РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

@Лиса писав:
Choog писав:
@Лиса писав: нее в электрики не смогу, а еще я умею мыть полы #curtsey#
Страдаете фигней, очевидно же. Переучивайтесь пока не поздно
днем некогда, писала выше, а ночью интересно на кого я смогу переучится ???
Ну увольтесь тогда, в чем проблема?

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Choog писав:
@Лиса писав:
Choog писав: Страдаете фигней, очевидно же. Переучивайтесь пока не поздно
днем некогда, писала выше, а ночью интересно на кого я смогу переучится ???
Ну увольтесь тогда, в чем проблема?
а жить за что? да и учится же денюжка надо

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 347
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 199 разів
Подякували: 194 рази

Повідомлення Елена_А »

Choog писав: Страдаете фигней, очевидно же. Переучивайтесь пока не поздно
Не издевайтесь, человек учится (и сомневается - самый главный плюс для специалиста).
Мне директор три года назад в качестве сюрприза подсунул помощницу - бухгалтера с высшим образованием сорока лет без опыта работы. Каждый понедельник она приходит на работу с чистейшей памятью и всё, что я ей пишу на бумажках исполняет, но - наоборот. При этом, она уверена, что если я умру или, хотя бы уметусь куда нибудь, то получит вожделенную должность главного бухгалтера. И она её таки получит! А за ней прийдёт следующая и так до скончания века. И директору моему никто не докажет, что можно наши циферки передать хз кому, лучче своэ, проверенное (и вы сами так же бы сделали, признайтесь(я бы - да! кроме случаев, когда нужно ответственность переложить и я бы знала, что аутсорс можно наколоть)). (от я циник)

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

@Лиса писав:
Choog писав:
@Лиса писав: днем некогда, писала выше, а ночью интересно на кого я смогу переучится ???
Ну увольтесь тогда, в чем проблема?
а жить за что? да и учится же денюжка надо
Что, занимаясь таким архисложным и архиважным делом вам не платят много денег? Как так? Ведь вы же - мозг компании!

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Choog писав:
@Лиса писав:
Choog писав: Ну увольтесь тогда, в чем проблема?
а жить за что? да и учится же денюжка надо
Что, занимаясь таким архисложным и архиважным делом вам не платят много денег? Как так? Ведь вы же - мозг компании!
я где то это писала, говорила? И с чего Вы взяли, что бухгалтера гребут деньги лопатами, да и вообще понятие много как и мало у всех разное, мой директор просто так за страдание фигней (как Вы выразились) не платит

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

@Лиса писав:
Choog писав:
@Лиса писав: а жить за что? да и учится же денюжка надо
Что, занимаясь таким архисложным и архиважным делом вам не платят много денег? Как так? Ведь вы же - мозг компании!
я где то это писала, говорила? И с чего Вы взяли, что бухгалтера гребут деньги лопатами, да и вообще понятие много как и мало у всех разное, мой директор просто так за страдание фигней (как Вы выразились) не платит
Так выражались Ваши коллеги. У Вас не такое мнение? Кроме того, полагаю, что находясь на работе столько времени, Вы просто выписываете накладные и счета. У бухов нету нынче такого обилия работы даже на сверхкрупных предприятиях, чтобы находится столько времени на работе. Или у Вас завален тайм-менеджмент

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Choog писав:
@Лиса писав:
Choog писав: Что, занимаясь таким архисложным и архиважным делом вам не платят много денег? Как так? Ведь вы же - мозг компании!
я где то это писала, говорила? И с чего Вы взяли, что бухгалтера гребут деньги лопатами, да и вообще понятие много как и мало у всех разное, мой директор просто так за страдание фигней (как Вы выразились) не платит
Так выражались Ваши коллеги. У Вас не такое мнение? Кроме того, полагаю, что находясь на работе столько времени, Вы просто выписываете накладные и счета. У бухов нету нынче такого обилия работы даже на сверхкрупных предприятиях, чтобы находится столько времени на работе. Или у Вас завален тайм-менеджмент
нет счетами, накладными не занимаюсь, а работа есть поверьте ( ну не могу я даже в статистику бред писать извините), смысл мне врать и приукрашивать что то, если бы нам платили столько сколько Вы думаете разве бы я пошла на вторую работу что бы работать по 10-11 часов? я бы лучше в кругу семьи время проводила. Ну и 100,00 грн в год это вы конечно загнули

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

@Лиса писав:
Choog писав:
@Лиса писав: я где то это писала, говорила? И с чего Вы взяли, что бухгалтера гребут деньги лопатами, да и вообще понятие много как и мало у всех разное, мой директор просто так за страдание фигней (как Вы выразились) не платит
Так выражались Ваши коллеги. У Вас не такое мнение? Кроме того, полагаю, что находясь на работе столько времени, Вы просто выписываете накладные и счета. У бухов нету нынче такого обилия работы даже на сверхкрупных предприятиях, чтобы находится столько времени на работе. Или у Вас завален тайм-менеджмент
нет счетами, накладными не занимаюсь, а работа есть поверьте ( ну не могу я даже в статистику бред писать извините), смысл мне врать и приукрашивать что то, если бы нам платили столько сколько Вы думаете разве бы я пошла на вторую работу что бы работать по 10-11 часов? я бы лучше в кругу семьи время проводила. Ну и 100,00 грн в год это вы конечно загнули
100 грн за сдачу отчета, не за оказание бух услуг.
Ненадолго это все, не переживайте)

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

с чего Вы взяли , я как раз не переживаю #wink# откройте секрет за что так не любите, это мягко говоря, бухгалтеров? Если не секрет Вы какую должность занимаете?

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

@Лиса писав:с чего Вы взяли , я как раз не переживаю #wink# откройте секрет за что так не любите, это мягко говоря, бухгалтеров? Если не секрет Вы какую должность занимаете?
Именно из-за любви к профессии я и говорю, что стоит отказываться от того дела, которым вы все занимаетесь. Пока не поздно. Ибо эта профессия умирает и уже сегодня бух никому не нужен.
Я - мелкий фл-п. Занимаюсь экспортом-импортом. Что-то "там" купил дешево, здесь дорого продал. И наоборот. На ЕН третьей группы с НДС. Буха у меня нету. И у товарищей-коллег тоже нету. Ибо все достаточно просто

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”