РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

#wall# Со знанием англ. языка 1500! И найдут ведь... Вот что обидно. Мы сами себя не ценим.
Уж лучше уборщицей на 1700. Помыла полы ночью - зато Ваших зажравшихся фейсов не вижу.
#g_cray2#

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Анни писав:Девочки! Это было бы смешно, если бы не было так грустно....
http://www.work.ua/jobs/by-company/72847/
может єто опечатка?! А вообще ужасная картина #g_cray2#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Анни писав:Девочки! Это было бы смешно, если бы не было так грустно....
http://www.work.ua/jobs/by-company/72847/
Уборщица - это дело нужное и сложное! А финансовым аналитиком будет работать тот, кто в уборщицы по конкурсу не пройдет! (высшее образование , английский, спасибо, что не в совершенстве, да еще и высокие моральные качества!!! А это тыт при чем? И для ночного нахождения в офисе высокие моральные не нужны почему-то....)

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Люлик писав:
Анни писав:Девочки! Это было бы смешно, если бы не было так грустно....
http://www.work.ua/jobs/by-company/72847/
может єто опечатка?! А вообще ужасная картина #g_cray2#
Очень хочется верить, что очепятка.... но все равно, если бы моя стойкая неприязнь к уборке - точно бы поменяла профессию!#rrul#

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

У меня была история, когда зарплата у грузчика была больше, чем у меня... При этом у меня был очень большой объём работы очень узкой спецификой, работала по 10 часов... На мой вопрос к директору, за что он меня так не уважает и ниже плинтуса опускает, он ответил с очень честными и наивными глазами, что у грузчика тяжёлый физический труд... Я не буду описывать нашего с ним разговора, но у меня крышу снесло и понесло... Согласился и добавил... НО... спустя какое-то время спросил, а что я делаю по 10 часов в день, ему кроме банка и кассы ничего не нужно, а это 15 минут в день, что я делаю всё остальное время и за что он платит мне зарплату? Тут уж моя крыша уехала совсем и я уволилась... Он сказал. что найдёт на моё место на гораздо более маленькую зарплату хоть сей минут... Желающих много... В итоге нашёл: 3 человека вместо меня одной... И, естественно, по деньгам это оказалось гораздо больше...

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4339 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

Люлик писав:
Анни писав:Девочки! Это было бы смешно, если бы не было так грустно....
http://www.work.ua/jobs/by-company/72847/
Руководство считает, что бухгалтеров сейчас , как собак не резанных .. За крохи будут работать. Да и что там они делают?! Сидят только да деньги на налоги требуют.
А уборщица- ценный кадр. Вот не уберет пару раз- сразу видно, что без нее- никуда.
Печальная реальность, бля....#g_cray2# #g_cray2#

Не раз уже посещали мысли поменять профессию.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

An-na писав:
Люлик писав:
Анни писав:Девочки! Это было бы смешно, если бы не было так грустно....
http://www.work.ua/jobs/by-company/72847/
Руководство считает, что бухгалтеров сейчас , как собак не резанных .. За крохи будут работать. Да и что там они делают?! Сидят только да деньги на налоги требуют.
А уборщица- ценный кадр. Вот не уберет пару раз- сразу видно, что без нее- никуда.
Печальная реальность, бля....#g_cray2# #g_cray2#

Не раз уже посещали мысли поменять профессию.
Аналогично... Один из моих директоров открытым текстом так и говорил: "а на хрен мне нужен бухгалтер, который только налоги умеет платить". У меня стаж более 30 лет. И работу я свою всегда любила, считала своим призванием, но... сейчас впервые за всю жизнь стали появляться мысли... уйти в уборщицы... Я не боюсь работы, но... психологически всё это выносить уже очень сложно... Бухгалтер зажат в тиски. С одной стороны - отношение и непонимание руководства, с другой стороны - законотворчество задалбывает...
Ну вот... поплакалась... Устала, наверное... простите за пессимистические настроения...

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

quote=Люлик]
Анни писав:Девочки! Это было бы смешно, если бы не было так грустно....
http://www.work.ua/jobs/by-company/72847/
У нас сусідка така. Мама в неї питає, ти працюєш прибиральницею, чому не підеш кудись вивчишся. А сусідка дивиться на маму синіми невинними очима і питає "А навіщо???? Я й так заробляю більше" І де вона не права???

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Вот тоже прикольно:
http://www.work.ua/jobs/1203250/

главный бухгалтер
5000 грн.,
Компания: ИнтРист, ООО
Город: Киев
Вид занятости: полная занятость
Требования к соискателю
опыт работы от 2 лет
высшее образование
Условия работы:
Полный рабочий день с 9.00 до 18.00 или с 10.00до19.00 (как удобней)
Обязанности:
Ведение бухгалтерии и налогового учёта ООО «ИнтРист» (еженедельно);
Составление управленческой отчётности
Бронирование гостиниц и билетов сотрудникам
Ведение бензина, пополнение бензинных карт
Обработка информации по корпоративным телефонам
Кадровый учёт;

Mayus
Гений
Гений
Повідомлень: 382
З нами з: 17 березня 2011, 07:57
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Mayus »

ORXIDEA писав:
ar4ik писав:
Nataliya 2201 писав: Правильно. А то за регистрацией НН все пропустишь: и первый шаг, и первое слово...
А подработку можно и поспокойней подыскать.
К сожаленнию, всё понимание этого приходит слижком поздно. Как вспомню, как планировала кесарево делать в перерыве между отчётами, чтобы успеть сдать за апрель и отойти к сдаче за май, иначе как дурой полной себя не называю. Всех денег не заработаешь, а ребёнку нужна мама.
Выйдя с декретного....сколько нужно всего вдруг.....семья работает на тебя первое время. В пуховичку и уггах не проскочиш#blush# #g_crazy#
моя больная тема((( сейчас в декрете ребенку почти 3 месяца. на работу с 01 апреля этого года договорились удаленно квартал. а с полугода нужно выходить((( и ребенка оставлять не хочеться и работу терять не могу. сердце обливается. Эх, если б раньше так не договорилась, с удовольствием посвятила себя ребенку...а так подводить никого не хочу( как получиться-прсмотрим...

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”