«M.E.Doc» − отправка отчётов

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2001
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1398 разів

Повідомлення SonataEvol »

З відправленням звітів усе гаразд, а от з квитанціями туго сьогодні.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Евангелина
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 24 лютого 2014, 10:49
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення Евангелина »

Добрый день. подскажите пожалуйста - у нас Медок, в связи с сменой бухгалтера сделали новые ключи Ключи от АЦСК "КС" недавно поменяли. сертификаты загружены. При попытке сдать отчет по ЕСВ не подписывает бухгалтером и все. данные в программе поменяли. что делать???? И вообще не подписывает и директором и печать...

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1402
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 840 разів
Подякували: 586 разів

Повідомлення zoltan »

Евангелина писав:Добрый день. подскажите пожалуйста - у нас Медок, в связи с сменой бухгалтера сделали новые ключи Ключи от АЦСК "КС" недавно поменяли. сертификаты загружены. При попытке сдать отчет по ЕСВ не подписывает бухгалтером и все. данные в программе поменяли. что делать???? И вообще не подписывает и директором и печать...
А договір відправляли в податкову?

Евангелина
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 24 лютого 2014, 10:49
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення Евангелина »

так. відправляли.. У нас на підприємстві є і медок і соната. з медка планувалось відправляти тільки ЄСВ так як там вся база. а все інше - в сонаті. Продавці медка завірили що медок підписується ключами АЦСК і ось перша спроба - і нічого не підписується.

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1402
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 840 разів
Подякували: 586 разів

Повідомлення zoltan »

Евангелина писав:так. відправляли.. У нас на підприємстві є і медок і соната. з медка планувалось відправляти тільки ЄСВ так як там вся база. а все інше - в сонаті. Продавці медка завірили що медок підписується ключами АЦСК і ось перша спроба - і нічого не підписується.
експортуйте ЕСВ з медка непідписані звіти ,імпортуйте в сонату і відправте

Natka1307
Гений
Гений
Повідомлень: 385
З нами з: 07 липня 2012, 01:33
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Natka1307 »

Произошла смена бухгалтера.передали по медку только файл какой-то и ключи.как мне теперьустановить медок на компьютер?помогите кто знает

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

Natka1307 писав:Произошла смена бухгалтера.передали по медку только файл какой-то и ключи.как мне теперьустановить медок на компьютер?помогите кто знает
Тот какой-то файл должен быть резервной копией и иметь расширение ZBK. Качаете Медок с сайта, устанавливаете, или если уже есть медок на компе, то при входе (где выбор организации) в верхнем ряду есть листочек с зеленым крестиком. Нажимаете. В открывшемся окне выбираете: восстановление из резервной копии и прописываете путь к тому файлу, что Вам прислали. После этого проверьте все рег. данные фирмы в Медке (у меня иногда некоторые слетали). Втяните сертификаты.

Natka1307
Гений
Гений
Повідомлень: 385
З нами з: 07 липня 2012, 01:33
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Natka1307 »

Sniper писав:
Natka1307 писав:Произошла смена бухгалтера.передали по медку только файл какой-то и ключи.как мне теперьустановить медок на компьютер?помогите кто знает
Тот какой-то файл должен быть резервной копией и иметь расширение ZBK. Качаете Медок с сайта, устанавливаете, или если уже есть медок на компе, то при входе (где выбор организации) в верхнем ряду есть листочек с зеленым крестиком. Нажимаете. В открывшемся окне выбираете: восстановление из резервной копии и прописываете путь к тому файлу, что Вам прислали. После этого проверьте все рег. данные фирмы в Медке (у меня иногда некоторые слетали). Втяните сертификаты.
Большое спасибо Вам.Да этот файл именно с эти расширение.Я заходила на сайт Медок хотела скачать,но нашла загрузку только демо версии.Подскажите ещепожалуйста где скачать.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Natka1307 писав:
Sniper писав:
Natka1307 писав:Произошла смена бухгалтера.передали по медку только файл какой-то и ключи.как мне теперьустановить медок на компьютер?помогите кто знает
Тот какой-то файл должен быть резервной копией и иметь расширение ZBK. Качаете Медок с сайта, устанавливаете, или если уже есть медок на компе, то при входе (где выбор организации) в верхнем ряду есть листочек с зеленым крестиком. Нажимаете. В открывшемся окне выбираете: восстановление из резервной копии и прописываете путь к тому файлу, что Вам прислали. После этого проверьте все рег. данные фирмы в Медке (у меня иногда некоторые слетали). Втяните сертификаты.
Большое спасибо Вам.Да этот файл именно с эти расширение.Я заходила на сайт Медок хотела скачать,но нашла загрузку только демо версии.Подскажите еще пожалуйста где скачать.
Нигде. Дабы превратить демо в недемо, нужно установить демо-версию и купить у Медка лицензии на нужные вам модули. Перечень модулей - на сайте Медка.

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

А может Недомо версия уже приобретена, посмотрите в 1с или просто перезвоните в Медок. Если таки да, то все равно качаете демо версию, а потом , кажется, через Администрування- керування кодом доступу можно просмотреть, есть ли у Вас купленные модули ( должны подтянуться автоматом, как мне объясняли в Медке).

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”