Офісні програми для бухгалтера

vethera
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 134
З нами з: 20 липня 2011, 02:13
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення vethera »

1. Нажимаете "Вход в личный кабинет", появляется окошко "Будь ласка, задайте шлях ..."
2. Делаете импорт сертификатов - указываете на сертификаты директора, после успешного затягивания будет сообщение: "Імпорт сертифікатів виконано успішно"
3. В поле "приватний ключ" указіваете путь к key-6 директора и вводите пароль.
После этого входит в кабинет.
Прокси не трогайте если у Вас интернет не работает через прокси, не трогайте его.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Доброго всем дня. Обращаю свой вопрос в основном к IT-спецам ну и к продвинутым бухгалтерам...
Недавно так получилось, что я осталась без антивирусника... боязно как-то... Подскажите, пожалуйста, кто может, оптимальный вариант.
У меня Windows XP и стандартный набор бухгалтерских программ: 1С, Медок, ОПЗ. Лицензий нет ни на что, кроме эл. бух. журнала, который, как мне кажется, с АВАСТом не дружит, поэтому его не предлагать...Лицензию на антивирусник никто покупать не будет... поэтому нужно рассматривать соответствующие варианты...
Буду признательна за любые советы и рекомендации...#thank2# #thank2# #thank2#

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

tomassa писав:Доброго всем дня. Обращаю свой вопрос в основном к IT-спецам ну и к продвинутым бухгалтерам...
Недавно так получилось, что я осталась без антивирусника... боязно как-то... Подскажите, пожалуйста, кто может, оптимальный вариант.
У меня Windows XP и стандартный набор бухгалтерских программ: 1С, Медок, ОПЗ. Лицензий нет ни на что, кроме эл. бух. журнала, который, как мне кажется, с АВАСТом не дружит, поэтому его не предлагать...Лицензию на антивирусник никто покупать не будет... поэтому нужно рассматривать соответствующие варианты...
Буду признательна за любые советы и рекомендации...#thank2# #thank2# #thank2#
Из всех бесплатных антивирусов, которые я перепробовал за последние пять лет и которые доступны в данный момент, мне больше всего понравился Avira.

Но стопроцентной гарантии он не дает.

Впрочем, как и любой антивирус (в том числе и платный).

В данный момент на моем домашнем компьютере стоит Avira.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13661
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14117 разів
Подякували: 27898 разів

Повідомлення Яков »

bt писав:
tomassa писав:Доброго всем дня. Обращаю свой вопрос в основном к IT-спецам ну и к продвинутым бухгалтерам...
Недавно так получилось, что я осталась без антивирусника... боязно как-то... Подскажите, пожалуйста, кто может, оптимальный вариант.
У меня Windows XP и стандартный набор бухгалтерских программ: 1С, Медок, ОПЗ. Лицензий нет ни на что, кроме эл. бух. журнала, который, как мне кажется, с АВАСТом не дружит, поэтому его не предлагать...Лицензию на антивирусник никто покупать не будет... поэтому нужно рассматривать соответствующие варианты...
Буду признательна за любые советы и рекомендации...#thank2# #thank2# #thank2#
Из всех бесплатных антивирусов, которые я перепробовал за последние пять лет и которые доступны в данный момент, мне больше всего понравился Avira.

Но стопроцентной гарантии он не дает.

Впрочем, как и любой антивирус (в том числе и платный).

В данный момент на моем домашнем компьютере стоит Avira.
Согласен с bt по поводу бесплатной Avira, неплохая программа. Один минус всех антивирусных программ в том, что эти программы ищут и борются с вирусами на компе, но не предотвращают компьютер от их попадания через интернет. Для этого нужен фаервол. А защиту от вирусных атак с интернета + на компе дают платные программы. На главной странице Avira есть ещё разного рода бесплатные утилиты для поиска и удаления вирусов.
Зображення

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Яков писав:
bt писав:
tomassa писав:Доброго всем дня. Обращаю свой вопрос в основном к IT-спецам ну и к продвинутым бухгалтерам...
Недавно так получилось, что я осталась без антивирусника... боязно как-то... Подскажите, пожалуйста, кто может, оптимальный вариант.
У меня Windows XP и стандартный набор бухгалтерских программ: 1С, Медок, ОПЗ. Лицензий нет ни на что, кроме эл. бух. журнала, который, как мне кажется, с АВАСТом не дружит, поэтому его не предлагать...Лицензию на антивирусник никто покупать не будет... поэтому нужно рассматривать соответствующие варианты...
Буду признательна за любые советы и рекомендации...#thank2# #thank2# #thank2#
Из всех бесплатных антивирусов, которые я перепробовал за последние пять лет и которые доступны в данный момент, мне больше всего понравился Avira.

Но стопроцентной гарантии он не дает.

Впрочем, как и любой антивирус (в том числе и платный).

В данный момент на моем домашнем компьютере стоит Avira.
Согласен с bt по поводу бесплатной Avira, неплохая программа. Один минус всех антивирусных программ в том, что эти программы ищут и борются с вирусами на компе, но не предотвращают компьютер от их попадания через интернет. Для этого нужен фаервол. А защиту от вирусных атак с интернета + на компе дают платные программы. На главной странице Avira есть ещё разного рода бесплатные утилиты для поиска и удаления вирусов.
Firewall есть в Windows XP.

Кстати в бесплатной версии Avira есть какая-то компонента связанная с интернетом.
Но что это и как она работает я пока не разбирался.

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

tomassa писав:Доброго всем дня. Обращаю свой вопрос в основном к IT-спецам ну и к продвинутым бухгалтерам...
Недавно так получилось, что я осталась без антивирусника... боязно как-то... Подскажите, пожалуйста, кто может, оптимальный вариант.
У меня Windows XP и стандартный набор бухгалтерских программ: 1С, Медок, ОПЗ. Лицензий нет ни на что, кроме эл. бух. журнала, который, как мне кажется, с АВАСТом не дружит, поэтому его не предлагать...Лицензию на антивирусник никто покупать не будет... поэтому нужно рассматривать соответствующие варианты...
Буду признательна за любые советы и рекомендации...#thank2# #thank2# #thank2#
советую Comodo. он есть бесплатный и платный. среди бесплатных вирусы он находит лучше (исходя из проведенных испытаний, так сказать), так же в нем есть фаервол. стоит на рабочем компе - довольна. раньше стоял на домашнем компе, когда была XP.
Avast - фигня. меня убило что он не видит руткиты (программы-шпионы) и не может их удалить
с Avira никогда не работала, т.к. несколько лет назад слышала о ней много нелестного.

для интереса читните статью про рейтинг бесплатных антивирусов 2014 г

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

bt писав:Firewall есть в Windows XP.
я, конечно, не компьютерщик, но фаервол от винды - еще та бяка. исхожу из своего опыта. как по мне, лучше поставить антивирус со встроенным фаерволом (он хоть нормально дрессировке поддается)

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

agony писав: советую Comodo. он есть бесплатный и платный. среди бесплатных вирусы он находит лучше (исходя из проведенных испытаний, так сказать), так же в нем есть фаервол. стоит на рабочем компе - довольна. раньше стоял на домашнем компе, когда была XP.
Avast - фигня. меня убило что он не видит руткиты (программы-шпионы) и не может их удалить
с Avira никогда не работала, т.к. несколько лет назад слышала о ней много нелестного.

для интереса читните статью про рейтинг бесплатных антивирусов 2014 г
Не доверяю я обзорам не пойми каких сайтов типа www.tehnoslon.com.ua.


По результатам тестирования av-comparatives, avira в марте 2014 показал один из лучших результатов в Real-World Protection Tests.
Comodo там вообще нет.

По результатам Virus Bulletin, avira проходит тест VB100.
Comodo этот тест не проходит.

По моему личному опыту, из бесплатных лучшие Avira и Avast.
Avast помедленнее, более "навороченный", такой себе "вариант для блондинок".

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Большое бухгалтерское СПАСИБО#thank2# #thank2# #thank2# всем откликнувшимся... #love# Вы мне столько Америк открыли...#dance# Раньше мне не приходилось в это вникать вообще, а тут...... времена тяжёлые...Ээээх... приходится самой...#sigh#

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

bt писав:
agony писав: советую Comodo. он есть бесплатный и платный. среди бесплатных вирусы он находит лучше (исходя из проведенных испытаний, так сказать), так же в нем есть фаервол. стоит на рабочем компе - довольна. раньше стоял на домашнем компе, когда была XP.
Avast - фигня. меня убило что он не видит руткиты (программы-шпионы) и не может их удалить
с Avira никогда не работала, т.к. несколько лет назад слышала о ней много нелестного.

для интереса читните статью про рейтинг бесплатных антивирусов 2014 г
Не доверяю я обзорам не пойми каких сайтов типа www.tehnoslon.com.ua.


По результатам тестирования av-comparatives, avira в марте 2014 показал один из лучших результатов в Real-World Protection Tests.
Comodo там вообще нет.

По результатам Virus Bulletin, avira проходит тест VB100.
Comodo этот тест не проходит.

По моему личному опыту, из бесплатных лучшие Avira и Avast.
Avast помедленнее, более "навороченный", такой себе "вариант для блондинок".
Ще би скинули файлика чи звідки зкачати ці бесплатні віруси. а то де не хочу закачати, то біля них ще щось лізе.

Відповісти

Повернутись до “Інші програми автоматизації обліку”