Питання по 1 ДФ

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Dfcbkbcf писав:
marinesko писав:как вариант, в новой звитной заполните в разделе 1 какую-либо строку из звитной формы и в графе 9 поставьте 1.
и еще раз продублируйте всё то же самое, но в графе 9 поставьте 0.
но в даном случае с 0 дублировать ничего не нужно, а только исключить пустую строку в разделе 1 и для исключения в гр 9 пост 1, полагаю так все чисто, как думаете??
Только что сделала из Звитной, Нову звитну. В Разделе 1 вообще ничего нет( одна полностью пустая строка), Раздел 2 заполнила как положено, а клеточки где кількість рядків, кількість фіз осіб_ оставила пустыми, клеточку Кількість сторінок поставила 2.
Завтра попробую сдать.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Valentina писав:
Dfcbkbcf писав:
marinesko писав:как вариант, в новой звитной заполните в разделе 1 какую-либо строку из звитной формы и в графе 9 поставьте 1.
и еще раз продублируйте всё то же самое, но в графе 9 поставьте 0.
но в даном случае с 0 дублировать ничего не нужно, а только исключить пустую строку в разделе 1 и для исключения в гр 9 пост 1, полагаю так все чисто, как думаете??
Только что сделала из Звитной, Нову звитну. В Разделе 1 вообще ничего нет( одна полностью пустая строка), Раздел 2 заполнила как положено, а клеточки где кількість рядків, кількість фіз осіб_ оставила пустыми, клеточку Кількість сторінок поставила 2.
Завтра попробую сдать.
а как у Вас получилась одна пустая строка? в первом разделе #sigh#

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

Dfcbkbcf писав:
Valentina писав:
Dfcbkbcf писав: но в даном случае с 0 дублировать ничего не нужно, а только исключить пустую строку в разделе 1 и для исключения в гр 9 пост 1, полагаю так все чисто, как думаете??
Только что сделала из Звитной, Нову звитну. В Разделе 1 вообще ничего нет( одна полностью пустая строка), Раздел 2 заполнила как положено, а клеточки где кількість рядків, кількість фіз осіб_ оставила пустыми, клеточку Кількість сторінок поставила 2.
Завтра попробую сдать.
а как у Вас получилась одна пустая строка? в первом разделе #sigh#
ой, подскажите как у вас получилось в разделе 1 пусто

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

иск писав:
Dfcbkbcf писав:
Valentina писав: Только что сделала из Звитной, Нову звитну. В Разделе 1 вообще ничего нет( одна полностью пустая строка), Раздел 2 заполнила как положено, а клеточки где кількість рядків, кількість фіз осіб_ оставила пустыми, клеточку Кількість сторінок поставила 2.
Завтра попробую сдать.
а как у Вас получилась одна пустая строка? в первом разделе #sigh#
ой, подскажите как у вас получилось в разделе 1 пусто
Просто удаляла все без исключения записи в Разделе 1. Ознака доходу и ознака пільги тоже удаляется с помощью клавиши delete. И в клеточках кількість рядків и кількість фіз осіб.
И всё . Затем сохранила как Нову звітну. На камералку не обращала внимания, а проверка структуры ошибок не показала. Это всё делала в ОПЗ. Буду импортировать в Медок и отправлять.

Larabara
Гений
Гений
Повідомлень: 315
З нами з: 20 жовтня 2012, 14:16
Дякував (ла): 207 разів
Подякували: 122 рази

Повідомлення Larabara »

на 121 версії все нормально. в першому розділі немає данних, заповнюю тільки другий розділ. Стрічка з 101 не з'являється
http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... 80&t=12603

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

Valentina писав:
иск писав:
Dfcbkbcf писав: а как у Вас получилась одна пустая строка? в первом разделе #sigh#
ой, подскажите как у вас получилось в разделе 1 пусто
Просто удаляла все без исключения записи в Разделе 1. Ознака доходу и ознака пільги тоже удаляется с помощью клавиши delete. И в клеточках кількість рядків и кількість фіз осіб.
И всё . Затем сохранила как Нову звітну. На камералку не обращала внимания, а проверка структуры ошибок не показала. Это всё делала в ОПЗ. Буду импортировать в Медок и отправлять.
ну и я так делала только у меня в разделе 1 там где графа1 № з/п стоит цифра 1 а все остальные графы пустые ,у Вас так же?

Olya29
Гений
Гений
Повідомлень: 311
З нами з: 16 січня 2012, 08:52
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Olya29 »

Днепропетровск, Бабушкинский район кто-нибудь звонил в налоговую на счёт общего дохода во 2-м разделе, что говорят?

Юлюшка
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 29 травня 2012, 01:56
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Юлюшка »

Может эта статья кому-то будет полезной, я по этому примеру сдала нову звітну
http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=594808

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

иск писав:
Valentina писав:
иск писав: ой, подскажите как у вас получилось в разделе 1 пусто
Просто удаляла все без исключения записи в Разделе 1. Ознака доходу и ознака пільги тоже удаляется с помощью клавиши delete. И в клеточках кількість рядків и кількість фіз осіб.
И всё . Затем сохранила как Нову звітну. На камералку не обращала внимания, а проверка структуры ошибок не показала. Это всё делала в ОПЗ. Буду импортировать в Медок и отправлять.
ну и я так делала только у меня в разделе 1 там где графа1 № з/п стоит цифра 1 а все остальные графы пустые ,у Вас так же?
Да. У меня так же. Это же просто номер по порядку строки.

stavros_sparrow
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 10 травня 2012, 05:37
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення stavros_sparrow »

Только что звонил в Святошинскую и Голосеевскую налоговые, и там и там ответ "ничего пересдавать НЕ НАДО если сдали ранее, все по старым правилам"

Закрито

Повернутись до “Звітність з ПДФО”