Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


21.04.20
6216 14 Печатать

Групповое перепроведение документов контрагента в конфигурации BAS Бухгалтерія, редакция 2.1

Для того, чтобы перепровести документы отдельного контрагента, следует выполнить 3 простых шага

Шаг №1: В журнале «Документы поставщиков» (или в любом другом журнале документов) следует установить отбор по контрагенту, через меню кнопки «Еще» установить период, за который необходимо осуществить проведение (Скрин 1).

Скрин 1

Шаг №2: С помощью сочетания клавиш «Ctrl + A» следует выделить отобранные документы, вызвать контекстное меню, нажав на правую клавишу компьютерной мыши, и выбрать команду «Провести» (Скрин 2).

Скрин 2

Шаг №3: Подождите, пока завершится проведения документов (Скрин 3).

Групповое перепроведение документов осуществили. Если все же возникают вопросы, то следует обратиться в обслуживающую компанию.

 

Материал для статьи предоставлен компанией СОФТКОМ.

www.softcom.ua

Теги:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Елена
21.04.20 03:42

Уважаемые администраторы. Сайт превращается в учебные курсы по 8-ке. Сделайте отдельную ветку. Зачем Вы смешиваете БУ, курсы и бредовые статьи про Ковид. Я заплатила деньги за новости и аналитика в налогообложении, а Вы превращаете сайт черти во что.

Ответить
  • Админ
21.04.20 10:55

Елена, уточните, пожалуйста, за что Вы заплатили? доступ к нашему сайту бесплатный. 

Ответить
  • Елена
21.04.20 18:21

Админ,да что Вы говорите? Так может Вы мне вернёте оплату за электронный журнал? Если я плачу за журнал, значит я и смотрю остальные новости, а они набиты каким-то бредом. И на Вашем месте я бы не выясняла отношения с клиентом, а сделала бы выводы. Откройте курсы бухучета, юридической грамотности и рисуйте там картинки.

Ответить
  • Админ
21.04.20 20:45

Елена, платите Вы исключительно за журнал, лента новостей доступна пользователям без всякой оплаты. Выводы мы как раз делаем на основании популярности среди пользователей той или иной тематики. Если Вы не работает с данным ПО - Вам эта тема не интересна, Вы ее не читаете, но это не значит, что остальные пользователи не сталкиваются с такими вопросами и Вы не можете требовать лишить остальных пользователей получения той или иной информации только потому, что Вам лично это не нужно. С другой стороны - то, что интересно Вам, может совершенно не интересовать других. Мы экономим время своих читателей, предоставляя возможность  найти на нашем сайте всю интересующую информацию, чем более разносторонней она будет - тем удобнее пользователям. 

Ответить
  • Елена
21.04.20 23:52

Админ,ну теперь я буду знать, что я отвечу Вашему менеджеру по продажам, когда она позвонит с предложением продлить подписку на электронный журнал. Без залитого справочника по работе с конфигурациями 8-ки ни каких оплат счетов.Заодно поинтересуюсь у франчайзи, как там дела с правами на такие публикации.

Ответить
  • Админ
22.04.20 10:18

Елена, Вас не поймешь. То Вас не устраивает публикация по 1С, то Вы на журнал не подпишитесь без них. Определитесь уже как-то. И не надо путать журнал  с лентой новостей на сайте. Одно не может дублировать другое, в этом нет никакого смысла. 

Ответить
  • ИринаКиев
21.04.20 23:09

Админ, респект Админу!!!!

Ответить
  • Елена
21.04.20 23:58

ИринаКиев,какой респект, вместо аналитических статей по реальному налогообложению, Вам набрасывают азы работы в 8-ке. 

Ответить
  • РозУмашКа
22.04.20 10:32

Елена, хамка и грубиянка!!!

Ответить
  • Ігор
21.04.20 09:27

Шановні адміністратори!
Дивиться результат ваших заборон моїх гыбрыдыв (Зе + Рошен або Або Слуга + Рошен ...). Раніше всі витрачали енергію на війну з моїми дописами, а зараз цю енергію перенаправили на війну з вами: метод "подвійного запису" - або у дт рахунка "Зе + Рошен" або у дт рахунка "Бух.911".

Ответить
  • Татьяна
21.04.20 09:14

конфигурации BAS Бухгалтерія, редакция 2.1 не бывает

Ответить
  • ИринаКиев
21.04.20 23:08

Татьяна, это ж BAS

Ответить
  • hela
21.04.20 09:42

Татьяна, BAS Бухгалтерія редакции 2.1 не бывает только у нелицензированных пользователей. У тех, кто покупал - именно редакция 2.1

Ответить
  • Татьяна
21.04.20 10:21

hela, беру свои слова обратно. Спутала с 1.2.

Ответить