РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

нет. просто речь идет о том, что оприходованием товара должен заниматься не бухгалтер, а другой человек. И название должности этого человека - не бухгалтер.
например, у меня в ресторане товар оприходывается человеком, который называется "Зав.складом"

vika2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 03 вересня 2013, 09:59
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення vika2013 »

Если ФОП (условный) считает, что ему бухгалтер не нужен пусть сам со своими доками возится. Я на данный момент хочу сменить работу по причине того, что мой работодатель считает что, с 4 ФОПами+ ООО (акциз, розница+РРО) нечего делать, и платить за них он не собирается и идут они так сказать в нагрузку к фирме. Хожу на собеседования, и меня поражает в 99 % такой парадокс: у примеру: в заявке указана габота гл.бухом на фирме 7%,20 % и т.д. и.т.п., опт, розница, все в одном лице-7000,00. Прихожу, мне озвучивают еще 5 ФОПов в нагрузку (естествественно там же нечего делать- бесплатно), опт, розница,+эквайнинг,+ ведение всего учета. Я хренею. По другому не скажешь. Ухожу. Звонок с другого предприятия-8000,00 (2 ООО на общей+ ФОП), хренею еще больше, еще звонок- розница алкоголь+табак-8000 (вот думаю то что нужно, ура, но не тут- то было), 1 фирма, пришла, посмотрела, слов нет вообще, потому что БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ НЕ ВЕДЕТСЯ И НЕ ВЕЛСЯ НИКОГДА, нет дажу 1с бухгалтерии, есть только товарный учет в 1С (торговля+склад), нет ни ведомостей, ни кассы, НИЧЕГО,НН кое как регистрируются в медке, приход товара сумашедший все по 1- форме, продажи минимальные показываются,остаток товара и НК (в -милионы) раздутый до безобразия, фирме нет и года,я убежала дальше, чем видела, зачем мне такая ответственность даже за МИЛЬЕН, но не отчаиваюсь, ищу только 3 недели, так вот о парадоксе: все работодатели думают, что за нагрузку платить не нужно, и паравозом на буха можно свалить всю работу, ( ну там же нечего делать), но все жалуются на своих бухов(я конечно спрашиввла по какой причине уходит прев. бух), что они ошибаются , не так работают и вообще никакие, но несмотря на это, я оптимистка, и все буде добре.

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

ArinaArina писав:
Choog писав:
Popen писав: А я согласен: не нужен ФОПам "бухгалтер". Вот шо хотите, то и делайте со мной - не нужен!!! #thank2# Ибо нечего буху делать там, где нет бухгалтерского учета... Но кто-то ему нужен. Как его назвать - не знаю. Что-то, типа, учётчик, расчетчик или, на худой конец, налоговый консультант... #hi#
ФОПы сами очень успешно ведут учет. А как заполнить отчетность - консультирует налоговая и интернет. Это дикое на*балово - брать с фл-п без наемных, без первички 400-500 грн в месяц. Я уже не говорю про большее. Бухгалтер у фл-п должен начинаться с НДС или найма больше 4-5 человек. И то, если сам фл-п не участвует в процессе производства/продажи/оказания услуг, то он без проблем это сделает сам.
Вы что от нас хотите? Вы считаете, что бухгалтера с ножом бегают по рынку и пристают к ФОПам: плати мне за отчеты? Кому нужна помощь буха - сам ее ищет, кому не нужна тот сам все делает и не спрашивает сколько это стоит. А раз буха ищет - значит делать сам не планирует и учиться не собирается. Вы явно форумом ошиблись, Вам куда нибудь на предпринимательский форум и вести там просветительскую деятельность как обойтись самому без бухгалтера, здесь Вы никому ничего нового не расскажете.
Представляю себе картину: вызываю я сантехника, говорю: кран течет, почините, заплачу. А он мне: тут делать нечего, только прокладку поменять, сами сделайте себе бесплатно. Вывод: либо псих, либо предложила мало. При любом раскладе надо искать другого.
Боже упаси от Вас что-то хотеть, Вы даже пишите неграмотно, о каком желании к Вам можно говорить?)))
Тем более это Вы за мой ответ зацепились, а не я за Ваш

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Да не обращайте внимания на форумчанина с ником Choog, это какой-то человек-вампир, который время от времени захаживает сюда, чтобы подпитать свою энергию и вывалить свой негатив, он сам говорил, что не бухгалтер, а руководитель и средств, чтобы оплачивать толкового бухгалтера у него нет, вот он сюда ходит и постоянно "гадит"...

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

Вик@ писав:Да не обращайте внимания на форумчанина с ником Choog, это какой-то человек-вампир, который время от времени захаживает сюда, чтобы подпитать свою энергию и вывалить свой негатив, он сам говорил, что не бухгалтер, а руководитель и средств, чтобы оплачивать толкового бухгалтера у него нет, вот он сюда ходит и постоянно "гадит"...
У меня нет средств оплачивать бухгалтера?))) Смешно. Я фл-п, занимающийся экспортом/импортом разных по сути, форме, содержанию грузов. За границей купил, тут продал. Тут купил - там продал. Так сложилось, что долгое время я работал бухгалтером-фрилансером. И сравнить то, как сейчас работается бухгалтерам и то, как работалось в 2005, например, так небо и земля. Как реестры в ручную писали, как ножками ходили отчеты сдавать, какой пакет документов на розничную алкогольную лицензию подавали...Сейчас все значительно проще. Поэтому физ лицам без найма бух точно не нужен, а уж если такая необходимость есть - контор по сдаче отчетности раз в год полно.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Choog писав:
а своих ошибок не замечаем?
ArinaArina писав:
Choog писав: ФОПы сами очень успешно ведут учет. А как заполнить отчетность - консультирует налоговая и интернет. Это дикое на*балово - брать с фл-п без наемных, без первички 400-500 грн в месяц. Я уже не говорю про большее. Бухгалтер у фл-п должен начинаться с НДС или найма больше 4-5 человек. И то, если сам фл-п не участвует в процессе производства/продажи/оказания услуг, то он без проблем это сделает сам.
Вы что от нас хотите? Вы считаете, что бухгалтера с ножом бегают по рынку и пристают к ФОПам: плати мне за отчеты? Кому нужна помощь буха - сам ее ищет, кому не нужна тот сам все делает и не спрашивает сколько это стоит. А раз буха ищет - значит делать сам не планирует и учиться не собирается. Вы явно форумом ошиблись, Вам куда нибудь на предпринимательский форум и вести там просветительскую деятельность как обойтись самому без бухгалтера, здесь Вы никому ничего нового не расскажете.
Представляю себе картину: вызываю я сантехника, говорю: кран течет, почините, заплачу. А он мне: тут делать нечего, только прокладку поменять, сами сделайте себе бесплатно. Вывод: либо псих, либо предложила мало. При любом раскладе надо искать другого.
Боже упаси от Вас что-то хотеть, Вы даже пишите неграмотно, о каком желании к Вам можно говорить?)))
Тем более это Вы за мой ответ зацепились, а не я за Ваш
да, когда быстро пишу - могу и промахнуться, и пунктуацию на форуме не соблюдаю, потому как форум, а не деловая переписка. но ни с Вашими орфографическими ошибками в чужие носом тыкать. Оно-то и понятно, что в чужом глазу соринку заметней

Choog
Оракул
Оракул
Повідомлень: 221
З нами з: 11 листопада 2016, 13:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Choog »

ArinaArina писав:
Choog писав:
а своих ошибок не замечаем?
ArinaArina писав: Вы что от нас хотите? Вы считаете, что бухгалтера с ножом бегают по рынку и пристают к ФОПам: плати мне за отчеты? Кому нужна помощь буха - сам ее ищет, кому не нужна тот сам все делает и не спрашивает сколько это стоит. А раз буха ищет - значит делать сам не планирует и учиться не собирается. Вы явно форумом ошиблись, Вам куда нибудь на предпринимательский форум и вести там просветительскую деятельность как обойтись самому без бухгалтера, здесь Вы никому ничего нового не расскажете.
Представляю себе картину: вызываю я сантехника, говорю: кран течет, почините, заплачу. А он мне: тут делать нечего, только прокладку поменять, сами сделайте себе бесплатно. Вывод: либо псих, либо предложила мало. При любом раскладе надо искать другого.
Боже упаси от Вас что-то хотеть, Вы даже пишите неграмотно, о каком желании к Вам можно говорить?)))
Тем более это Вы за мой ответ зацепились, а не я за Ваш
да, когда быстро пишу - могу и промахнуться, и пунктуацию на форуме не соблюдаю, потому как форум, а не деловая переписка. но ни с Вашими орфографическими ошибками в чужие носом тыкать. Оно-то и понятно, что в чужом глазу соринку заметней
Мне можно, я же тупой и жлобский фо-п, у меня нету денег даже на самообразование, как Вы могли забыть?))

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Choog писав: Мне можно, я же тупой и жлобский фо-п, у меня нету денег даже на самообразование, как Вы могли забыть?))
Это форум для корыстных бухгалтеров, под пытками выманивающих у фоп-ов их кровные. Скатертью дорога, жлобский фоа #hi#

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3605
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1918 разів

Повідомлення cometa »

Choog писав:
ArinaArina писав:
Choog писав:
а своих ошибок не замечаем?
Боже упаси от Вас что-то хотеть, Вы даже пишите неграмотно, о каком желании к Вам можно говорить?)))
Тем более это Вы за мой ответ зацепились, а не я за Ваш
да, когда быстро пишу - могу и промахнуться, и пунктуацию на форуме не соблюдаю, потому как форум, а не деловая переписка. но ни с Вашими орфографическими ошибками в чужие носом тыкать. Оно-то и понятно, что в чужом глазу соринку заметней
Мне можно, я же тупой и жлобский фо-п, у меня нету денег даже на самообразование, как Вы могли забыть?))
Самокритика- великая вещь. Вы только на этом форуме о жлобстве рассказываете или форумы всех специалистов посещаете со своими опусами?

vika2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 03 вересня 2013, 09:59
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення vika2013 »

Посоветуйте как мне поступить, предложили работу опишу в общих чертах один ООО опт (делать все т.к. бух в одном лице,списниеГСМ, маркетинг, кадры6-7 сотрудников,НН, банк, платежи по банку по всему по налогам и поставщикам+отчеты соответственно) + в нагрузку 12 ФОпов на 2-й группе (еквайринг, наемные на каждом 6-7 чел+ платежи по банку+книги+ отчеты) и еще один ФОП на 3-й группе услуги. На мой взгляд я сама зароюсь так что некогда будет и туалет сходить. за все удовольствие 11т. Работы не боюсь просто,сомневаюсь что с таким объемом я просто сгорю на работе, физически не поняну

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”