СКОЛЬКО РЕАЛЬНО СТОИТ ПОДПИСЬ БУХГАЛТЕРА ?

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8524
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Всем приветики! Девочки и мальчики, вот сегодня реально задалась этим вопросом. У нас есть тема, где мы обсуждали именно зп - а вот за сколько мы согласны работать бухгалтерами с правом подписи. Я не работаю главным или единственным бухом, но в каръерных планах это было (да и есть) - НО , - я поняла счас вот (ну как подумала), что ну ее подпись... Потому как нигде не хотят нам платить столько, во сколько мы сами оцениваем ской труд (ну и подпись). Кто что думает по этому поводу? #-o #-o Хочется услышать мнения, дорогие мои - мне лично это очень важно, так как стою на пороге перемен :-k :-k :-k

ob
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 05 січня 2012, 04:35
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення ob »

tacha писав:Всем приветики! Девочки и мальчики, вот сегодня реально задалась этим вопросом. У нас есть тема, где мы обсуждали именно зп - а вот за сколько мы согласны работать бухгалтерами с правом подписи. Я не работаю главным или единственным бухом, но в каръерных планах это было (да и есть) - НО , - я поняла счас вот (ну как подумала), что ну ее подпись... Потому как нигде не хотят нам платить столько, во сколько мы сами оцениваем ской труд (ну и подпись). Кто что думает по этому поводу? #-o #-o Хочется услышать мнения, дорогие мои - мне лично это очень важно, так как стою на пороге перемен :-k :-k :-k
по сути, подписывая документы мы с директорами несем одинаковую ответственность, а когда приходят проверяющие, то директор сразу в отпуск, заболел, пропал, а мы танцуем, пляшем , поём , сказки рассказываем, проверяющим, лишь бы в максимально хорошем свете выставить фирму .
как по мне то наша подпись стоит ОЧЕНЬ МНОГО!!#russian# #russian#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

ob писав:
tacha писав:Всем приветики! Девочки и мальчики, вот сегодня реально задалась этим вопросом. У нас есть тема, где мы обсуждали именно зп - а вот за сколько мы согласны работать бухгалтерами с правом подписи. Я не работаю главным или единственным бухом, но в каръерных планах это было (да и есть) - НО , - я поняла счас вот (ну как подумала), что ну ее подпись... Потому как нигде не хотят нам платить столько, во сколько мы сами оцениваем ской труд (ну и подпись). Кто что думает по этому поводу? #-o #-o Хочется услышать мнения, дорогие мои - мне лично это очень важно, так как стою на пороге перемен :-k :-k :-k
по сути, подписывая документы мы с директорами несем одинаковую ответственность, а когда приходят проверяющие, то директор сразу в отпуск, заболел, пропал, а мы танцуем, пляшем , поём , сказки рассказываем, проверяющим, лишь бы в максимально хорошем свете выставить фирму .
как по мне то наша подпись стоит ОЧЕНЬ МНОГО!!#russian# #russian#
Стоит то она может быть и много, до вот только кто за эту подпись хоть копейку даст?!

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8524
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Да в этом то и вопрос....#-o На примере получается типа - за 5 тищ работать ед.бухом без права подписи я согласна, а при таком же раскладе, но с правом подписи - дудки.... Лучше уж первичку грести...#g_witch#

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

#secret# вот и я думаю, есть ли смысл числиться в 4опп с вытекающими штрафами и всем прочим.
я бы оценивала свою подпись исходя из-за будущих рисков и то чем предприятие занимается.

Аватар користувача
anna1
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 15 грудня 2011, 15:52
Звідки: Київ
Дякував (ла): 421 раз
Подякували: 226 разів

Повідомлення anna1 »

tacha писав: Да в этом то и вопрос....#-o На примере получается типа - за 5 тищ работать ед.бухом без права подписи я согласна, а при таком же раскладе, но с правом подписи - дудки.... Лучше уж первичку грести...#g_witch#
Соглашаюсь работать с подписью только с людьми, которым доверяю. Но если незнакомый работодатель хочет с подписью - предлагаю невероятно большую зарплату (напр. 3 тыс. без подписи, 10 тыс с подписью). Если соглашается - это подстава. Я работаю с 6 работодателями сейчас, только 2 с подписью.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

anna1 писав: Но если незнакомый работодатель хочет с подписью - предлагаю невероятно большую зарплату (напр. 3 тыс. без подписи, 10 тыс с подписью).
Вы думаете 3 тыс. без подписи - это много??? #dntknw#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8524
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Evelina писав:
anna1 писав: Но если незнакомый работодатель хочет с подписью - предлагаю невероятно большую зарплату (напр. 3 тыс. без подписи, 10 тыс с подписью).
Вы думаете 3 тыс. без подписи - это много??? #dntknw#
Я так поняла Анна говорила о "невероятно большой зарплате" с подписью.#secret#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8524
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

aniri писав:#secret# вот и я думаю, есть ли смысл числиться в 4опп с вытекающими штрафами и всем прочим.
я бы оценивала свою подпись исходя из-за будущих рисков и то чем предприятие занимается.
Вот, и во сколько в деньгах оценить этот риск??? Вот в чем вопрос...#-o

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Девочки я хочу Вам сказать не страшна эта подпись поверьте прошла все ужасы от преследований до допросов, главное правильно всё делать я имею ввиду юридически - есть бумажка правильно оформленная - всё можно обрабатывать - раньше я по глупости молодости на право да налево подписывала документы - вечно не было директора - я за него, а сейчас я подписать могу максимум доверенность или приход на воду #g_haha# , ну и всю отчётность , если конечно к вам пришли и проверяют правильность начисления ндс а у вас ни одной налоговой - то тут всё понятно . а если всё правильно вы обрабатываете конечный результат и всё , тем более уже не сажают бухгалтером - разве что он сам признается да - да срывала да недоплачивала, да отмывала#g_crazy# #g_crazy#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”