам надо бесплатные ключи налоговой и сертификаты
а,теперь понятно

LindaVIP
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 16 вересня 2013, 18:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення LindaVIP »

Иванова Ольга писав:
agony писав:
Иванова Ольга писав:А как вообще происходит регистрация?Нужно скачать на сайте необходимые документы и с ними в налоговую?
никуда идти не надо. заходите на http://kpp.minrd.gov.ua/Publish/PublishedApp.aspx
кликаете на "вхід у кабінет платника". Вам на комп загрузится файл cabinetRunner.exe . и по инструкции http://knp.minrd.gov.ua/Help.aspx заходите в кабинет. только чтобы в него зайти Вам надо бесплатные ключи налоговой и сертификаты
а,теперь понятно
И еще вопрос:ключи бесплатны???

Відповісти

Повернутись до “Інші програми автоматизації обліку”