правила спілкування на форумі Бухгалтер 911

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

@Nika@ писав:Ой, девочки и мальчики, мы уже и сами пошли в ногу с модой - за полдня создали 2 темы по этому вопросу)))))))))) Мож, свернем в одну, а то и тут начинается путаница))))))
якщо чесно , я теж думала що тема буде тільки з правилами. Але втрутився роздратований бухглатер, наші зіпсуті нерви не витримали , і тут Остапа понесло. Вибачайте. вже договоримо до кінця тут, а потім я пропоную почистити кожному свої повідомлення і залишити правила. Якщ о ще хтось щось хоче у правила додади - кажіть!

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Тюше - респект.
Оляля правила составила кратко и по существу. Загвоздка в том, чтобы заставить их читать.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Давайте лучше поговорим о несоблюдении этих правил (а таких будет намного больше), как наказывать? На некоторых форумах если после 2 предупреждения форумчанин дальше продолжает нарушать правила его на неделю лишают права писать сообщения.

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Наталья__1982 писав:
Учусь писав:
Buh2011 писав:Все меняется каждый день, и то что было актуально вчера, сегодня далекое прошлое. И с нашей загруженностью и затурканостью, может проще повторить тему. И не стоит раздражаться по мелочам. ВСЕМ УДАЧИ!

Народ, а действительно давайте создадим себе отдельную группу для раздражительных, а неразражительные пусть плодят темы. Только кто им отвечать будет

#g_crazy# #g_crazy# я сразу в раздражительные пойду, честно сказать просто уже в ужасе от того, что сейчас на форуме происходит
А шо случилось?

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

У меня было когда-то предложение к модераторам сделать подтемы, они были созданы, но все равно все в основном пишут в общей глобальной подтеме - НДС, налог на прибыль.
Моя идея подтем к сожалению не была поддержана.
Честно говоря, я мало теперь читаю форум, потому что очень трудно что-то найти. Бывает, знаешь, что это уже обсуждали, а чтобы найти - надо такую работу провернуть....



Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

bt писав:
Наталья__1982 писав:
Учусь писав:
Народ, а действительно давайте создадим себе отдельную группу для раздражительных, а неразражительные пусть плодят темы. Только кто им отвечать будет

#g_crazy# #g_crazy# я сразу в раздражительные пойду, честно сказать просто уже в ужасе от того, что сейчас на форуме происходит
А шо случилось?

беспредел творится, люди ни читать ни думать не хотят

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Хороший вопрос. Для нераздражительных.

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Добавлю, что даже по ключевых словах найти что-то, что было месяц назад, почти не реально, надо столько отмотать из уже отобранного материала...

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Выход один - не отвечать в дублирующих темах. Но ведь найдется же кто-нибудь, кто ответит, и понеслась...

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

bt писав:
Наталья__1982 писав:
Учусь писав:
Народ, а действительно давайте создадим себе отдельную группу для раздражительных, а неразражительные пусть плодят темы. Только кто им отвечать будет

#g_crazy# #g_crazy# я сразу в раздражительные пойду, честно сказать просто уже в ужасе от того, что сейчас на форуме происходит
А шо случилось?
О, добрий вечір! ми тут вже ледь не побились. Ти вже мабуть бачив, про що ми тут говоримо. Чи є якась технічна можливість задовольнити наші бажання? Чи треба ще раз викласти список того, що хочемо?(В принципі небагато)

Відповісти

Повернутись до “Питання, зауваження, пропозиції щодо сайту Бухгалтер 911”