Декларація на прибуток!!!

Декларація, уточнення, виправлення помилок.
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

gerda22 писав:ну это ясно про головы)))))) а сколько просят?:))
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst15931.aspx

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1845
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 897 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

ArinaArina писав:
Denis@@@ писав:А еще маленький вопрос - отнесения износа основных средств в расходы в декларации? Плюс 100% износ МНМА? Какой додаток?
вся амортизация в дод.АМ, а в деке уже по назначению, или в составе с/с, или в админ.расходах, или расходы на сбыт
Посмотрел я этот додаток. Там походу только амортизацию отражают. А списание 100% износа по МНМА отнести сразу на себестоимость, админзатраты?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Denis@@@ писав:
ArinaArina писав:
Denis@@@ писав:А еще маленький вопрос - отнесения износа основных средств в расходы в декларации? Плюс 100% износ МНМА? Какой додаток?
вся амортизация в дод.АМ, а в деке уже по назначению, или в составе с/с, или в админ.расходах, или расходы на сбыт
Посмотрел я этот додаток. Там походу только амортизацию отражают. А списание 100% износа по МНМА отнести сразу на себестоимость, админзатраты?
колонка 2 основних засобів та інших необоротних активів
туда и отражать. а в с/с или админзатраты - то само собой

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Подскажите еще такой момент, если была отгрузка и возврат товара в пределах года,
доход в декларации показываем свернуто, или с использованием строк 03.26 приложения ІД и 06.4.28 приложения ІВ?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

READYN писав:Подскажите еще такой момент, если была отгрузка и возврат товара в пределах года,
доход в декларации показываем свернуто, или с использованием строк 03.26 приложения ІД и 06.4.28 приложения ІВ?
свернуто

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3140
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2370 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Это мама писав:Только что опробован способ создания и отправки пресловутого J0901106 с помощью одного лишь программного средства — M.e.doc, работающего в деморежиме. Ключи, понятное дело, изданы УСЦ. Способ работает. Отчет отправлен, получены две квитанции. Метода расписана в соответствующем топике Варезника на Руборде (искать по словосочетанию "код донора"). Примечание: вместо формы J0901106 была использована форма S0110010 из раздела "Едине вiкно" в Медоке; попытка отправки формы J0901106 вызывает известный ответ Помилка - закінчення дії форми - листопад 2014; по форме S0110010 отчет уходит и не возвращается :-)
Помогите, плиз
не могу найти

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

так все таки что делать сейчас хочу подать прибыль, что делать с балансом отсылать в електронке или все таки нести ножками в налоговую? и еще вопрос кто как подает там где "рік 1" не активно, а "рік2" -активно.Но рік 2 это квартал.кто как отсылает. как правильно.Подскажите

ole
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 11 січня 2013, 13:38
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення ole »

Добрый день!!!!! Погоревала и скачала "Єдине вікно...1.10.00" (уже N-ая прог-ма на компе) сформировала финзвит и через Медок-демо заслала (так по-моему СТВ делала) и О.чудо!!! Они его отримали и я ужо имею кв.№1, надеюсь и вторую добуду. Единственное, кто будет так делать в "Єдиному вікні" нужно заполнять в млн/тысячах т.е. не 3,9 а 3900 и т.д. при импорте в Медок запятые стали куда надо.

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Ан-ия писав:так все таки что делать сейчас хочу подать прибыль, что делать с балансом отсылать в електронке или все таки нести ножками в налоговую? и еще вопрос кто как подает там где "рік 1" не активно, а "рік2" -активно.Но рік 2 это квартал.кто как отсылает. как правильно.Подскажите
Я выбирала форму Прибуток(річна) код формы J0108101 там Рік1 выбирается, всё активно. А по балансу непонятно что делать, на центральном шлюзе налоговой его видят а на районных нет, вообщем ответа нет, на форуме Медка говорят не носите отчет "ножками" пусть в налоговой мол сами разбираются... Я думаю до конца февраля еще есть время у кого годовой период, можно подождать. Вот ссылока на форум Медка http://me-doc.com.ua/forum/viewtopic.ph ... 9&start=80

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Ан-ия писав:так все таки что делать сейчас хочу подать прибыль, что делать с балансом отсылать в електронке или все таки нести ножками в налоговую? и еще вопрос кто как подает там где "рік 1" не активно, а "рік2" -активно.Но рік 2 это квартал.кто как отсылает. как правильно.Подскажите
А я импортировала с 1С, сдала и только теперь увидела, что стоит этот рик 2. налоговая все приняла, квитанции пришли, буду звонить уточнять, с утра дозвонится не смогла, ни к себе в районную, ни на горячую линию. Подождите , срок же еще есть. По фин отчету могу сказать то же отослала через Единое окно, пришла квит №1, №2 нет уже сутки. Спрашивала по знакомым, говорят , что налоговая не видит балансы сданные через единое окно.

Да правильно рик1, у нее и код другой.

Відповісти

Повернутись до “Звітність з податку на прибуток”