С чего начать, чтобы стать бухгалтером?

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Светлана С.
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 07 квітня 2011, 12:02
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Светлана С. »

Подскажите, как можно поставить себе картинку в подписи, как вообще это делается?

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Светлана С. писав:Подскажите, как можно поставить себе картинку в подписи, как вообще это делается?
Заходите в профиль, Подпись, нажимаете значок картинки (горы), вставляете картинку. Загрузить картинку можно тут http://www.radikal.ru/

kris12
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 27 жовтня 2011, 09:09
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Повідомлення kris12 »

Хочу піти на курс головного бухгалтера в "Перспектива ХХІ век", хто щось чув про них??

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Слышал. Хотел пойти туда на до-обучение. Рекомендовали друзья-друзей моих друзей.

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

inkognito писав:Слышал. Хотел пойти туда на до-обучение. Рекомендовали друзья-друзей моих друзей.
Вам туда ,если и нужно идти,то разве что преподавать))

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Спасибо на добром слове... преподавать автоматизацию могу, а вот знаний практикующего бухгалтера не хватает... Отказавшись от работы бухгалтером когда-то, уже сложно наверстать упущенное...

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

kris12 писав:Хочу піти на курс головного бухгалтера в "Перспектива ХХІ век", хто щось чув про них??
Боже мой, они еще существуют.
Я еще в школе ходила к ним на курсы по ПК. Мне очень нравилось, они арендовали помещения в КПИ, интересно где они сейчас находятся?

Злойбух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 13 жовтня 2011, 03:53
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 104 рази

Повідомлення Злойбух »

С чего начать, чтобы стать бухгалтером? название темы......блин, начните сначала с кабинета психолога ))))

Tata151
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 16 січня 2012, 09:22
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Tata151 »

kris12 писав:Хочу піти на курс головного бухгалтера в "Перспектива ХХІ век", хто щось чув про них??
Я закончила курсы бухгалтеров в Перспективе, затем там же закончила курсы "Главного бухгалтера". Затем в "Перспективе" курсы бхгалтеров заканчивал мой сын - очень доволен.
Но все эти курсы я рекомендую проходить только у преподавателя Марины Евгеньевны (фамилию не помню), т.к. как специалист и преподаватель очень хороший, очень доступно преподаёт, поймёте всё. Про других озываются плохо. Я на эти курсы попала когда училась ещё в институте и ничего не поняла после курса бух.учёта, а после первого занятия у Марины Евгеньевны всё поняла сразу.

kris12
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 27 жовтня 2011, 09:09
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Повідомлення kris12 »

Валюша с писав:
kris12 писав:Хочу піти на курс головного бухгалтера в "Перспектива ХХІ век", хто щось чув про них??
Боже мой, они еще существуют.
Я еще в школе ходила к ним на курсы по ПК. Мне очень нравилось, они арендовали помещения в КПИ, интересно где они сейчас находятся?
там само #smile3#

Відповісти

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”