Фінансовий звіт малого підприємства

Звітність, адреси районних відділень
Alica
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 567
З нами з: 26 листопада 2012, 01:13
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 257 разів

Повідомлення Alica »

1 писав:Я все отчёты сдаю вручную. Но Баланс не сдавался ещё до меня. Теперь теребят дирика, а он уже забыл, что сам мне сказал - не сдавать Баланс поквартально, т.к. это ж ещё и платить мне за него надо. А теперь - теребят - разберись. а у меня нет возможности ездить в статистику. 1-послуги сдала полруга за меня, но баланс так просто же не сдашь.

По ЗУ "Про бухоблик" мы сдавать не должна. Вернее должны, но раз в год.
проверьте тут, какие отчеты должно сдавать предприятие http://rsp.ukrstat.gov.ua/edrpou

если в этом списке нет финансового отчета, напечатайте страничку и покажите Вашей статистике.

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

cometa писав:
Juless писав:
Stellina29 писав:Для всех тех у кого не пришла 2-я квитанция по отчету о фин. результатах.Звинила и в статистику и в центр обработки отчетности, сказали что с пятницы не работает сервер в налоговой, только заработал.Кому горит сказали везьти в бумажном виде, либо ждать 2-ю квитанцию.Все как обычно!!!
Попробуйте отправить еще раз баланс и через несколько секунд прийдет квитанция № 1 и квитанция № 2 от ГФС, позвонила в налоговую, они сказали, что уже по другому, т.е. только от ГФС приходят 2 квитации.
Только что пришла 2 квитанция от статистики. А говорят они много.
Мне сегодня пришла повторно квитанция 2 из налоговой и , о чудо, со статистики!

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

1 писав:Я все отчёты сдаю вручную. Но Баланс не сдавался ещё до меня. Теперь теребят дирика, а он уже забыл, что сам мне сказал - не сдавать Баланс поквартально, т.к. это ж ещё и платить мне за него надо. А теперь - теребят - разберись. а у меня нет возможности ездить в статистику. 1-послуги сдала полруга за меня, но баланс так просто же не сдашь.

По ЗУ "Про бухоблик" мы сдавать не должна. Вернее должны, но раз в год.
Пусть поедет,разберется,ведь до Вас финзвит сдавали один раз в год,что поменялось?
Вообще-то я не советую с ними ругаться ,/оно Вам надо?/ лучше поехать и все выяснить полюбовно.

Дуся
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 29 вересня 2009, 02:47
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Дуся »

В Медок пришло сообщение

Роботу сервера відновлено. Процедуру подання звітності до ДССУ проходить в звичайному режимі.
Респондентам, що отримала квитанцію № 2 від ДФС , повторно подавати звіт не потрібно.
Коректні квитанціі респонденти отримають автоматично.

УРЯЯЯ #g_crazy#

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Дуся писав:В Медок пришло сообщение

Роботу сервера відновлено. Процедуру подання звітності до ДССУ проходить в звичайному режимі.
Респондентам, що отримала квитанцію № 2 від ДФС , повторно подавати звіт не потрібно.
Коректні квитанціі респонденти отримають автоматично.

УРЯЯЯ #g_crazy#
В Арт звите тоже квитанции были от налоговой.

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Подскажите, пожалуйста, заполняю баланс по малому предприятию, стандарт 25.
Должны ли равняться между собой строчка 1621 (текущие обязательства по налогу на прибыть) и строчка 2300 (налог на прибыль)?..
У меня за 2 квартал убыток, и строка 1621 с учетом его. А строка 2300 - суммарная прибыль за 1 и 3 квартал, без учета убытка, то есть больше чем строчка 1621.

Татьяна ТС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1587
З нами з: 25 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 1089 разів

Повідомлення Татьяна ТС »

blize писав:Подскажите, пожалуйста, заполняю баланс по малому предприятию, стандарт 25.
Должны ли равняться между собой строчка 1621 (текущие обязательства по налогу на прибыть) и строчка 2300 (налог на прибыль)?..
У меня за 2 квартал убыток, и строка 1621 с учетом его. А строка 2300 - суммарная прибыль за 1 и 3 квартал, без учета убытка, то есть больше чем строчка 1621.
Малі підприємства здають баланс за рік, так як і декларацію
Ну а якщо вже здаєте за 3 квартали, то ряд. 2300 визнаяається наростаючим підсумком за 3 квартали (січень-вересень) без розбивки по кварталах: ряд. 2280 доходи - ряд.2285 витрати.
А ряд. 1621- сальдо на 01,10 рахунка 641. Прибуток.
Вони не повинні рівнятись, за виключенням того випадку якщо за півріччя було до оподаткування 0=, а за 3 квартал є сума, яка нарахована, не сплачена і є в залишку на 01,10 на рах 641.Прибуток

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Татьяна ТС писав:
blize писав:Подскажите, пожалуйста, заполняю баланс по малому предприятию, стандарт 25.
Должны ли равняться между собой строчка 1621 (текущие обязательства по налогу на прибыть) и строчка 2300 (налог на прибыль)?..
У меня за 2 квартал убыток, и строка 1621 с учетом его. А строка 2300 - суммарная прибыль за 1 и 3 квартал, без учета убытка, то есть больше чем строчка 1621.
Малі підприємства здають баланс за рік, так як і декларацію
Ну а якщо вже здаєте за 3 квартали, то ряд. 2300 визнаяається наростаючим підсумком за 3 квартали (січень-вересень) без розбивки по кварталах: ряд. 2280 доходи - ряд.2285 витрати.
А ряд. 1621- сальдо на 01,10 рахунка 641. Прибуток.
Вони не повинні рівнятись, за виключенням того випадку якщо за півріччя було до оподаткування 0=, а за 3 квартал є сума, яка нарахована, не сплачена і є в залишку на 01,10 на рах 641.Прибуток
Здаємо щоквартально #blush#
Дякую, зрозуміла) В мене раніше не було збитку, тому мене це насторожило.

olgaVB
Гений
Гений
Повідомлень: 353
З нами з: 23 жовтня 2014, 16:52
Дякував (ла): 103 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення olgaVB »

Доброе утро. Надо сделать для тендера баланс (я так понимаю отчет малого предприятия за 3 квартал). мы должны вообще сдавать 1 раз в год. подскажите какая форма этого отчета в 1с, я никогда его еще не делала. и есть какие-то ньюансы? (помесячно в 1с период не закрывала, надо ли?) и как его заполнить? создать, нажать кнопочку заполнить? все документы разнесены, все в 1с есть...

Nadiy
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2688
З нами з: 23 липня 2015, 11:52
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 1989 разів

Повідомлення Nadiy »

olgaVB писав:Доброе утро. Надо сделать для тендера баланс (я так понимаю отчет малого предприятия за 3 квартал). мы должны вообще сдавать 1 раз в год. подскажите какая форма этого отчета в 1с, я никогда его еще не делала. и есть какие-то ньюансы? (помесячно в 1с период не закрывала, надо ли?) и как его заполнить? создать, нажать кнопочку заполнить? все документы разнесены, все в 1с есть...
якщо ви здаєте баланс річний, то для тендеру можете дати звіт за 2014 рік

Відповісти

Повернутись до “Статистика”