РАСЦЕНКИ НА УСЛУГИ БУХГАЛТЕРОВ

Пошта взаємодопомоги, посилання на ресурси і т.д.
Shid-nafta@mail.ru
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 04 квітня 2016, 12:02
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Shid-nafta@mail.ru »

g.let писав:
Shid-nafta@mail.ru писав:мы с Вами земляки )

#drinks#

хочу пожелать вам здоровья и терпения #drinks#
спасибо большое, но мне бы хотелось еще существенной прибавки к зп.

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

Shid-nafta@mail.ru писав:спасибо большое, но мне бы хотелось еще существенной прибавки к зп.
мне тоже
в смысле к вашей зп #g_crazy#

ну кроме вас вряд ли кто-то это может решить
как говорил один директор "если человек молчит, это значит, что его всё устраивает"

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Shid-nafta@mail.ru писав:
g.let писав:
Shid-nafta@mail.ru писав:мы с Вами земляки )

#drinks#

хочу пожелать вам здоровья и терпения #drinks#
спасибо большое, но мне бы хотелось еще существенной прибавки к зп.
Представьте себе ситуацию, Вы уходите с той работы и Ваш директор-эксплуататор пытается найти Вам замену. Вряд ли кто-то из нас, здесь присутствующих согласился бы вообще на такой объём работ. И, поверьте, как миленький Ваш работодатель взял нескольких бухгалтеров и речь бы уже шла не один раз по 8 000.

Требуйте повышения. Нельзя так себя недооценивать.

Shid-nafta@mail.ru
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 04 квітня 2016, 12:02
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Shid-nafta@mail.ru »

Вероніка писав:
Shid-nafta@mail.ru писав:
g.let писав:
#drinks#

хочу пожелать вам здоровья и терпения #drinks#
спасибо большое, но мне бы хотелось еще существенной прибавки к зп.
Представьте себе ситуацию, Вы уходите с той работы и Ваш директор-эксплуататор пытается найти Вам замену. Вряд ли кто-то из нас, здесь присутствующих согласился бы вообще на такой объём работ. И, поверьте, как миленький Ваш работодатель взял нескольких бухгалтеров и речь бы уже шла не один раз по 8 000.

Требуйте повышения. Нельзя так себя недооценивать.
Ну постараюсь на неделе поговорить) спасибо за настрой!

Myami
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 14 лютого 2015, 08:27
Подякували: 304 рази

Повідомлення Myami »

Shid-nafta@mail.ru писав:
Dfcbkbcf писав:
Shid-nafta@mail.ru писав:Добрый день) Работаю единственным бухгалтером и веду ООО на общей системе до 20 млн (без ндс, оказываем услуги, которые освобождены от ндс) + 4 человека в штате, 2 ООО на едином - тоже услуги + по 1 -му человеку в штате, и еще 13 флп 2-й группы + 44 флп на 3-й. По Вашему мнению, сколько мне должны платить за такой объем работы? Заранее благодарна.
а спать Вы когда успеваете???
считала по минимуму тыс 40

сплю...но за это мне платят 8 тыс..поэтому как-то обидненько
8000 это только ООО ОС+2 ООО ЕН. А ФЛП 2 и 3 гр. при таком количестве от 40 тыс. Капец дир имеет на вас как минимум 32000 каждый месяц(т.к. это зп норм только для фирм, а ФЛП вы ведете бесплатно). Вы понимаете что пока вы зарабатываете 8000, ОН зарабатывает на вас 32000 минимум. Ради чего вы это терпите? А когда вы живете? У вас бывают выходные? Я конечно вижу что в Харькове мало платят, ну не до такой же степени. А зачем вы вообще позволили себя так нагрузить бесплатно? Вы должны не пытаться разговаривать, а требовать повышение зп хотя бы до 20 000. За что вы себя так не любите?

vika2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 03 вересня 2013, 09:59
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення vika2013 »

Myami писав:
Shid-nafta@mail.ru писав:
Dfcbkbcf писав: а спать Вы когда успеваете???
считала по минимуму тыс 40
Я думаю Вам нужно подыскивать новое место работы, чем быстрее тем лучше, это будет самое верное решение. Тихо, спокойно, без пыли. Нашли, собрались, ушли. Никогда в жизни Ваш дир не будет платить Вам достойно и пусть сам гребется со своими 57-мя Фопами. Сложно один раз сказать нет, потом пойдет как по накатанной. Проверено опытом. На себе.

Иришка_75
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 26 жовтня 2016, 21:33
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Иришка_75 »

Дорогие коллеги! Хочу поделиться своим опытом, может кому пригодится. Недавно тут спрашивала мнение, сколько запросить за лишнюю фирму. В итоге, села на бумаге сделала сравнительную таблицу за несколько последних лет по моей нагрузке, соотношения уровня моей зарплаты по сравнению с другими сотрудниками (типа менеджеров) и т.д. в итоге получила существенную прибавку,правда руководитель пару дней общался со мной сквозь зубы, потом попустило.если бы разговаривала устно, в очередной раз пытался бы уговорить на меньшее (начиная с января было несколько раз)а так разговор был по моему сценарию )))хочется сказать не бойтесь озвучивать свои желания, если Вы этого стоите)))

vika2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 03 вересня 2013, 09:59
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення vika2013 »

ГРУСТНО, ПЕЧАЛЬНО...Я просто офигела. Нет слов. Одни междометия.
ВАКАНСИЯ
Главный бухгалтер
4 500 грн.
Функциональные обязанности:
Руководство процессом формирования отчетности в соответствии с требованиями бухгалтерского, налогового, статистического и управленческого учета, контроль за своевременным отображением бухгалтерских операций в учете;
Контроль по ведению бухгалтерского учета по предприятиям, формированию бухгалтерских отчетов в органы статистики, банковским организациям;
Контроль за правильным отображением в информационной базе первичной документации по учету доходов и расходов предприятий (в переферийной базе 1С);
Контроль по ведению налогового учета по предприятиям, формирование и сдача отчетов в органы государственной налоговой администрации;
Контроль по ведению управленческого учета по предприятиям, формирование и сдача отчетов для руководства корпорации (бюджеты - планируемый и фактический, в разрезе месяца, отчеты по дебиторской и кредиторской задолженности, отчет по корпоративным займам и прочее);
Контроль начисления, сроков выплаты и отображения регламентированной и управленческой заработной платы по предприятиям;
Учет финансовых потоков и документооборота между предприятиями, включая оптимизацию налогообложения и переброску денежных средств между предприятиями;
Контроль за ведением управленческой кассы по предприятиям, в разрезе отслеживания отчетности по выданным авансам, отображение авансовых отчетов в информационной базе предприятий по каждому из сотрудников.

Требования:
Профильное высшее образование;
Опыт работы - не менее 3-х лет на аналогичной должности;
Предлагаемые условия:
Уровень заработной платы - 4000-4500 грн.
Пятидневная рабочая неделя.

И ЕЩЕ.

Главный бухгалтер
3 500 грн.
В связи с реорганизацией предприятия наша компания открывает вакансию главного бухгалтера.
Основной вид деятельности компании - импорт и последующая реализация на территории Украины сырья для промышленной, строительной и агро отраслей.
Сотрудник проходит испытательный срок 1 месяц (оплачиваемый)
Требования:
Возраст от 30 до 45 лет
Опыт работы с программами: МЕДОК, 1С, Банк Клиент. Microsoft Office
Коммуникабельность/ умение работать в командеУсловия работы: Нормированный рабочий день с 8:30 до 17:30 (обед с 12:30 до 13:30)
Понедельник - Пятница
Офис в центре города
Официальное трудоустройство
Премии
Обязанности: 1. Сдача отчетности в налоговые органы.
Ведение фин. отчетности: Cashflow, P&L, Баланс
Приход, расход, доверенности
Сверки с контрагентами
НДС (отчетность, регистрация)
Инвентаризация
Взаимодействие с таможней, налоговой, банком
Работа с платежами (клиент банк)
Мы молодая активно развивающаяся компания заинтересованна в профессионале, который разделит с нами поставленные цели и будет активно принимать участие в их реализации. От себя гарантируем порядочность, благоприятный климат в коллективе и карьерный рост со всеми вытекающими последствиями.

КУДА УЖ ВЫШЕ, да, последствия могут вытечь ого-ого какие от такой зарплаты))))

Нина1801
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 01 липня 2015, 14:54
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Нина1801 »

vika2013 писав:ГРУСТНО, ПЕЧАЛЬНО...Я просто офигела. Нет слов. Одни междометия.
ВАКАНСИЯ
Главный бухгалтер
4 500 грн.
Функциональные обязанности:
Руководство процессом формирования отчетности в соответствии с требованиями бухгалтерского, налогового, статистического и управленческого учета, контроль за своевременным отображением бухгалтерских операций в учете;
Контроль по ведению бухгалтерского учета по предприятиям, формированию бухгалтерских отчетов в органы статистики, банковским организациям;
Контроль за правильным отображением в информационной базе первичной документации по учету доходов и расходов предприятий (в переферийной базе 1С);
Контроль по ведению налогового учета по предприятиям, формирование и сдача отчетов в органы государственной налоговой администрации;
Контроль по ведению управленческого учета по предприятиям, формирование и сдача отчетов для руководства корпорации (бюджеты - планируемый и фактический, в разрезе месяца, отчеты по дебиторской и кредиторской задолженности, отчет по корпоративным займам и прочее);
Контроль начисления, сроков выплаты и отображения регламентированной и управленческой заработной платы по предприятиям;
Учет финансовых потоков и документооборота между предприятиями, включая оптимизацию налогообложения и переброску денежных средств между предприятиями;
Контроль за ведением управленческой кассы по предприятиям, в разрезе отслеживания отчетности по выданным авансам, отображение авансовых отчетов в информационной базе предприятий по каждому из сотрудников.

Требования:
Профильное высшее образование;
Опыт работы - не менее 3-х лет на аналогичной должности;
Предлагаемые условия:
Уровень заработной платы - 4000-4500 грн.
Пятидневная рабочая неделя.

И ЕЩЕ.

Главный бухгалтер
3 500 грн.
В связи с реорганизацией предприятия наша компания открывает вакансию главного бухгалтера.
Основной вид деятельности компании - импорт и последующая реализация на территории Украины сырья для промышленной, строительной и агро отраслей.
Сотрудник проходит испытательный срок 1 месяц (оплачиваемый)
Требования:
Возраст от 30 до 45 лет
Опыт работы с программами: МЕДОК, 1С, Банк Клиент. Microsoft Office
Коммуникабельность/ умение работать в командеУсловия работы: Нормированный рабочий день с 8:30 до 17:30 (обед с 12:30 до 13:30)
Понедельник - Пятница
Офис в центре города
Официальное трудоустройство
Премии
Обязанности: 1. Сдача отчетности в налоговые органы.
Ведение фин. отчетности: Cashflow, P&L, Баланс
Приход, расход, доверенности
Сверки с контрагентами
НДС (отчетность, регистрация)
Инвентаризация
Взаимодействие с таможней, налоговой, банком
Работа с платежами (клиент банк)
Мы молодая активно развивающаяся компания заинтересованна в профессионале, который разделит с нами поставленные цели и будет активно принимать участие в их реализации. От себя гарантируем порядочность, благоприятный климат в коллективе и карьерный рост со всеми вытекающими последствиями.

КУДА УЖ ВЫШЕ, да, последствия могут вытечь ого-ого какие от такой зарплаты))))
Это все печально:на грязную зарплату в 3500 грн.требуют професионала,явно в бухгалтерии,а еще должен разделять с другими специалистами поставленные цели!!!Зато предлагают карьерный рост.Вопрос:куда расти главному бухгалтеру?И смешно,и печально.Сегодня была в налоговой инспекции,виделась с другими бухгалтерами и как-то расстроилась,потому что бросают эту неблагодарную работу,едут на море работать продавцами,горничными.

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Фоп хочет восстановить свою деятельность, за консультацию нужно озвучить сумму, сколько можно потребовать? с меня только консультация.

Закрито

Повернутись до “Бухгалтер для Бухгалтера”