правила спілкування на форумі Бухгалтер 911

AL@NA
Оракул
Оракул
Повідомлень: 265
З нами з: 31 січня 2012, 07:59
Дякував (ла): 1148 разів
Подякували: 600 разів

Повідомлення AL@NA »

popen писав:
Валюша с писав:Девочьки немного отойду от темы. Вы не замечали, что темы постоянно просматривает какой-то Guest !!!
Кто это? Никогда не видела его ответов или вопросов, или это сам модератор?#blush#
Это сам Микола Янович!
#g_haha# #g_haha# #g_haha# 5 баллов !

Барабашка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 230
З нами з: 11 січня 2012, 10:24
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 165 разів

Повідомлення Барабашка »

popen писав:
Бюгюльмэ писав:Только не просите его помочь нам с разработкой правил для участников форума, а то прийдётся при входе на форум столько бумажек заполнять.
и регистрировать бумажки в Едином Реестре Бумажек.
Дуже влучно! Тільки, НЕ дай Бог, Ваші слова їм у вуха.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Барабашка писав:
popen писав:
Бюгюльмэ писав:Только не просите его помочь нам с разработкой правил для участников форума, а то прийдётся при входе на форум столько бумажек заполнять.
и регистрировать бумажки в Едином Реестре Бумажек.
Дуже влучно! Тільки, НЕ дай Бог, Ваші слова їм у вуха.
и ксерокопию паспорта высылать#g_crazy#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Валюша с писав:Девочьки немного отойду от темы. Вы не замечали, что темы постоянно просматривает какой-то Guest !!!
Кто это? Никогда не видела его ответов или вопросов, или это сам модератор?#blush#
Валюша !!! я бываю гостем - потому как иногда просто забываю войти как пользователь#g_crazy# и когда хочу что-то написать понимаю что надо войти#g_haha#

Елена ТЕВ
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 19 липня 2011, 03:30
Дякував (ла): 168 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Елена ТЕВ »

Виктория 80 писав:
Валюша с писав:Девочьки немного отойду от темы. Вы не замечали, что темы постоянно просматривает какой-то Guest !!!
Кто это? Никогда не видела его ответов или вопросов, или это сам модератор?#blush#
Валюша !!! я бываю гостем - потому как иногда просто забываю войти как пользователь#g_crazy# и когда хочу что-то написать понимаю что надо войти#g_haha#
Я то же бываю часто гостем! Правила простые, понятные и совсем несложные в выполнении!!! Желаю всем УДАЧИ!!!!

Надежда0401
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 02 лютого 2012, 00:16
Подякували: 3 рази

Повідомлення Надежда0401 »

popen - не надо " ноутом по фейсу.." - больно! Здравствуйте, уважаемые форумчане. Извините, что ввела Вас в небольшую дискуссию по поводу гостя. Сама только недавно поняла, что гость, который ходит по всем темам вместе со мной - это я. Я ЧП ЕН 1-я группа, по образованию технарь (инженер-технолог), бухгалтерии учусь читая Ваш форум (что мне как единщику теперь предстоит делать). Примите мою благодарность за ваш бескорыстный труд на форуме.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Все это правильно и прекрасно.
Но...
Мы сами не придерживаемся. Даже по этому вопросу уже две темы крутится - эта и
http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_pos ... aspx#89971

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

передбачалося що ця тема буде не для дискусій, але одна людина написала пост і пішло поїхало. тому вирішили ще трошки ю тему дял спілкування потримати, виговоритися, а потім або почистити її, або створити нову ітльки з правилами без дискусій.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

оляля писав:передбачалося що ця тема буде не для дискусій, але одна людина написала пост і пішло поїхало. тому вирішили ще трошки ю тему дял спілкування потримати, виговоритися, а потім або почистити її, або створити нову ітльки з правилами без дискусій.
Да, Правила должны всегда находиться отдельно, на первой позиции, и никто не имеет права их редактировать.
Наверное, это вопрос к модераторам.

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

ми вже про це говорили, питання вирішуєтся

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”