Электронная отчетность

Подання звітності в електронному вигляді
Timka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 09 лютого 2014, 21:50
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Timka »

Elaguila писав:Заканчивается лицензия МЕ-док. Звонят АЙфинщики - переманивают. Кто может сравнить, ответьте пжл. оно того стоит? Спсибо
Думаю-не стоит, но выбор за вами. Айфин-не дотягивает до МЕДка. Я вот и ФОПов своих на МЕДок перевела

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Закончилась тоже лицензия на МЕДок, оплатили счет 16.06.14г., жду продления...сегодня уже 18.06.14 продления нету, уже стало демо-версией, звоню на фирму..горячая типа линия..и офигеваю..да, оплату видим, включим вам обновление лицензии после того как подпишете оригинал акта вып.работ ...#swoon# пришлось настойчиво с менеджером поговорить...переключил на буха, а бух тоже - сначала акт, потом лицензионка...ну теперь пришлось включить функцию громкого ора!!! ёлки-палки! ндс еще не отправили, а они хотят акт за не полученную услугу!!! Раньше было деньги - услуга - акт. Что поменялось в бухучете?! Ничего!! Просто монополисты со своим МЕДоком совсем ахреневают! #g_cray2# ...но и на них есть управа..#secret#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

elen_maman писав:Закончилась тоже лицензия на МЕДок, оплатили счет 16.06.14г., жду продления...сегодня уже 18.06.14 продления нету, уже стало демо-версией, звоню на фирму..горячая типа линия..и офигеваю..да, оплату видим, включим вам обновление лицензии после того как подпишете оригинал акта вып.работ ...#swoon# пришлось настойчиво с менеджером поговорить...переключил на буха, а бух тоже - сначала акт, потом лицензионка...ну теперь пришлось включить функцию громкого ора!!! ёлки-палки! ндс еще не отправили, а они хотят акт за не полученную услугу!!! Раньше было деньги - услуга - акт. Что поменялось в бухучете?! Ничего!! Просто монополисты со своим МЕДоком совсем ахреневают! #g_cray2# ...но и на них есть управа..#secret#
Ну не знаю, в Киеве на следующий день по звонку-все включили за полчаса.А потом уже я ездила через 2 недели и забирала акты.

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

elen_maman писав:Закончилась тоже лицензия на МЕДок, оплатили счет 16.06.14г., жду продления...сегодня уже 18.06.14 продления нету, уже стало демо-версией, звоню на фирму..горячая типа линия..и офигеваю..да, оплату видим, включим вам обновление лицензии после того как подпишете оригинал акта вып.работ ...#swoon# пришлось настойчиво с менеджером поговорить...переключил на буха, а бух тоже - сначала акт, потом лицензионка...ну теперь пришлось включить функцию громкого ора!!! ёлки-палки! ндс еще не отправили, а они хотят акт за не полученную услугу!!! Раньше было деньги - услуга - акт. Что поменялось в бухучете?! Ничего!! Просто монополисты со своим МЕДоком совсем ахреневают! #g_cray2# ...но и на них есть управа..#secret#
Не знаю у кого там такие условия. У нас происходит все как положено. Оплата, сразу лицензия, потом расходные документы.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

в ОПЗ при сохраниении декл по НДС выдает ошибку - недопустимый вызов или аргумент процедуры. Как исправить эту ошибку?

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

elbuh писав:
Elaguila писав:Заканчивается лицензия МЕ-док. Звонят АЙфинщики - переманивают. Кто может сравнить, ответьте пжл. оно того стоит? Спсибо
У Медка есть возможность создавать резервные копии и вся информация по отчетам и квитанциям сохраняется у Вас на компьютере. Вы можете быть уверены в сохранности ваших документов и квитанций. Также медок уже давно работает как с подачей электронных отчетов так и с электронными документами и постоянно вовремя выпускает обновления.
Скажите, если сравнивать Медок и АртЗвит? Кого стоит ставить?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

chiffi писав:
elbuh писав:
Elaguila писав:Заканчивается лицензия МЕ-док. Звонят АЙфинщики - переманивают. Кто может сравнить, ответьте пжл. оно того стоит? Спсибо
У Медка есть возможность создавать резервные копии и вся информация по отчетам и квитанциям сохраняется у Вас на компьютере. Вы можете быть уверены в сохранности ваших документов и квитанций. Также медок уже давно работает как с подачей электронных отчетов так и с электронными документами и постоянно вовремя выпускает обновления.
Скажите, если сравнивать Медок и АртЗвит? Кого стоит ставить?
Мне кажется, что отдаться нужно "Медку"... Мощная прога, положительно зарекомендовавшая себя временем ("Бест-Звит"), есть возможность эл.документооборота.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

chiffi писав:
elbuh писав:
Elaguila писав:Заканчивается лицензия МЕ-док. Звонят АЙфинщики - переманивают. Кто может сравнить, ответьте пжл. оно того стоит? Спсибо
У Медка есть возможность создавать резервные копии и вся информация по отчетам и квитанциям сохраняется у Вас на компьютере. Вы можете быть уверены в сохранности ваших документов и квитанций. Также медок уже давно работает как с подачей электронных отчетов так и с электронными документами и постоянно вовремя выпускает обновления.
Скажите, если сравнивать Медок и АртЗвит? Кого стоит ставить?
Если вы находитесь на едином налоге БЕЗ НДС!!!! могу порекомендовать Медок онлайн, он немного дешевле обычного, но и возможностей у него некоторых нет. Медок онлайн позволяет сдавать отчеты в статистику и пенсионный и мин доходов, но опять же предприятия на едином налоге БЕЗ НДС. более подробно можете узнать у регионального дилера

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
chiffi писав:
Elaguila писав:Заканчивается лицензия МЕ-док. Звонят АЙфинщики - переманивают. Кто может сравнить, ответьте пжл. оно того стоит? Спсибо

Скажите, если сравнивать Медок и АртЗвит? Кого стоит ставить?
Если вы находитесь на едином налоге БЕЗ НДС!!!! могу порекомендовать Медок онлайн, он немного дешевле обычного, но и возможностей у него некоторых нет. Медок онлайн позволяет сдавать отчеты в статистику и пенсионный и мин доходов, но опять же предприятия на едином налоге БЕЗ НДС. более подробно можете узнать у регионального дилера
Общая система с НДС+ необходимость регистрации НН, т.е все прелести....
Просто я пришла на новое место, а у них заканчивается лицензия Арт-Звит. Я привыкла работать в Медке (еще со времен Бест-звита). Но сразу отказываться от программы только потому, что я к ней не привыкла.... Вдруг новая лучше окажется #g_pinkgla . Вот и решила посоветоваться с коллективным разумом#drinks#

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

chiffi писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:
chiffi писав:
Скажите, если сравнивать Медок и АртЗвит? Кого стоит ставить?
Если вы находитесь на едином налоге БЕЗ НДС!!!! могу порекомендовать Медок онлайн, он немного дешевле обычного, но и возможностей у него некоторых нет. Медок онлайн позволяет сдавать отчеты в статистику и пенсионный и мин доходов, но опять же предприятия на едином налоге БЕЗ НДС. более подробно можете узнать у регионального дилера
Общая система с НДС+ необходимость регистрации НН, т.е все прелести....
Просто я пришла на новое место, а у них заканчивается лицензия Арт-Звит. Я привыкла работать в Медке (еще со времен Бест-звита). Но сразу отказываться от программы только потому, что я к ней не привыкла.... Вдруг новая лучше окажется #g_pinkgla . Вот и решила посоветоваться с коллективным разумом#drinks#
В таком случае порекомендую Медок.
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”