Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13651
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14114 разів
Подякували: 27889 разів

Повідомлення Яков »

А оно работает!

Моему ФОПу нужна была справка о доходах. Решил попробовать через Кабинет отправить в ДФС письмо. В Кабинете есть возможность листування только с ДФС Украины и области, я направил 18 июля в область прикреплённый (.pdf)-файл с заявлением о выдаче справки.
Сегодня мне перезванивают из районной налоговой - говорят справка готова, прийти и забрать.
Инспектор сказала, что я наделал шум с этим письмом#smile3# просила в дальнейшем писать в бумажном виде, а то им из области приходит, у них в электронном виде нет возможности выдать такую справку.#smile3#

В Кабинете отображается только рег. номер принятого заявления, а о том, что справка готова - никакого документа нет.
Зображення

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6484 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Яков писав:А оно работает!
Моему ФОПу нужна была справка о доходах. Решил попробовать через Кабинет отправить в ДФС письмо. В Кабинете есть возможность листування только с ДФС Украины и области, я направил 18 июля в область прикреплённый (.pdf)-файл с заявлением о выдаче справки.
Сегодня мне перезванивают из районной налоговой - говорят справка готова, прийти и забрать.
Инспектор сказала, что я наделал шум с этим письмом#smile3# просила в дальнейшем писать в бумажном виде, а то им из области приходит, у них в электронном виде нет возможности выдать такую справку.#smile3#
Яков, а ви лист підписували якими ЕЦП ? Я намагалась теж десь місяця півтора назад відправити лист в ДФС, все зробила у формат pdf а підписати ключами Медка не вийшло...

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

В кабинет захожу ключами медка по 3 предприятиям, по одному не получается никак , пишет "сертификат не знайдено", какая может быть причина?

carolina1
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 14 липня 2016, 14:23
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 27 разів

Повідомлення carolina1 »

MilaA писав:В кабинет захожу ключами медка по 3 предприятиям, по одному не получается никак , пишет "сертификат не знайдено", какая может быть причина?
раніше заходили цим ключем?

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

carolina1 писав:
MilaA писав:В кабинет захожу ключами медка по 3 предприятиям, по одному не получается никак , пишет "сертификат не знайдено", какая может быть причина?
раніше заходили цим ключем?
нет

carolina1
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 14 липня 2016, 14:23
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 27 разів

Повідомлення carolina1 »

MilaA писав:
carolina1 писав:
MilaA писав:В кабинет захожу ключами медка по 3 предприятиям, по одному не получается никак , пишет "сертификат не знайдено", какая может быть причина?
раніше заходили цим ключем?
нет
значить ви його неправильно конвертували у кеу6.dat.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13651
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14114 разів
Подякували: 27889 разів

Повідомлення Яков »

Tasa писав:
Яков писав:А оно работает!
Моему ФОПу нужна была справка о доходах. Решил попробовать через Кабинет отправить в ДФС письмо. В Кабинете есть возможность листування только с ДФС Украины и области, я направил 18 июля в область прикреплённый (.pdf)-файл с заявлением о выдаче справки.
Сегодня мне перезванивают из районной налоговой - говорят справка готова, прийти и забрать.
Инспектор сказала, что я наделал шум с этим письмом#smile3# просила в дальнейшем писать в бумажном виде, а то им из области приходит, у них в электронном виде нет возможности выдать такую справку.#smile3#
Яков, а ви лист підписували якими ЕЦП ? Я намагалась теж десь місяця півтора назад відправити лист в ДФС, все зробила у формат pdf а підписати ключами Медка не вийшло...
Ключами АЦСК ИДД ДФС.
Я и до этого месяца 3 назад отправлял "зауваження", подписанные тоже ключами АЦСК ИДД ДФС (других нету) на адрес ДФС Украины, но без ответа.
Зображення

katrysia28
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 24 січня 2016, 21:40
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення katrysia28 »

MilaA писав:В кабинет захожу ключами медка по 3 предприятиям, по одному не получается никак , пишет "сертификат не знайдено", какая может быть причина?
я захожу через Мозилу с первого раза, а вот отправить письмо уже с кабинета не могу, почему-то пишет ошибку "Помилка (65535)", у кого-то такое было?

carolina1
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 14 липня 2016, 14:23
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 27 разів

Повідомлення carolina1 »

Скажіть будь-ласка по акцизному збору декларації відправлені по декількох платниках , декларації є в кабінеті,набрані плавильно,по одних є нарахування в карточці по інших немає, в податковій сказали що люди приходять і жаліються що немає нарахувань,що це проблеми дфс,може ще в когось ця проблема чи проблема тільки нашої податкової ?

empira
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 02 квітня 2015, 17:57
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення empira »

С ключами АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна" можно зайти в электронный кабинет? Подтягиваю сертификат, не пускает. Виникла помилка при відкритті особистого ключа (невірний пароль чи ключ пошкоджений)

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”