Как бухгалтеру сэкономить за счет бумажных изданий?

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Аллусик писав: Стоит 306,00грн. за квартал+ консультация и семинары сохраняются- нужно квитанцию об оплате на их сайт загрузить.
вы довольны данным изданием?

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Что-то дорого, ВОБУ почти в два раза дешевле при том, что у них есть Юхница и присылают всякие ништяки типа календариков.

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Люлик писав:
Аллусик писав: Стоит 306,00грн. за квартал+ консультация и семинары сохраняются- нужно квитанцию об оплате на их сайт загрузить.
вы довольны данным изданием?
Меня в принципе все устраивает. Есть конечно недостатки, но где их нет? На счет цены не думала, меня в отличии от "умных руководителей" проскакивающих на форуме и пишущих явную чушь, директор снабжает всем необходимым для работы и это дает свои положительные результаты!#curtsey#

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Marlboro писав:Что-то дорого, ВОБУ почти в два раза дешевле при том, что у них есть Юхница и присылают всякие ништяки типа календариков.
а сколько вобу в эл. виде стоит?

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Мне часто приносят какой-то счет на 183грн и кучу календариков. Предприятие уже второй год как не выписывает журнал )

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Аллусик писав:
Valentina писав:
Аллусик писав: А я перешла на электронный "Баланс"- тоже читаю редко, но за то удобно. Открыл-обновил-почитал-распечатал необходимую статейку. В итоге нет кучи ненужной макулатуры.#g_crazy#
Я выписываю бумажный Баланс. Но, уже напрягает тоже обилие бумажного хлама. Иногда получишь журнал, а всю информацию уже успел увидеть в интернете.Сколько стоит подписка на электронную версию?
И сохраняется ли возможность пользоваться консультационной линией и бесплатными семинарами.?
Стоит 306,00грн. за квартал+ консультация и семинары сохраняются- нужно квитанцию об оплате на их сайт загрузить.

Нормально. Я выписываю печатный Баланс через Укрпочту за 673,50 за квартал. В прошлом году было 556,50 за квартал. А , через посредников вообще очень дорого. Я выписывала через Саммит , курьером, так очень дорого. Поэтому и перешла через редакцию Баланса Укрпочтой.
По поводу квитанций я знаю, у меня даже карточка Баланс-клуба есть.Хотя, сейчас она вообще не нужна.
Я привыкла к этому изданию, выписываю его с 1997года.

Bruce
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 24 травня 2013, 07:00
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Bruce »

Я так смотрю, многие сводят условия работы бухотделов к тому, как относится к ним директор. Выходит вместо оптимизации расходов, нужно учиться влиять на начальство?))

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Почему вместо?
Вместе с оптимизацией расходов нужно учиться влиять на начальство )))
И прошу учесть, что ни тем, ни другим нельзя злоупотреблять , во избежание, так сказать...

ВаКо
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 28 травня 2013, 04:18

Повідомлення ВаКо »

Я с бумагой явно не успеваю документ привести в актуальный вид со всеми изменениями на сегодня

30 мая
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 30 травня 2013, 08:24
Подякували: 1 раз

Повідомлення 30 мая »

Bruce писав:Я так смотрю, многие сводят условия работы бухотделов к тому, как относится к ним директор. Выходит вместо оптимизации расходов, нужно учиться влиять на начальство?))
Выходит, нужно знать чем заниматься.
Оптимизация расходов - дело далеко не бухгалтерское. И если я ЗНАЮ как можно сделать, это еще не говорит, что я ДОЛЖЕН это сделать. В моих обязанностях, к примеру, сказано, что я имею ПРАВО че-то там им предложить (если у меня мелькнет мысль). Естественно, если дир. относится к тебе, как к человеку и обеспечивает со своей стороны нормальные условия и как и положено законные ТРЕБОВАНИЯ буха, то и от буха отдача профессиональная, а не удар по плечу после выстрела))).
А если тебя используют как разовую половую тряпку, да еще и натягивают тебя на гнилую швабру, какая ж может быть отдача?

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”