Регистрация НН в ЕРНН св.10тыс. в ДЕКАБРЕ!!!

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
kasia
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 17 лютого 2011, 06:55

Повідомлення kasia »

popen писав:
kasia писав:такс..все прочитала. пожалуста, напишите КАК ПРОВЕРИТЬ НАЛОГОВЫЙ КРЕДИТ?
у меня ОПЗ+БЕСТ демо.
Т.е. вы хотите сделать запрос: зарегил ли ваш продавец свою НН (выданную вам) ?
да

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

kasia писав:
popen писав:
kasia писав:такс..все прочитала. пожалуста, напишите КАК ПРОВЕРИТЬ НАЛОГОВЫЙ КРЕДИТ?
у меня ОПЗ+БЕСТ демо.
Т.е. вы хотите сделать запрос: зарегил ли ваш продавец свою НН (выданную вам) ?
да
почитайте, там все подробненько об этом http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=15203

luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

Наконец-то отправила через демо БЕСТ и все получилось. Хотела попробовать отправить еще одну чере МЕДок, но увы. пишет, что эта операция не поддерживается в деморежиме. Или как-то так. Тут на форуме советовали удалить док-то закрыть-открыть медок ,завести док-т заново и все получится. Сделала так уже раз7, но результат все тот же. Медок обновила сегодня. Может кто еще что-то посоветует? А то ведь с нового года бест прикроют..

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

luga11 писав: Наконец-то отправила через демо БЕСТ и все получилось. Хотела попробовать отправить еще одну чере МЕДок, но увы. пишет, что эта операция не поддерживается в деморежиме. Или как-то так. Тут на форуме советовали удалить док-то закрыть-открыть медок ,завести док-т заново и все получится. Сделала так уже раз7, но результат все тот же. Медок обновила сегодня. Может кто еще что-то посоветует? А то ведь с нового года бест прикроют..
Пришлось купить лицензию на Медок.
Сейчас в акции стоит 600 грн. на год.
http://me-doc.com.ua/index.php?option=c ... icle&id=46

luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

Медок.
10.00.041
ЗМІНИ У ОНОВЛЕННІ 10.00.041
ЗМІНИ У ФУНКЦІОНАЛІ ПРОГРАМИ:
1. Додана можливість відправки імпортованих Податкових накладних в демонстраційному режимі.

Получается что это у меня демо медок балуется? Как бороться?Кто-то отправлял из этой версии?

Людмила свет-Ивановна
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 21 грудня 2011, 07:56

Повідомлення Людмила свет-Ивановна »

luga11 писав:
Людмила свет-Ивановна писав:У нас есть экспорт. ВМД за прошлый месяц таможня отдает числа 7, после этого нумерую за месяц. Т.е., если нужно зарегистрировать НН, созданную в первых числах, в 20 дней никак не укладываюсь. И что делать в таком случае?
А я думаю,что ее регистрировать вообще не надо, т.к во-первых НДС по 0-вой ставке, а во-вторых оба экземпляра остаются у вас. так зачем ее регистрировать? и потом это ж ваше "обязательство"(хоть и нет суммы НДС) так что не вижу смысла.
Спасибо за ответ. Експортные конечно не надо регистрировать, но пока я их не проведу (что возможно в лучшем случае 7 числа), я не могу пронумеровать все остальные за предыдущий месяц. А без присвоенного номера нельзя регистрировать,а если нужно регистрировать НН из первых чисел в 20 дней никак не вписываюсь. В общем замнутый круг и головная боль, переходящая в истерический смех.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Людмила свет-Ивановна писав:
luga11 писав:
Людмила свет-Ивановна писав:У нас есть экспорт. ВМД за прошлый месяц таможня отдает числа 7, после этого нумерую за месяц. Т.е., если нужно зарегистрировать НН, созданную в первых числах, в 20 дней никак не укладываюсь. И что делать в таком случае?
А я думаю,что ее регистрировать вообще не надо, т.к во-первых НДС по 0-вой ставке, а во-вторых оба экземпляра остаются у вас. так зачем ее регистрировать? и потом это ж ваше "обязательство"(хоть и нет суммы НДС) так что не вижу смысла.
Спасибо за ответ. Експортные конечно не надо регистрировать, но пока я их не проведу (что возможно в лучшем случае 7 числа), я не могу пронумеровать все остальные за предыдущий месяц. А без присвоенного номера нельзя регистрировать,а если нужно регистрировать НН из первых чисел в 20 дней никак не вписываюсь. В общем замнутый круг и головная боль, переходящая в истерический смех.
Я буду проводить экспорт последним числом предидущего месяца.
Напишу бухсправку, что в связи с необходимостью...
Нарушение, конечно, но к не уплате налога не приводит.
Зато можно нормально регистрировать НН для покупателей, не нарываться на жалобы по дод.8 и последующие проверки НИ.

Ветка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 05 травня 2011, 07:01
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення Ветка »

luga11 писав:
Helen-gold писав:
Helen-gold писав:
А где смотреть - Администрирование - Параметры системы - Подпись-??
Формирую в ОПЗ подписываю ИВК
УРА! Отослала и получила квитанцию.
Дозвонилась на ИВК и они сказали в "Параметрах" убирать галочку по подписи бухгалтера.
А на отчеты востанавливать.

Спасибо всем за помощь.
А как же в демо Бест убрать галочки с подписи директора? У меня в параметрах-подпись можно только убрать галочку с главного бухгалтера, а на директоре и печати они не убираются? А мне ж нужно чтобы бы главы бухгалтер +печать.
Скажите, Вы убрали в "Параметрах" галочку по подписи бухгалтера, а подписывали каким ключом бухгалтера или директора? У меня тоже ключи ИВК и такая же проблема. Спасибо



Светл
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 29 грудня 2011, 02:59

Повідомлення Светл »

Elisa писав:
luga11 писав: Наконец-то отправила через демо БЕСТ и все получилось. Хотела попробовать отправить еще одну чере МЕДок, но увы. пишет, что эта операция не поддерживается в деморежиме. Или как-то так. Тут на форуме советовали удалить док-то закрыть-открыть медок ,завести док-т заново и все получится. Сделала так уже раз7, но результат все тот же. Медок обновила сегодня. Может кто еще что-то посоветует? А то ведь с нового года бест прикроют..
Пришлось купить лицензию на Медок.
Сейчас в акции стоит 600 грн. на год.
http://me-doc.com.ua/index.php?option=c ... icle&id=46
Подскажите кто знает !!!
Создаю налоговую накладную в ОПЗ и при распечатке создается только экземпляр мой -Продавца
Вопрос как создать экземпляр Покупателя ведь его нужно подписывать и отправлять в реестр?
заранее благодарна за ответ

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Светл писав: Подскажите кто знает !!!
Создаю налоговую накладную в ОПЗ и при распечатке создается только экземпляр мой -Продавца
Вопрос как создать экземпляр Покупателя ведь его нужно подписывать и отправлять в реестр?
заранее благодарна за ответ

В "Adobe.." формируются две страницы: Посмотрите внимательно.

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”