Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

pluton писав: Ось тут http://zvitoperator.ua/ru/news знайшла роз"яснення щодо самого балансу

Единое окно представления электронной отчетности
При формировании финансовой отчетности, представляемой в Государственную фискальную службу Украины и Государственную службу статистики Украины используйте отчеты на букву «S».
На Портале Вы можете сформировать и отправить отчет S0110010 Баланс № 1-м "Финансовый отчет субъекта малого предпринимательства".
Первая квитанция придет с ГФСУ.
Вторая квитанция придет с ГКСУ.
Отчет размещен в Севисе адресата "Государственная служба статистики"
Извините, не прочитала всю тему : неужели все сдают 1М? Я собираюсь делать 1мс- у меня 1млн. грн. и 4 человека. По ст55ХКУ я микропредприниматель.... Или я ошибаюсь?

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Chiffi писав:
pluton писав: Ось тут http://zvitoperator.ua/ru/news знайшла роз"яснення щодо самого балансу

Единое окно представления электронной отчетности
При формировании финансовой отчетности, представляемой в Государственную фискальную службу Украины и Государственную службу статистики Украины используйте отчеты на букву «S».
На Портале Вы можете сформировать и отправить отчет S0110010 Баланс № 1-м "Финансовый отчет субъекта малого предпринимательства".
Первая квитанция придет с ГФСУ.
Вторая квитанция придет с ГКСУ.
Отчет размещен в Севисе адресата "Государственная служба статистики"
Извините, не прочитала всю тему : неужели все сдают 1М? Я собираюсь делать 1мс- у меня 1млн. грн. и 4 человека. По ст55ХКУ я микропредприниматель.... Или я ошибаюсь?
Все правильно, Вам надо 1-мс сдавать

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

подскажите, отправила деку по прибыли нулевого предприятия чз Сонату с бесплатными ключами. Мне баланс отправлять J, правильно? Чз Едине викно мне не надо? В Сонате что-то и не нахожу Единого викна. У меня баланс годовой пустой с J примется? кто отчитывается по пустым предприятиям, подскажите!!!#help#

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

мюсля писав:подскажите, отправила деку по прибыли нулевого предприятия чз Сонату с бесплатными ключами. Мне баланс отправлять J, правильно? Чз Едине викно мне не надо? В Сонате что-то и не нахожу Единого викна. У меня баланс годовой пустой с J примется? кто отчитывается по пустым предприятиям, подскажите!!!#help#
Почитайте тему выше много страниц назад. Надо с буквой S в статистику отчет подавать

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

А до какого числа в ст подавать фин отчет?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

marinna_90 писав:А до какого числа в ст подавать фин отчет?
2 марта

bonita12
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 148
З нами з: 26 листопада 2012, 05:32
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення bonita12 »

Помогите пожалуйста с заполнением баланса, только учусь его составлять(и многое не знаю что и откуда берется) и делаю вручную. Если в этом году была покупка подвального помещения,его нужно гдето отоброжать?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

bonita12 писав:Помогите пожалуйста с заполнением баланса, только учусь его составлять(и многое не знаю что и откуда берется) и делаю вручную. Если в этом году была покупка подвального помещения,его нужно гдето отоброжать?
Уж простите... но мне хочется ответить вам вопросами... А с бухучётом вы в хороших отношениях? вы своё подвальное помещение оприходовали? проводки сделали? на баланс поставили? оборотно-сальдовую ведомость или главную книгу за год сделали? свели? Если да, тогда баланс заполняется очень просто... Берёте остатки по счетам в главной книге или ОСВ и находите аналогичные строки в балансе...
Подвальное помещение - это основные средства - в балансе - стр. 1010-1012. По бухучёту у вас должно быть сальдо по счёту 103 и 131... Вот оно-то и отражается в этих строках...

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

а в податковій баланс візьмуть з опз J на флешці? чи нести новий їм і вони самі наберуть? ( в чому сильно сумніваюсь...)
а і ще мені колеги сказали, що податкова в суботу працює до обіду

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

asv писав:а в податковій баланс візьмуть з опз J на флешці? чи нести новий їм і вони самі наберуть? ( в чому сильно сумніваюсь...)
а і ще мені колеги сказали, що податкова в суботу працює до обіду
очень даже охотно на флешке J берут

Відповісти

Повернутись до “Статистика”