Отдыхай, Тимошенко ??

Демотиватори
Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Девочки, милые, не спорьте о том, ко из них хуже. Все они - хуже некуда. Нет там людей человеческих. Нормальный туда не пробьётся, да и не станет лезть по трупам. Туда попадают только люди с атрофированной совестью и гипертрофированной жаждой власти и денег.
Все нормальные люди здесь, на нашем форуме. )))

vasilisa
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 27 січня 2012, 03:12
Дякував (ла): 210 разів
Подякували: 173 рази

Повідомлення vasilisa »

Берса писав:И Янык-"красавец" и Ющ-тоже. Больница будущего у его жены до сих пор строится... И так просрать доверие народа...
Всё доверие народа - от отсутствия выбора (правда, некоторые надежды на что-то хорошее были). Тогда ещё понимали, что "красавец" - позор для Украины.

Antonl
Гений
Гений
Повідомлень: 434
З нами з: 26 січня 2012, 04:56
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 131 раз

Повідомлення Antonl »

Бюгюльмэ писав:Девочки, милые, не спорьте о том, ко из них хуже. Все они - хуже некуда. Нет там людей человеческих. Нормальный туда не пробьётся, да и не станет лезть по трупам. Туда попадают только люди с атрофированной совестью и гипертрофированной жаждой власти и денег.
Все нормальные люди здесь, на нашем форуме. )))
Мои мысли озвучили! Люблю Бюгюльме!

Foks
Гений
Гений
Повідомлень: 324
З нами з: 14 квітня 2011, 07:49
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Foks »

Присоединяюсь!


Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

Знаете, я уже перестаю понимать в чем весь это движь с Юлей!#fool# Но точно понимаю " Кто держит власть, тот в нашей стране и прав!#wall# Иногда становиться Юльку жалко!
Забрела как-то в инете на страничный прикол, высказывание Ю.Тимошенко :- " Обвините меня еще и в смерти Майкла Джексона".
Смеяться........ или плакать...................

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

А пробки какие сегодня были, зато по набережной погуляла пока муж в пробке стоял стоял, цветочков желтеньких каких то насобирала, везде нужно искать позитив. А по человечески Юлю жалко. Я уже писала, что судят не за криминал(хотя наверное есть за что, все кто когда либо был у власти не безгрешен), потому как придется свои нынешние схемы, фирмы и офшоры открывать чесному народу.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

*Людок* писав:А пробки какие сегодня были, зато по набережной погуляла пока муж в пробке стоял стоял, цветочков желтеньких каких то насобирала, везде нужно искать позитив. А по человечески Юлю жалко. Я уже писала, что судят не за криминал(хотя наверное есть за что, все кто когда либо был у власти не безгрешен), потому как придется свои нынешние схемы, фирмы и офшоры открывать чесному народу.
По-человечески и Юльку жалко и Юрика жалко...
А себя, кстати, не жалко? Если кто помнит, был такой фильм С.Говорухина (времен перестройки) "Так жить нельзя!".
Вот и, особенно, сейчас, озираюсь вокруг и спрашиваю себя: "Ну разве можно так жить???".
Как бы я охарактеризовал вашу власть? Предыдущая(щие) власть - шайка, теперешняя власть - банда...

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

popen писав:
*Людок* писав:А пробки какие сегодня были, зато по набережной погуляла пока муж в пробке стоял стоял, цветочков желтеньких каких то насобирала, везде нужно искать позитив. А по человечески Юлю жалко. Я уже писала, что судят не за криминал(хотя наверное есть за что, все кто когда либо был у власти не безгрешен), потому как придется свои нынешние схемы, фирмы и офшоры открывать чесному народу.
По-человечески и Юльку жалко и Юрика жалко...
А себя, кстати, не жалко? Если кто помнит, был такой фильм С.Говорухина (времен перестройки) "Так жить нельзя!".
Вот и, особенно, сейчас, озираюсь вокруг и спрашиваю себя: "Ну разве можно так жить???".
Как бы я охарактеризовал вашу власть? Предыдущая(щие) власть - шайка, теперешняя власть - банда...
100% Всегда были ОНИ и были МЫ. И когда ктото из МЫ перемещается в ОНИ, сразу забывает откуда он туда попал и думает, что это будет длиться вечно. У бабушки моей по такому случаю была любимая фраза- из грязи в князи, но как бы потом грязью не стать! А еще не давно смотрела фильм ВРЕМЯ, как прям с нашей реальности списан, режисер сплагиатил нашу жизнь#g_mad#

Лада
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 815
З нами з: 28 вересня 2010, 01:20
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Лада »

шайка чи банда - в чому питання?..
Банда - це та сама шайка тільки замість хитрощів (читай "розуму") - сила.
З шайкою ще якось можна домовитись: "вигідно нам - вигідно вам".
З бандою - "проти лома нет приема, кроме другого лома".

Закрито

Повернутись до “Демотиватори”