Электронное администрирование НДС

Розділ V ПКУ
Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

Хочу зарегистрировать налоговые перед отпуском, и мне нужно 20000 на счет СЕА НДС. НДС за август будет только где-то 5000, грн. Как мне перечислить такую суму, чтобы она вклучилась в оплату НДС и за август и сентябрь ???

Velo4ka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 247
З нами з: 24 травня 2013, 07:08
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 129 разів

Повідомлення Velo4ka »

Снежынка писав:Хочу зарегистрировать налоговые перед отпуском, и мне нужно 20000 на счет СЕА НДС. НДС за август будет только где-то 5000, грн. Как мне перечислить такую суму, чтобы она вклучилась в оплату НДС и за август и сентябрь ???
Вы пополняете на нужную сумму свой электронный счет по НДС.
И в конце сентября с него спишется автоматически сумма к уплате за август по Вашей деке, а остаток пойдет в сумму оплаты за сентябрь и будет списан в конце октября. Если за август + сентябрь будет меньше чем сейчас перечисленная сумма, она пойдет и на октябрь.

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

Velo4ka писав:
Снежынка писав:Хочу зарегистрировать налоговые перед отпуском, и мне нужно 20000 на счет СЕА НДС. НДС за август будет только где-то 5000, грн. Как мне перечислить такую суму, чтобы она вклучилась в оплату НДС и за август и сентябрь ???
Вы пополняете на нужную сумму свой электронный счет по НДС.
И в конце сентября с него спишется автоматически сумма к уплате за август по Вашей деке, а остаток пойдет в сумму оплаты за сентябрь и будет списан в конце октября. Если за август + сентябрь будет меньше чем сейчас перечисленная сумма, она пойдет и на октябрь.
а может у вас и статейка есть по етой теме?
Нужно директора убедить нормативкою

strateg
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 16 липня 2015, 11:08
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення strateg »

Добрый день!Вчера в 17.48 оформили импорт, электронное декларирование, оплатили 312тыс.НДС. Обычно Налоговый Кредит в вытяге отображался практически моментально, сегодня состоянием на 15.30 до сих пор ноль!!У кого то были подобные случаи?Все реквизиты в ГТД проверили всё правильно...

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

strateg писав:Добрый день!Вчера в 17.48 оформили импорт, электронное декларирование, оплатили 312тыс.НДС. Обычно Налоговый Кредит в вытяге отображался практически моментально, сегодня состоянием на 15.30 до сих пор ноль!!У кого то были подобные случаи?Все реквизиты в ГТД проверили всё правильно...
Сегодня и НН не регистрируются, сбой какой то.

strateg
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 16 липня 2015, 11:08
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення strateg »

-Latka- писав:
strateg писав:Добрый день!Вчера в 17.48 оформили импорт, электронное декларирование, оплатили 312тыс.НДС. Обычно Налоговый Кредит в вытяге отображался практически моментально, сегодня состоянием на 15.30 до сих пор ноль!!У кого то были подобные случаи?Все реквизиты в ГТД проверили всё правильно...
Сегодня и НН не регистрируются, сбой какой то.
Вечером вчера в 17.00 запускал вытяг - без изменений...Сейчас утром ещё сделаем запит, посмотрим ((

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

strateg писав:
-Latka- писав:
strateg писав:Добрый день!Вчера в 17.48 оформили импорт, электронное декларирование, оплатили 312тыс.НДС. Обычно Налоговый Кредит в вытяге отображался практически моментально, сегодня состоянием на 15.30 до сих пор ноль!!У кого то были подобные случаи?Все реквизиты в ГТД проверили всё правильно...
Сегодня и НН не регистрируются, сбой какой то.
Вечером вчера в 17.00 запускал вытяг - без изменений...Сейчас утром ещё сделаем запит, посмотрим ((
у меня сегодня уже есть импортный ндс в вытяге :))

Kas
Гений
Гений
Повідомлень: 364
З нами з: 30 квітня 2015, 14:24
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення Kas »

В мене другий день не реєструється ПН. Сьогодні повторно відправляю і не реєструється. Тільки ВІДПРАВЛЕНО в ДПІ і на цьому все. Що далі робити, хто знає?

Жорик
Оракул
Оракул
Повідомлень: 299
З нами з: 01 листопада 2011, 03:09
Дякував (ла): 114 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення Жорик »

Ждать..

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Kas писав:В мене другий день не реєструється ПН. Сьогодні повторно відправляю і не реєструється. Тільки ВІДПРАВЛЕНО в ДПІ і на цьому все. Що далі робити, хто знає?
У многих так. Или ждать или звонить на Пульс.

Відповісти

Повернутись до “ПДВ”