= Катрусин КІНОЗАЛ (рекомендації, поради, відгуки про фільми, передачі, телеканали) =

Розмови на різні теми
IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Рекомендую короткоментажку: (вчера случайно набрела на фильм... и зацепило)

Эйч Плюс (Трансгуманизм)
В недалёком будущем треть населения мира воспользовалась возможностью подключить человеческий разум к Интернету на все 24 часа в сутки. Имплантат, названный H+, стал воплощением идеи трансгуманизма - мировоззрения, поддерживающего трансформацию человека с помощью передовых технологий. Но что будет, если однажды система даст сбой? Человечество уходит в офф-лайн, а вместе с ним отключается и человечность. На смену гуманности приходит выживание.

"H+:Цифровой сериал" представляет собой веб-эпизоды от Брайана Сингера. Премьера состоялась 8 августа 2012 года на YouTube. Новые эпизоды выходят в оригинале по средам.

Год: 2012
Страна: США
Жанр: фантастика
Продолжительность: 4-8 минут каждая серия

Алесса
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 520
З нами з: 13 грудня 2011, 08:19
Дякував (ла): 375 разів
Подякували: 347 разів

Повідомлення Алесса »

Любимый фильм - Амели,
Еще то что сразу вспомнилось, как самое самое - это
Эквилибриум,
Властелин Колец,
Плачущий убийца,
Тень.
Из многосерийный фильмов запомнилась - Дюна.


Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Ой, да, поддерживаю, Властелин колец рулит#ok#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

lesyshka писав:Девочки, "В погоне за счастьем" - супер фильм! Очень глубокий смысл - надо верить в наших близких не смотря ни на что. Еще прикольный фильн "Семь жизней". Оба фильма с Виллом Смитом.
смотрела, классный#ok# со смыслом

harmfulrat
Гений
Гений
Повідомлень: 448
З нами з: 29 липня 2011, 05:38
Дякував (ла): 94 рази
Подякували: 258 разів

Повідомлення harmfulrat »

Понравился сериал "Короли игры" 2008 г. 12 серий

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Наталья__1982 писав:Ой, да, поддерживаю, Властелин колец рулит#ok#
Муж обожает эту трилогию, как фильм, так и книги. А у меня это "сонный фильм", я на нем засыпаю в любое время суток.
У меня любимый режиссер - Майкл Бей. "Скала", "Армагеддон", "Плохие парни", "Остров", "Трансформеры" (только из-за спецэффектов). "Перл Харбор" - отдельно выделю, один из любимых фильмов, правда смотрела его всего пару раз, уж очень тяжелый для меня.

Сурикат
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 174
З нами з: 08 грудня 2011, 07:22
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Сурикат »

Gera28 писав:
Сурикат писав:Для любителей фантастики/философских "Звёздный крейсер Галактика" смотрела все 4 сезона +все дополнительные фильмы "План", "Лезвие" перевернул моё мировоззрение малехо..в лучшую сторону#blush#
Тоже Галактику смотрела(понравился) ,а План и Лезвие-это продолжение???????
Неа...это отдельные фильмы в них более раскрыты некоторые серии("План" о покушении на Адаму, практически в самом начале 1-го сезона)



Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

tunika писав:
Наталья__1982 писав:Ой, да, поддерживаю, Властелин колец рулит#ok#
Муж обожает эту трилогию, как фильм, так и книги. А у меня это "сонный фильм", я на нем засыпаю в любое время суток.
У меня любимый режиссер - Майкл Бей. "Скала", "Армагеддон", "Плохие парни", "Остров", "Трансформеры" (только из-за спецэффектов). "Перл Харбор" - отдельно выделю, один из любимых фильмов, правда смотрела его всего пару раз, уж очень тяжелый для меня.
"Перл Харлбор" обожаю. Еще Я обожаю Гарри Потерра, не сколько фильмы, сколько книги, т.к. фильмы по сюжету очень обрезанные получились. Я когда вытягивала книгу про Гарри "Орден Феникса" в маршрутке, а она очень-очень толстая, то это всегда вызывало кучу взягдов#swoon# и бывало, что и вопросов у седящего рядом#g_haha# #g_crazy# .
Еще люблю фильм "Сумерки", Я думаю что его очень любят из-за трогательной линии любви, которая просто пронизывает фильм, хоть он и считается фантастикой, но в фильме, как на меня - это не главное.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”